Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АНГОЛА: Жирабола
18:00 Петру Атлетику - Спортинг де Кабинда -:-
АНДОРРА: Примера - Понижение (плей-офф)
21:30 Atletic Club Escaldes - Энкамп 0:0
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф
20:30 Левски - Черно Море 4:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)
17:30 Дунав Рус - Царско Село 2:1
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
03:45 Палмейрас - Америка МГ 1:1
БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф
01:00 Сеара - Регатас 0:0
БУРУНДИ: Лига А
14:00 Les Lierres - Jeunes Athletiques 8:2
14:00 Дельта Стар - Olympic S. 0:3
16:00 Aigle Noir FC - Musongati 2:1
16:00 Bujumbura C. - Виталь О 0:1
16:00 Le Messager - Flambeau du Centre 1:0
16:00 Ле Мессажер Нгози - LLB Academic 2:1
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр - Плей-офф
23:00 Mirebalais - Capoise 0:0
ГАНА: Премьер-лига
18:00 Хартс оф Оак - ВАФА 0:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
05:30 Шелаху - Гуастотоя 1:1
ГЕРМАНИЯ: Плей-офф региональной Лиги
18:30 Саарбрюккен - Мюнхен 1860 2:3
20:00 SC Weiche-08 - Энерги 2:3
20:00 Юрдинген - Мангейм 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
20:30 Висмар - Шверин 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
20:15 Stendal - Merseburg 4:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:30 Эннепеталь - Brunninghausen 2:4
ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион
21:30 Сент-Джозефс - Линкс 2:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
16:00 Сабуртало Тбилиси - Рустави 2:1
ДАНИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)
19:00 Вендсюссель - Люнгбю 1:0
21:15 Силькеборг - Эсбьерг 1:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины
19:00 Вольфсбург (Ж) - Лион (Ж) 1:4п.д.в.
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
14:00 Херенталс - Triangle -:-
16:00 Black Rhinos - Динамос 1:1
16:00 Bulawayo City FC - Хайлендерс 0:1
16:00 Yadah - Mutare City Rovers FC 1:0
16:00 Платинум - Nichrut 1:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
16:30 Барито Путра - Персела Ламонган 1:1
ИРАК: Суперлига
16:30 Аль-Удод - Аль-Завраа 1:2
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
22:15 Лейкнир - ИР Рейкьявик 3:1
22:15 Троттюр - Коупавогюр 1:3
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
22:15 Вогар - Кари 0:2
ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины
23:00 Тенерифе (Ж) - Бетис (Ж) 2:1
ИТАЛИЯ: Серия В - Борьба за выживание
21:30 Энтелла - Асколи 0:0
КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women - Плей-офф
03:30 Атлетико Насьональ (Ж) - Атлетико Уила (Ж) 1:0
КОСОВО: Суперлига - Понижение (плей-офф)
17:00 Феризай - Веллазними 1:0пен.
ЛИВИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
00:30 Ngom Ajdabiya - Аттерсана -:-
00:30 Rafeeq - Аль-Нажма -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Паланга - Йонава 3:1
ЛИТВА: Лига I
19:00 Дайнава Алитус - Джюгас Тельшяй 0:1
ЛИТВА: Кубок Литвы
20:00 Шауляй - Судува 0:7
МАВРИТАНИЯ: Super D1
02:00 Тиджикжа - Нуадибу 0:0
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
17:00 Фелда Юнайтед - Сабах 1:0
МИР: Международные товарищеские матчи
18:00 Азербайджан U21 - Македония U21 1:1
РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток
12:30 Чита - Смена 0:0
13:00 Зенит-Радиан Иркутск - Сахалин 0:3
РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг
17:00 Спартак Нальчик - Краснодар 2 2:1
РУАНДА: Лига
16:30 Мусанзе - АПР 1:2
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
18:30 Газ Метан - Сепси 1:1
21:00 Ботошани - Поли Тимишоара 0:0
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
18:00 MFK Topolcany - FC Zlate Moravce (Б) 2:6
США: ЮСЛ
03:00 Рио-Гранде - Лос-Анджелес Галакси 2 1:1
США: Кубок США Оупен
02:00 Джексонвилль Армада - Miami United 0:2
02:00 Луисвилл Сити - Сент-Луис 1:0
02:00 Питтсбург - Чинциннати 1:3
02:00 Ричмонд Кикерс - Penn 3:2
02:00 Чарлстон - Elm Express City 1:0
03:30 Nashville SC - Mississippi Brilla 3:1
03:30 НТХ Райадос - Wichita 3:2
03:30 Сан-Антонио - Колорадо Спрингс 2:1пен.
05:00 Golden State Force - Las Vegas Lights 2:1
05:30 Sporting Arizona - Fresno 1:2п.д.в.
05:30 Рено - Сакраменто Репаблик 0:1
США: Женская лига
02:30 Orlando Pride (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 3:4
02:30 Вашингтон (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:0
03:00 Хьюстон Дэш (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 2:1
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:00 Худжанд - Истиклол Душанбе 4:3
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
16:00 Дюзджеспор - Байрампаша 2:3п.д.в.
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио
02:00 Пеньяроль - Бостон Ривер 3:0
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:30 Хака - КПВ 3:1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00 Гётеборг - Юргорден 1:3
20:00 Далкурд - Эльфсборг 1:4
20:00 Треллеборг - Броммапойкарна 2:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00 АФК Эскильстуна - Евле 1:1
20:00 Норрби - Хельсингборг 0:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
20:00 Хернёсанд - Тимре 0:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
20:30 Вальбо ФФ - Bollnas 5:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
20:00 Nosaby IF - Solvesborgs 1:0
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
20:00 Хаммарбю (Ж) - Линкепингс (Ж) 1:2
20:00 Юргорден (Ж) - Бункефло (Ж) 1:1
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
20:00 Вастерос (Ж) - Уппсала (Ж) 0:2
ЭСТОНИЯ: Вторая лига
18:30 Тарту Велко - Нымме Калью U21 2:0
19:00 Левадия U21 - Элва 2:1
19:00 Таллинна Калев U21 - Раквере 1:3
19:00 Флора U21 - Кеила 10:1
20:30 Сантос Тарту - Маарду 2:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес
01:15 Гремио (Бра) - Дефенсор Спортинг (Уру) 1:0
01:15 Серро Портеньо (Пар) - Монагас (Вен) 3:2
03:45 Ривер Плейт (Арг) - Фламенго (Бра) 0:0
03:45 Эмелек (Эка) - Санта Фе (Кол) 0:3
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
03:45 Баия (Бра) - Блуминг (Бол) 4:0
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2018
Design by Oqayiq.Biz