Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ
08:00 Блэктаун Сити - Сидней Юнайтед 0:0
08:00 Сидней Олимпик - Сазерланд Шаркс 3:1
10:00 Рокдейл Сити Санс - АПИА Тайгерс 0:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00 Сент Олбанс - Эйвондейл 0:1
09:00 Саут Мельбурн - Буллин 3:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
08:30 Вест Аделаида - Аделаида Сити 1:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
07:00 Редлэндс - Брисбен U21 0:3
07:00 Саншайн Коаст - Брисбен Сити 0:3
АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори
08:00 Канберра Олимпик - Гангалин 5:2
08:00 ФК Канберра - Кума 3:0
АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс
07:30 Lake Macquarie - Эджуорт Иглз 1:2
07:30 Адамстаун Роузбад - Мэйтланд 3:1
07:30 Бродмидоу - Хэмилтон Олимпик 1:2
АВСТРИЯ: Бундеслига
17:30 Рапид - Штурм 1:0
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
15:00 Штурм II - Хартберг 4:4
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
15:00 СВ Воргль - Сикирхен 3:0
АЛБАНИЯ: Суперлига
18:30 Партизани - Кораби Пешкопи 3:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига
17:00 Арсенал - Эвертон 3:1
17:00 Бёрнли - Вест Хэм 1:2
17:00 Лестер - Борнмут 1:1
17:00 Ливерпуль - Мидлсбро 3:0
17:00 Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 2:0
17:00 Саутгемптон - Сток Сити 0:1
17:00 Суонси - Вест Бромвич 2:1
17:00 Уотфорд - Манчестер Сити 0:5
17:00 Халл Сити - Тоттенхэм 1:7
17:00 Челси - Сандерленд 5:1
АНГЛИЯ: Трофей ФА
18:15 Маклсфилд - Йорк Сити 2:3
АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)
15:00 Брайтон (Ж) - Шиффилд (Ж) 3:1
16:00 Астон Вилла (Ж) - Дарем (Ж) 5:4
16:00 Оксфорд Юнайтед (Ж) - Донкастер (Ж) 0:4
АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)
16:00 Манчестер Сити (Ж) - Йовил (Ж) 5:1
16:00 Сандерленд (Ж) - Челси (Ж) 0:7
АНГОЛА: Жирабола
19:00 Интер - Онсе Бравуш 1:0
20:00 Кабушкорп - Примейру де Агошту 2:0
АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф
13:00 Санта-Колома - Лузитанос 1:1
13:00 Сант Джулия - УЕ Санта-Колома 0:1
АНДОРРА: Примера - Группа вылета
17:00 УЕ Энгордани - Ордино 0:3
17:00 Энкамп - Jenlai 15:1
АРГЕНТИНА: Примера
23:15 Сармьенто Жунин - Тальерес Кордоба 1:4
00:00 Бока Хуниорс - Ньюэллс Олд Бойс 1:0
01:30 Тигре - Сан-Мартин Сан-Хуан 1:1
02:00 Унион Санта-Фе - Арсенал Саранди 0:1
02:15 Индепендьенте - Атлетико Хуракан 2:1
21:00 Годой Крус - Велес Сарсфилд 3:0
22:15 Сан-Лоренсо - Альдосиви 0:1
23:00 Темперлей - Колон 3:0
АРГЕНТИНА: Примера Б
00:05 Чакарита Хуниорс - Олл Бойс 1:0
03:05 Сан-Мартин Тукуман - Гильермо Браун 1:2
17:00 Лос Андес - Индепендьенте Ривадавия 2:2
21:30 Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Сантамарина 2:1
22:00 Крусеро Дель Норте - Браун Адроге 1:1
23:00 Институто - Ферро 2:0
23:00 Спортиво Эстудиантес - Атлетико Парана 2:1
23:00 Химнасия Хухуй - Бока Юнидос 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
17:00 Колехиалес - Платенсе 0:0
21:30 Акасусо - Сан-Тельмо 0:0
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
21:30 Клуб Лухан - Мидленд 3:1
21:30 Лаферрере - Спортиво Барракас 2:2
21:30 Хусто Хосе де Уркиса - Берасатеги 1:0
АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана
17:00 Леандро Н. Алем - Клайполе 1:0
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Плей-офф
03:00 Сармьенто Ресистенция - Спортиво Бельграно 2:1пен.
АФРИКА: CAF African Championship U17
20:30 Мали U17 - Ангола U17 6:1
20:30 Танзания U17 - Нигер U17 0:1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
15:00 Неман - Крумкачы 2:0
17:00 Славия Мозырь - Ислочь 2:3
19:00 Городея - Торпедо-БелАЗ 3:2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
15:30 Андерлехт - Остенде 3:2
15:30 Брюгге - Гент 2:1
15:30 Зюльте-Варегем - Шарлеруа 2:2
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - плей-офф
16:00 Аальст - Льеж 0:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:30 Дунав Рус - Левски 0:1
20:00 Локомотив Пловдив - Черно Море 2:1
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
18:00 Septemvri Sofia - Levski Karlovo 4:1
18:00 Ботев Враца - Созополь 0:2
18:00 Ботев Галабово - Бистрица 0:0
18:00 Локомотив София - Несебар 3:1
18:00 Поморье - Банско 0:1
18:00 Спартак Плевен - Обористе Панагюристе 1:0
18:00 ЦСКА София II - Лудогорец II 0:2
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура Адекуасьон
00:15 Стронгест - Ориенте Петролеро 0:1
22:00 Гуабира - Хорхе Вильстерманн 0:0
23:00 Боливар - Спортс Бойс 5:0
00:15 Реал Потоси - Сан-Хосе 1:1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета
18:00 Металлеге - Широки Бриег 0:0
18:00 Челик Зеница - Олимпик Сараево 4:1
18:00 ЭКОС Витез - Младость ДК 3:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии
18:30 Горажде - Sloga Simin Han 0:0
18:30 Раднички Лукавац - Травник 2:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00 Атлетико Гойаниенсе - Фламенго 0:3
01:00 Шапекоэнсе - Палмейрас 1:0
17:00 Васко да Гама - Баия 2:1
22:00 Атлетико Минейро - Флуминенсе 1:2
22:00 Атлетико Паранаэнсе - Гремио 0:2
22:00 Витория - Коринтианс 0:1
00:00 Ботафого - Понте-Прета 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00 Интернасьонал - АБС 1:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
23:00 Сан-Бенто - Томбенсе 2:1
01:30 Ботафого Сан-Паулу - Моги Мирим 2:0
22:00 Жоинвиль - Волта-Редонда 2:0
22:00 Салгейру - Мото Клуб 2:0
23:00 Cuiaba Esporte - Конфьянса 1:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:00 Португеза РЖ - УРТ 3:0
21:30 Кордино ЕС - Сантос АП 1:0
21:30 Операрио - Бруске 1:0
22:00 Novo Hamburgo - Сан-Бернардо 0:1
22:00 Америка Натал - Муриси 3:0
22:00 Атлетико ПЕ - Кампиненсе 4:3
22:00 Вилла-Нова - Бангу 1:3
22:00 Гуарани де Жуазейро - Америка ПЕ 1:0
22:00 Жакобина - Сержипи 2:1
22:00 Интер де Лагес - Фоз до Игуасу 1:0
22:00 Итабайана - Флуминенсе де Фейра 1:4
22:00 Итуано - Сан-Жозе 2:1
22:00 Итумбиара - Одакс 1:0
22:00 Корурипи - Жуазейренсе 2:3
22:00 Метрополитано - Парана С.Т.Ц 1:0
22:00 Парнахиба - Глобо 2:0
22:00 Пирасикаба - СК Сан-Паулу 1:0
22:00 Ривер-ПИ - Гуарани 1:2
22:00 САО Раймунло ПА - Гурупи 2:0
22:00 Сейляндия - Анаполис 1:0
22:00 Токантис - AE Altos 1:3
22:30 Espirito Santo - Ред Булл Бразил 0:0
23:00 Comercial MS - Sinop 2:0
23:00 Кальденсе - Боавишта 1:3
23:00 Потигуар - Мараньян 0:0
23:00 Принцесса Солимойнс - Ariquemes 3:0
23:00 Соуза ЭК - Сентрал СК 2:0
00:00 Рио-Бранко - Сан-Раймундо РР 4:3
00:30 Баре - Фаст Клуб 0:0
БУРУНДИ: Лига А
15:00 Музинга - Атлетико Олимпик 1:0
16:00 Aigle Noir FC - Rusizi 2:0
16:00 Musongati - Bujumbura C. 2:1
16:00 Ngozi City - Le Messager 0:0
16:00 Olympic S. - Интер Стар 3:2
16:00 Ле Мессажер Нгози - Виталь О 1:2
16:00 Фламбо де л'Эст - Magara Star FC 2:1
17:00 Les Lierres - ЛЛБ Академик 1:3
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
17:45 Будайорш - Шорокшар 4:2
19:00 Vac - Козармишлень 3:2
19:00 Балмазуйварош - Сольнок 1:0
19:00 Дороги - Шопрон ВШЕ 2:0
19:00 Залаэгерсег - Чаквари 3:2
19:00 Мошонмадьяровар ТЕ - Циганд СЕ 2:1
19:00 Ньиредьгаза - Бекешчаба 2:2
19:00 Сегед - Kisvarda 1:1
19:00 Цеглед - Пушкаш Академи 0:0
19:00 Шиофок - Сеоль 2:1
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура
02:00 Замора - Монагас 2:1
18:00 Эстудиантес Мерида - Атлетико Венесуэла 1:1
22:30 Португеза - Атлетико Сокопо 1:0
23:00 Метрополитанос - Карабобо 0:5
00:00 Арагуа - Депортиво Лара 1:1
00:00 Депортиво Ансоатеги - Депортиво Ла-Гуайра 2:0
00:00 Каракас - Трухильянос 4:0
00:00 Минерос де Гуаяна - ХБЛ Зулия 2:0
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00 Eclair des Gonaives - Racing des Gonaives 0:1
23:00 Ювентус - Petit-Goave 1:0
ГАМБИЯ: Лига
19:00 Гамтел - Армед Форсес 0:3
19:00 Самгер - Реал Банджул 2:1
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
00:30 Мунисипаль - Сучитепекез 1:0
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00 CO Coyah - Ренессанс 1:0
19:00 Ашанти ГБ - АСФАГ 0:0
19:00 Калум Стар - Атлетико Колеа 5:0
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
16:30 Айнтрахт Б - Карлсруэ 2:1
16:30 Бохум - Санкт-Паули 1:3
16:30 Гройтер Фюрт - Унион Берлин 1:2
16:30 Динамо Дрезден - Арминия 1:1
16:30 Зандхаузен - Ганновер 1:1
16:30 Кайзерслаутерн - Нюрнберг 1:0
16:30 Фортуна Дюссельдорф - Эрцгебирге Ауэ 1:0
16:30 Хайденхайм - Мюнхен 1860 2:1
16:30 Штутгарт - Вюрцбургер Кикерс 4:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
15:00 Альтлудерсдорф - Мальховер 0:2
15:00 Франкфурт - Ганза Росток II 2:3
15:00 ШФК Герта - Альтглинике 0:5
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
14:30 Зандерсдорф - Бишофсвердар 1:3
15:00 Merseburg - Бранденбургер 2:1
15:00 Айнхайт Рудольштадт - Шотт Йена 2:1
15:00 Маркранштедт - Йена II 0:6
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
16:00 Melchiorshausen - Грон 6:1
16:00 Аумунд-Фегезак - Обернойланд 2:1
16:00 БТС Нойштадт - Бремер 0:8
16:00 Вердер III - Бринкумер 2:2
16:00 Геестмюнде - Блументалер 4:9
16:00 Леер - Гролланд 6:0
16:00 Хабенхаузер - Бремерхавен 2:6
16:00 Швахгаузен - Бремен 7:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00 Gifhorn - Bersenbruck 3:0
16:00 Айнтрахт Нортхайм - Оснабрюк II 3:1
16:00 Арминия Ганновер - Еддело 5:1
16:00 Брауншвейг - Hannoverscher SC 6:1
16:00 СВГ Гёттинген - Клоппенбург 0:0
16:00 Уфузен - Bornreihe 3:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
16:00 SC Hassel - Хаммер ШпФгг. 1:2
16:00 Арминия II - Штадтлон 0:3
16:00 Вестфалия Рюнерн - Kaan-Marienborn 1:0
16:00 Гутерслох - Эрндтебрюк 1:1
16:00 Марл-Хулс - Айнтрахт Райне 3:1
16:00 Нойенкирхен - Brunninghausen 2:0
16:00 Эннепеталь - АСК 09 Дортмунд 2:2
16:00 Эркеншвик - Роланд Бекум 0:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
16:00 Rheinbach - Виктория 08 0:3
16:00 Вегберг-Бек - Весселинг-Урфельд 5:1
16:00 Германия Виндек - Бергиш Гладбах 2:1
16:00 Ойскирхен - Бергхайм 3:5
16:00 Фрайальденхофен - Siegburger 2:0
16:00 Хюрт - Хеннеф 0:1
16:15 Фрисдорф - Inde Hahn 7:2
16:30 ТВ Херкенрат - Альфтер 0:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
16:00 Baumberg - Край 4:4
16:00 Бохольт - Хоннепель-Нидермормтер 4:2
16:00 Дюссельдорф-Вест - Юрдинген 0:2
16:00 Крефельд-Фишельн - Cronenberger 4:3
16:00 Хильден - Германиа Раттинген 0:2
16:00 Шоннебек - Вельберт 2:1
16:00 Эссен - Капеллен-Эрфт 6:2
16:00 Ян Хисфельд - Homberg 5:1
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
15:00 Бавария (Ж) - Эссен (Ж) 2:0
15:00 Байер (Ж) - Фрайбург (Ж) 1:3
15:00 Вольфсбург (Ж) - Йена (Ж) 2:2
15:00 Дуйсбург (Ж) - Потсдам (Ж) 1:2
15:00 Занд (Ж) - Франкфурт (Ж) 1:0
15:00 Хоффенхайм (Ж) - Боруссия М (Ж) 3:0
ГИБРАЛТАР: Премьер Дивизион
17:30 Глэдс Юнайтед - Europa FC 0:2
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
04:15 Гондурас - Готагуа 1:4
ГОНКОНГ: Премьер-лига - Плей-офф
10:00 Юэн Лун - Саутерн Дистрикт 1:3
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Плей-офф
18:15 ПАОК - Паниониос 1:0
20:30 АЕК - Панатинаикос 1:0
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
15:00 Пантракикос - ОФИ 0:3
17:00 Аполлон Смирнис - Трикала 0:0
17:00 Арис - Ламия 0:0
17:00 Калитея - Каллони 4:1
17:00 Кардица - Пансеррайкос 2:1
17:00 Панегиалиос - Киссамикос 1:0
17:00 Платамона - Агротикос Астерас 2:0
17:00 Спарти - Ахарнаикос 1:2
17:00 Ханья - Панелефсиниакос 0:0
ГРЕЦИЯ: Дивизион C - Группа A
17:00 Apollon Paralimniou - Naousa 4:0
17:00 Doxa Proskiniton - Makedonikos Foufas 1:2
17:00 Аполлон Каламария - Almopos 3:0
17:00 Кампаниакос - Кавала 0:1
17:00 Лангадас - Orfeas Xanthi 1:3
17:00 Хрисуполи - Драмас 1:2
17:00 Эордаикос - AE Pontion 3:0
ГРЕЦИЯ: Дивизион C - Группа B
15:00 Asteras Petriti - Перикос 3:1
15:30 Diagoras Sevastis - Филиппиадас 2:0
15:30 Enosi Apolloniou & Istieas - Amvrakia Kostakis 2:3
15:30 Mavroi Aetoi - Ферайос 2:2
15:30 Караискакис - Ахилеас Неокесариас 4:2
17:00 Ники Волос - Apollon Larissa 0:1
17:00 Теспротос - Олимпиакос Волос 1:2
17:00 Тиликратис Лефкада - Пидна Китрос 2:1
ГРЕЦИЯ: Дивизион C - Группа C
17:00 Amaliadas - Panopoulou - Thiva F.C. 2:1
17:00 Айоликос - Doxa Megalopolis 5:0
17:00 Ахаики - AO Zevgolatiou 1:1
17:00 Лутраки - Chalkida 1:2
17:00 Панаргиакос - ПАО Варда 1:5
17:00 Панаркадикос - Фостирас 1:0
17:00 Эрмионидас-Эрмис - Паначаики 0:2
ГРЕЦИЯ: Дивизион C - Группа D
17:00 Agios Ierotheos - Atsalenios FC 3:0
17:00 Ialisos - АО Илисиакос 0:2
17:00 Panthiraikos - Родос 1:1
17:00 Ионикос - Aeek Inka 2:0
17:00 Кифисиас - АО Проодефтики 3:1
17:00 Трилья Рафинас - Этникос Пирей 1:0
17:00 Эрготелис - Thyella D. 3:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
16:30 Динамо Тбилиси - Самтредиа 3:2
18:30 Динамо Батуми - Сачхере 0:0
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
14:00 Люнгбю - Копенгаген 3:1
19:00 Сённерьюск - Брённбю 3:0
ДАНИЯ: Первый дивизион
14:45 Вайле - Элит 3000 0:1
14:45 Вендсюссель - Кёге 3:2
14:45 Нествед - Хобро 0:0
14:45 Роскильде - Фредерисия 2:1
14:45 Скиве - Нюкёбинг 2:3
14:45 Фремад Амагер - Академик БК 1:0
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения
14:00 Аварта - Кьелеруп 2:3
14:00 Грев Фодбольд - Орхус Фремад 2:3
14:00 Хвидори - Брабранд 0:1
ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета
16:00 Хольбек - Сюдвест 2:0
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф
14:00 Сковбаккен (Ж) - Брённбю (Ж) 0:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00 Universidad O&M - Bauger 2:1
23:00 Barcelona Atletico - Атлантико 1:1
23:00 Moca - Delfines Del Este 2:0
23:00 Vega Real - San Cristobal 0:1
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
16:00 Бахчисарай - Кафа 0:8
17:00 Евпатория - Рубин Ялта 3:0
ЗАМБИЯ: Суперлига
14:00 NAPSA Stars - Грин Буффалоc 0:0
16:00 Nkwazi - Red Arrows 0:1
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
14:00 Ngezi Platinum FC - ZPC Kariba 2:1
16:00 Black Rhinos - Hwange 3:0
16:00 Chicken Inn - КАПС Юнайтед -:-
16:00 Triangle - Хоу Майн 2:0
16:00 Динамос - Shabanie 1:1
ИНДИЯ: Кубок Федерации - Плей-офф
16:30 Бангалор - Мохун Баган 2:0п.д.в.
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:00 Персела Ламонган - Арема 4:0
11:00 ПСМ Макассар - Сривиджая 1:0
14:30 Персия Джакара - Бали Юнайтед 0:0
ИНДОНЕЗИЯ: Liga 2
12:00 Celebest - PS Sumbawa Barat 4:0
12:00 Kalteng Putra - Perssu Madura United 4:0
12:00 Persikabo Bogor - Persikad 1:2
12:00 Persipur P. - Персиба Бантул 3:0
12:00 Pesinga Ngawi - Martapura 3:1
12:00 Pro Duta - Kepri Jaya 1:1
12:00 Rembang - Sragen 2:0
12:00 Персита - Persika Karawang 2:0
12:00 ПСМС Медан - Bangka 2:0
ИРАК: Суперлига
16:45 Аль-Завраа - Al Bahri -:-
16:45 Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Хуссейн -:-
16:45 Аль-Наджаф - Нафт Аль-Джунуб 0:0
18:00 Аль-Талаба - Аль-Карх 4:1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
17:00 Викингур Оулафсвик - Вестманнаэйяр 0:3
22:15 Викингур Рейкьявик - Брейдаблик 2:3
23:00 Стьярнан - Акурейри 2:1
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
19:00 Лейкнир - Фрам 2:2
19:00 Филкир - Кеблавик 1:1
19:00 Хаюкар - ИР Рейкьявик 1:1
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
17:00 Хугинн - Магни 1:1
18:00 Синдри - Афтурельдинг 0:3
19:00 КВ Рейкьявик - Vestri 1:0
ИСПАНИЯ: Примера
17:45 Атлетико - Атлетик 3:1
17:45 Валенсия - Вильярреал 1:3
17:45 Сельта - Реал Сосьедад 2:2
21:00 Барселона - Эйбар 4:2
21:00 Малага - Реал Мадрид 0:2
ИСПАНИЯ: Сегунда
13:00 Мирандес - Вальядолид 2:2
18:00 Нумансия - Луго 0:1
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Борьба за выживание
18:30 Леванте УД (Б) - Сан-Себастьян 0:0
19:00 Бургос - Линарес 0:0
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф победителей
20:30 Альбасете - Ла Хойя Лорка 1:1
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф проигравших
13:00 Балеарес - Толедо 1:0
13:00 Райо Махадаонда - Расинг 1:3
13:00 Сельта (Б) - Валенсия (Б) 2:3
19:00 Вильяновенсе - Фуэнлабада 1:0
19:00 Картахена - Алькояно 0:0
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
13:00 Athletic Bilbao (Ж) - Эспаньол (Ж) 3:3
13:00 Бетис (Ж) - Альбасете (Ж) 3:1
13:00 Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 4:1
13:00 Ояртсун (Ж) - Zaragoza CFF (Ж) 0:2
13:00 Санта Тереса (Ж) - Тенерифе (Ж) 2:1
13:30 Tacuense (Ж) - Уэльва (Ж) 2:4
ИТАЛИЯ: Серия А
16:00 Дженоа - Торино 2:1
16:00 Милан - Болонья 3:0
16:00 Сассуоло - Кальяри 6:2
16:00 Удинезе - Сампдория 1:1
16:00 Эмполи - Аталанта 0:1
16:00 Ювентус - Кротоне 3:0
21:45 Лацио - Интер 1:3
ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа A - Борьба за выживание
18:00 Лупа Рома - Каррарезе 0:1
18:00 Туттокуойо - Прато 2:2
ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B - Борьба за выживание
17:30 Лумеззане - Терамо 1:1
17:30 Форли - Фано 1:1
ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа C - Борьба за выживание
17:00 Мелфи - Акрагас 0:0
17:30 Катанзаро - Вибонезе 3:2
ИТАЛИЯ: Лега Про - Повышение - Плей-офф
18:30 Виртус Франкавилла - Ливорно 0:0
19:00 Лючезе - Альбинолеффе 1:0
19:30 Казертана - Алессандрия 1:1
19:30 Самбенедеттезе - Лечче 1:1
21:30 Козенца - Матера 2:1
21:30 Пьяченца - Парма 0:0
ИТАЛИЯ: Серия D - плей-офф
17:00 Варезе - Гоццано 0:2
17:00 Вис Пезаро - Аньонезе 1:1п.д.в.
17:00 Имолезе - Дельта Ровиго 1:0
17:00 Массезе - Савона 2:1
17:00 Ренде - Кавезе 1919 2:1
17:00 Риети - Л’Аквила 4:1
17:00 Трастевере Кальчо - Ночерина 0:2
17:00 Тристина - Виртус Верона 1:1п.д.в.
17:00 Чиливерге Маццано - Виртус Бергамо 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей
17:00 Sicula Leonzio - Арцакена 2:0
17:00 Гаворанно - Фермана 2:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Игра на вылет
17:00 Adriese - Рибелле 3:1
17:00 Alfonsine - Кастельфидардо 0:1
17:00 Fezzanese - Виареджио 1:2
17:00 San Teodoro - Муравера 2:2п.д.в.
17:00 Scanzorosciate - Левико Терме 1:1п.д.в.
17:00 Vultur Rionero - Madrepietra 0:1
17:00 Бустезе Ронкалли - Леньяно 3:0
17:00 Варезина - Вербаниа 2:1п.д.в.
17:00 Кальви Ноале - Скалигера Вигасио 0:0п.д.в.
17:00 Коллиджана - Санджованнезе 2:1
17:00 Монтемурло - Гивиццано Борго 0:2п.д.в.
17:00 Ольджинатезе - Лекко 2:3
17:00 Роччелла - Сарнезе 0:1
17:00 Тамаи - Cordenons 1:0
ИТАЛИЯ: Primavera - Final Stage - Квалификация
16:15 Рома U19 - Сассуоло U19 4:1
КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат
23:00 ACA - Paulense 1:1
23:00 Mindelense - Academica Porto Novo 2:1
23:00 Ultramarina - Benfica de Santa Cruz 2:0
23:00 Vulcanico - Онсе Унидос 0:1
23:00 Спортинг да Брава - Mindelo 2:1
23:00 Спортинг Прайа - Sal-Rei 3:0
КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00 Nakumatt - Чемелил Шуга 2:1
15:00 Сони Шуга - Вестерн Стима 2:0
15:00 Улинзи Старз - Поста Рейнджерс 1:0
16:00 Гор Махиа - Тика Юнайтед 1:1
КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00 АЕЛ - Омония 3:2
КИПР: Первый дивизион - Группа вылета
17:00 Эрмис - Ахнас 3:4
19:00 Докса - НЕА Саламис 0:3
19:00 Кармиотисса - Арис 5:1
КИТАЙ: Суперлига
10:30 Чанчунь Ятай - Тяньцзинь Тэда 1:1
14:35 Хенань Цзянье - Гуйчжоу Чжичэн 0:1
КИТАЙ: Первая лига
11:30 Хуакайер ФК - Баодин Иньли Итун 3:1
14:00 Далянь Ифан - Ней Монгол 1:0
14:35 Шицзячжуан - Шеньчжэнь 1:1
КИТАЙ: Вторая лига
10:00 Jiangsu Yancheng - Пекин Текнолоджи 0:0
10:00 Shanghai Sunfun - Meizhou Meixian Techand 0:4
11:00 Chengdu Qianbao - Suzhou Dongwu 1:0
11:00 Сычуань Лонгфор - Цзянси Ляньшэн 0:1
КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура
23:15 Атлетико Уила - Кортулуа 2:3
01:30 Онсе Кальдас - Депортиво Пасто 2:3
02:00 Петролера - Медельин 1:2
03:45 Мильонариос - Патриотас 2:0
23:15 Хагуарес Кордоба - Букараманга 1:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - плей-офф
23:30 Леонес - Реал Сантандер 2:1
23:15 Кукута - Перейра 1:0
КОНГО: Лига 1
16:00 Kimbonguila Kinkala - Ла Манча 0:1
16:00 Nathalys - Леопард 1:2
17:00 Otoho d'Oyo - Poto-Poto 1:3
18:00 Шеминот - Jeunes Fauves 2:0
18:00 Этуаль ду Конго - КАРА Браззавиль 1:1
КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия
16:30 Мазембе - Санга Баленд -:-
16:30 Мотема Пембе - Дон Боско -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Плей-офф
00:00 Саприсса - Эредиано 0:2
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:00 Moossou - Стад д'Абиджан 1:2
КУВЕЙТ: Премьер-лига
19:15 Аль-Араби - Аль-Насер 1:4
19:15 Аль-Джахра - Burgan 2:2
19:15 Аль-Кувейт - Аль-Кадисия 1:3
19:15 Аль-Сахел - Аль-Шабаб 3:3
19:15 Тадамон - Казма 3:6
19:15 Хайтан - Аль-Фахахеел 0:2
19:15 Ярмук - Аль-Сальмия 3:2
КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига
14:30 Дордой Бишкек - Алай Ош 1:2
ЛАТВИЯ: СинотТип Лига
14:00 Спартакс - Метта/ЛУ 1:0
16:00 Вентспилс - ФК Рига 0:0
18:00 Лиепая - Елгава 3:0
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
17:00 Бенфика - УНА Штрассен 1:1
17:00 Дифферданж - Виктория Роспорт 6:2
17:00 Жёнесс Канах - Дюделанж 0:2
17:00 Петанж - Женесс 6:2
17:00 Расинг Люксембург - Нидеркорн 4:5
17:00 Рюмеланж - Мондорф 5:2
17:00 Фола - Кэрьенг 4:2
МАВРИКИЙ: Лига
14:30 Bolton City - Savanne 1:1
14:30 Петит Ривьер - Ла Кьюр Сильвестр 1:0
14:30 Серкль де Йоаким - Порт Луи 1:0
МАКЕДОНИЯ: Первая лига
17:30 Вардар - Ренова 2:0
17:30 Победа - Македония ГП 4:2
17:30 Силекс - Пелистер 3:3
17:30 Скопье - Брегальница 3:0
17:30 Шкендия 79 - Работнички 2:2
МАЛАВИ: Суперлига
15:30 EPAC United - Blantyre United 1:0
15:30 Mzuni - МАФКО 3:0
15:30 Блю Иглз - Dwangwa United 1:1
МАЛИ: Премьер-дивизион
20:00 US Bougouni - КСД -:-
20:00 Бакариджан - Стад Мальен -:-
20:00 Мамахира - АС Ньянан -:-
20:00 Реал Бамако - Джолиба 0:2
22:00 АС Бамако - USC Kita -:-
МАРОККО: Ботола
18:00 Видад - ФУС Рабат -:-
19:00 Беркан - Хассания Агадир 1:0
19:00 Дифаа Эль-Джадиди - Касба Тадла 6:1
19:00 КАС Кенитра - Шабаб Атлас Хенифра 1:1
19:00 Могреб Тетуан - Олимпик Сафи 1:0
19:00 Олимпик Хурибга - Кавкаб Марракеш 0:4
19:00 ФАР Рабат - Раджа Касабланка 1:1
19:00 Шабаб Риф Хосейма - ИР Анже 1:0
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Суперфинал
05:00 Дорадос де Синалоа - Лобос БУАП 2:2
МИР: Международные товарищеские матчи
18:00 Бенин - Буркина-Фасо 2:2
МИР: Чемпионат мира до 20 лет
08:00 Замбия U20 - Португалия U20 2:1
11:00 Иран U20 - Коста-Рика U20 1:0
11:00 Южная Африка U20 - Япония U20 1:2
14:00 Италия U20 - Уругвай U20 0:1
МИР: Исламские игры солидарности - Плей-офф
13:00 Камерун U23 - Алжир U23 0:2
20:00 Оман U23 - Азербайджан U23 1:2
МОЗАМБИК: Мокамбола
16:00 Chibuto - Costa do Sol 1:2
16:00 Chingale de Tete - Ферровиарио Бейра -:-
16:00 Ferroviario Nacala - ENH Vilankulo 2:0
16:00 Textafrica Chimoio - UD Songo 0:2
16:00 ЛД Мапуто - FC Lichinga 0:1
16:00 Ферровиарио - AD Macuacua 0:1
16:00 Ферровиарио Нампула - Clube Desportivo de Nacala 1:3
МОЛДОВА: Национальный дивизион
18:00 Динамо-Ауто - Зимбру 1:1
18:00 Милсами - Заря Бельцы 2:0
18:00 Саксан - Дачия 2:3
18:00 Сперанца Ниспорены - Академия UTM 0:0
18:00 Унгены - Шериф 0:6
МЬЯНМА: Национальная лига
12:00 Shan United - Chin United 1:0
12:00 Southern Myanmar - Янгон 0:0
12:30 Магве - Нейпьидо 2:1
НИГЕР: Лига 1
18:30 АСГНН - Нигелек -:-
18:30 СОНИДЕП - Полис -:-
НИГЕРИЯ: Премьер-лига
18:00 Katsina United FC - Плато 1:1
18:00 MFM FC - Аква 0:0
18:00 Remo Stars - Эньимба 0:1
18:00 Букола Сараки - Эль Канеми 2:1
18:00 Викки - Abia Warriors 3:0
18:00 Кано Пилларс - Нигер Торнадос 1:0
18:00 Саншайн Старс - Лоби Старс 0:1
18:00 Шутинг Старс - Ifeanyi Ubah 0:3
18:00 Энугу - Гомбе 2:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
13:30 Рода - Хельмонд 1:1
15:30 Бреда - Волендам 2:0
15:30 Камбур - Маастрихт 1:2
17:45 Неймеген - Эммен 1:0
НИКАРАГУА: Примера - Клаусура - победители
04:00 Реал Эстели - Ферретти 1:1
НОРВЕГИЯ: Eliteserien
19:00 Кристиансунн - Хёугесунн 3:2
19:00 Олесунн - Саннефьёрд 2:0
19:00 Сарпсборг 08 - Волеренга 2:0
19:00 Тромсё - Стрёмсгодсет 1:1
21:00 Одд - Мольде 1:2
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
16:00 Стреммен - Конгсвингер 0:4
19:00 Арендаль - Эльверум 0:3
19:00 Ерв - Осане 1:1
19:00 Левангер - Фредрикстад 3:1
19:00 Ранхейм - Старт 1:0
19:00 Флоро - Будё/Глимт 1:2
19:00 Юлл/Киса - Тромсдален 1:0
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
16:30 Фолло - Финнснес 2:1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
17:00 Бюосен - Хаугесунд 3:1
17:00 Хёнефосс - Эгерсунд 1:1
19:00 Видар - Брюне 1:1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
18:00 Гранд Бодо (Ж) - РЕА (Ж) 1:2
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф
02:00 Пласа Амадор - Арабе Юнидо 0:1
04:00 Тауро - Атлетико Верагуэнсе 2:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00 Спортиво Триниденс - Либертад 0:2
02:10 Соль де Америка - Насьональ Асунсьон 0:0
21:45 Олимпия Асунсьон - Серро Портеньо 2:0
ПЕРУ: Высший дивизион - Летний турнир - плей-офф
00:00 Мельгар - УТК 1:0
ПЕРУ: Сегунда
23:30 Депортиво Коопсоль - Сьенсиано 2:2
19:00 Лос Кайманес - Спорт Анкаш 2:1
21:00 Спорт Виктория - Вилли Серрато 4:1
23:00 Альфредо Салинас - Уараль 3:0
23:30 Дефенсор Ла Бокана - Santa Rosa 2:1
23:30 Карлос Мануччи - Спорт Лорето 1:1
23:30 Уальгайок - Спорт Бойз 2:1
ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
16:30 Лех - Лехия Гданьск 0:0
19:00 Ягеллония - Легия 0:0
ПОЛЬША: Первый дивизион
13:00 Знич - Гурник Забже 1:2
18:00 Хробры Глогув - Сувалки 2:1
19:00 Стомиль Ольштын - Олимпия Грудзёндз 1:3
19:00 Хойнице - Друтекс-Бытовия 1:1
21:30 Заглембе Сосновец - Сталь Мелец 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
18:00 Полония Бытом - Ракув 1:4
20:00 Полония Варшава - Замбрув 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
12:00 Томашов Мазовецкий - Ягеллония II 2:0
13:00 Конкордия Эльблонг - Лодзь 3:3
18:00 Sokol Aleksandrow Lodz - Сокол Острода 1:2
19:00 Свит - Nowe Miasto Lubawskie 3:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
18:00 Погонь Щецин II - Chemik Bydgoszcz 0:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00 Unia Turza Slaska - Falubaz Zielon. 1:1
18:00 БКС Бельско - Piast Zmigrod 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:00 Спартакус Далешице - Островец 1:1
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
20:00 Морейренси - Порту 3:1
20:00 Тондела - Брага 2:0
20:00 Эшторил - Арока 4:2
22:15 Спортинг - Шавиш 4:1
ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда
13:45 Авеш - Фафе 3:0
13:45 Лейшойнш - Униао Мадейра 0:2
13:45 Санта Клара - Портимоненси 1:2
18:00 Академика - Порту (Б) 2:1
18:00 Академико Визеу - Кова-да-Пьедаде 2:2
18:00 Брага (Б) - Спортинг (Б) 1:1
18:00 Варзин - Визела 0:3
18:00 Гимарайнш (Б) - Бенфика (Б) 3:2
18:00 Жил Висенте - Фамаликан 0:2
18:00 Ольяненсе - Пенафиел 3:1
РОССИЯ: Премьер-лига
15:00 Амкар - Рубин 1:2
15:00 Арсенал Тула - Спартак Москва 3:0
15:00 Крылья Советов - Терек 1:3
15:00 Локомотив Москва - Зенит 0:2
15:00 Оренбург - Ростов 2:0
15:00 Томь - Краснодар 1:5
15:00 Уфа - Урал 1:0
15:00 ЦСКА - Анжи 4:0
РОССИЯ: Второй дивизион - Юг
16:00 Динамо Ставрополь - Спартак Владикавказ 0:1
16:00 Машук-КМВ - Кубань 2 1:1
16:30 Ангушт - Черноморец 0:3
16:30 Легион-Динамо - Ротор 2:5
17:00 Армавир - Афипс 0:1
17:00 Сочи - Биолог-Новокубанск 1:1
17:30 Краснодар 2 - Дружба 8:0
РОССИЯ: Второй дивизион - Восток
11:00 Сахалин - Иртыш Омск 3:0
11:00 Смена - Динамо Барнаул 0:1
РОССИЯ: Второй дивизион - Центр
14:00 Чертаново - Торпедо Москва 1:0
15:00 Витязь - Энергомаш Белгород 4:1
15:00 Металлург Липецк - Арсенал Тула 2 2:2
15:00 Сатурн - Зенит Пенза 2:2
16:00 Авангард Курск - Калуга 1:0
16:00 ФК Рязань - Динамо Брянск 0:0
РОССИЯ: Второй дивизион - Запад
14:00 Домодедово - Текстильщик 0:4
15:00 Волга Тверь - Коломна 0:1
15:00 Динамо СПб - Строгино 5:0
16:00 Динамо Москва 2 - Солярис 1:0
16:00 Долгопрудный - ЦРФСО 2:2
16:00 Спартак Кострома - Псков-747 0:0
17:30 Торпедо Владимир - Знамя Труда 2:1
РОССИЯ: Молодежная Лига
10:00 Томь U21 - Краснодар U21 0:7
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
13:00 Волунтари - Ботошани 1:0
РУМЫНИЯ: Лига 2
19:00 Politehnica Timisoara - УТА Арад 0:3
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
00:00 Альянса - Санта-Текла 0:4
СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН
14:00 Янг Буффалос - Green M. -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Клубный чемпионат Карибского футбольного союза - Плей-офф
00:00 ФК Централ - Портмор 2:3пен.
СЕНЕГАЛ: Лига 1
20:00 Лингере - ЮС Горе 3:1
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:30 Войводина - Явор Иваница 1:0
19:30 Напредак - Вождовац 1:1
19:30 Партизан - Младость 5:0
19:30 Црвена Звезда - Раднички Ниш 4:0
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00 Металац - Нови Пазар 3:0
17:00 Радник - Борац 2:2
17:00 Спартак Златибор - Бачка 2:1
17:00 Чукарички - Рад 0:1
СЕРБИЯ: Первая лига
18:00 Odzaci - Пивара 2:4
18:00 БСК Борча - Инджия 1:2
18:00 Земун - Ягодина 1:0
18:00 Колубара - Синджелич Белград 0:0
18:00 Пролетер - Buducnost Dobanovci 2:2
18:00 Раднички Пирот - ОФК Белград 1:1
18:00 Слобода - Дин. Вранье 1:1
18:00 Шабац - Бежания 1:3
СИНГАПУР: Высшая лига
14:30 Тэмпайнс - Альбирекс Ниигата 1:4
14:30 Янг Лайонс - Хоум Юнайтед 1:2
СИРИЯ: Первый дивизион
16:00 Аль-Вахда - Аль-Шорта 3:2
СЛОВАКИЯ: Вторая лига - продвижение
18:00 Погронье - Спишска-Нова-Вес 4:0
18:00 Серед - Бардеёв 3:3
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
18:00 Belusa - FC Zlate Moravce (Б) 2:2
18:00 Габчиково - Вельки-Медер 4:0
18:00 Кристал - Нове Замки 1:1
18:00 Недед - Слован Дусло 2:0
18:00 Немшова - Галанта 1:1
18:00 Топольчаны - Surany 3:1
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток
11:30 Прешов (Б) - Снина 0:0
18:00 Plavnica - Giraltovce 3:0
18:00 Pusovce - FK Drustav Svidnik 0:3
18:00 Svit - Требишов 1:0
18:00 Стропков - Бардеёвска Нова Вес 2:2
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр
11:30 Липтовски Градок - Кремничка 6:1
18:00 Lip. Stiavnica - Наместово 2:0
18:00 Красно - Калиново 3:0
18:00 Маков - Детва 4:1
18:00 Филаково - Подбрезова (Б) 2:0
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава
18:00 Lozorno - Tomasov 0:3
18:00 Slovan Most - Kralova 6:0
18:00 Бернолаково - Малацки 2:1
18:00 Иванка - Бахон 3:1
18:00 Ровинка - Интер Братислава 0:4
18:00 Рогожник - Девинска Нова Веш 5:0
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
17:55 Алуминий - Домжале 0:0
17:55 Горица - Олимпия Любляна 1:0
17:55 Кршко - Копер 1:1
17:55 Радомлье - Марибор 1:1
17:55 Целе - Рудар 1:1
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Гаадиидка - Элман -:-
США: МЛС
23:00 ДС Юнайтед - Чикаго 0:1
00:00 Сиэтл - Реал Солт-Лейк 1:0
02:00 Atlanta United - Хьюстон 4:1
02:00 Ванкувер - Канзас Сити 2:0
02:00 Филадельфия - Колорадо 2:1
03:00 Даллас - Сан-Хосе 0:1
21:30 Нью-Инглэнд - Коламбус 2:1
00:00 Миннесота - Лос-Анджелес 1:2
США: Североамериканская футбольная лига - Весенний сезон
02:30 Инди Элевен - Майами 0:2
02:30 Пуэрто-Рико - North Carolina 1:2
США: ЮСЛ
23:00 Нью-Йорк 2 - Оттава Фьюри 3:4
02:00 Питтсбург - Луисвилл Сити 0:1
02:00 Харрисбург Сити Айлендерс - Чарлстон 2:2
02:00 Чинциннати - Бетлехем 2:1
03:00 Оклахома Сити Энерджи - Orange County SC 1:0
03:30 Рио-Гранде - Лос-Анджелес 2 1:1
03:30 Сан-Антонио - Phoenix Rising 1:0
04:00 Реал Монаркс - Колорадо Спрингс 5:2
05:30 Рено - Сиэтл 2 6:0
05:30 Сакраменто Репаблик - Талса Рафнекс 3:2
23:05 Рочестер - Ричмонд Кикерс 1:1
США: Женская лига
23:00 Скай Блю (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 2:1
02:00 Вашингтон (Ж) - Канзас Сити (Ж) 0:1
23:00 Нью-Йорк Флэш (Ж) - Чикаго (Ж) 1:3
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
15:00 Хосилот Фархор - Регар-ТадАЗ 1:1
ТАИЛАНД: Премьер-лига
14:00 Бангкок Юнайтед - Супханбури 4:0
14:00 БЕК Теро Сасана - Бурирам Юнайтед 2:2
15:00 Port MTI FC - Super Power FC 5:3
15:00 Чонбури - Сухотай 3:2
ТОГО: Чемпионат
16:00 Anges de Notse - Того-Порт -:-
16:00 Gomido - Agaza -:-
16:00 Kara - OTR -:-
16:00 Kotoko - Koroki Metete -:-
16:00 Maranatha - Unisport -:-
16:00 Динамик Тоголез - Gbikinti Bassar -:-
16:00 Семасси - Foadan -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
18:00 Габес - US Tataouine 4:0
18:00 Зарзис - Стад Габезьен 1:0
18:00 Кайруан - Бизертен 0:0
18:00 Хаммам-Лиф - Марса 0:1
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00 Ашхабад - Алтын Асыр 2:1
ТУРЦИЯ: Суперлига
16:00 Коньяспор - Кардемир Карабюк 3:0
19:00 Трабзонспор - Башакшехир 0:0
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
15:00 Yozavon Lochinglari - Машъал 0:4
УКРАИНА: Лига Пари-Матч - Чемпионшип - плей-офф
17:00 Шахтер Донецк - Олимпик 1:1
19:30 Александрия - Черноморец 1:1
19:30 Динамо Киев - Заря 1:2
УКРАИНА: Лига Пари-Матч - Группа вылета
14:00 Карпаты - Ворскла 0:1
УКРАИНА: Первая лига
14:00 Ильичевец - Колос Ковалевка 3:1
15:00 Арсенал-Киев - Скала Стрый 5:4
16:00 Оболонь-Бровар - Авангард Краматорск 1:2
17:00 Нефтяник-Укрнефть - Верес Ровно 2:0
17:00 Полтава - Десна 0:1
17:00 Сумы - Гелиос 0:0
17:00 Черкасский Днепр - Буковина 2:0
18:00 Николаев - Тернополь 7:1
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
17:00 Б36 Торсхавн - 07 Vestur Sorvagur 4:0
17:00 Викингур - TB/FCS/Royn 3:0
17:00 Клаксвик - ХБ Торсхавн 1:0
17:00 Скала Итроттарфелаг - Стреймур 3:2
ФИЛИППИНЫ: PFL
11:00 Сталлион - Глобал 1:1
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:30 КПВ - ГрИФК 1:0
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
18:30 Mikkelin Kissat - Лахти Акатемия 0:0
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
15:00 Каяни - ГБК Коккола 1:3
15:00 КуФу-98 - Narpes Kraft 1:1
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
18:00 Осиек - Динамо Загреб 0:1
20:00 Риека - Цибалья 4:0
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
16:00 Рудеш - Горица 0:2
18:30 Динамо Загреб 2 - Загреб 3:0
ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2
18:30 Cijevna - Отрант 1:4
18:30 Ибар - КОМ 1:0
18:30 Игало - Морнар 0:1
18:30 Раднички Беране - Беране 0:7
18:30 Челик - Езеро 0:0
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
17:00 Баник Соколов - Слезски Опава 0:1
17:00 Виктория Жишков - Ческе-Будеёвице 3:1
17:00 Витковице - Пардубице 1:0
17:00 Зноймо - Усти над Лабем 2:2
17:00 Мас Таборско - Влашим 3:5
17:00 Сигма - Баник Острава 0:0
17:00 Слован Варнсдорф - Фридек-Мистек 4:0
17:00 Тршинец - Простеёв 4:0
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
15:00 Йирни - Кралув Двур 4:1
18:00 Бенатки - Бенешов 2:1
18:00 Запы - Высеград 4:1
ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига
11:15 Словачко (Б) - Уников 0:1
11:30 Злин (Б) - Лисен 1:3
ЧЕХИЯ: Дивизион A
11:15 Адмира Прага - Моторлет Прага 1:0пен.
11:30 Карловы Вары - Сушице 9:0
18:00 Sedlcany - Марианске-Лазне 2:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
18:00 Sokol Hostoun - Velvary 1:2
ЧЕХИЯ: Дивизион C
18:00 Двур Кралове - Kratonohy 3:2
18:00 Колин - Кутна-Гора 4:0
18:00 Турнов - Зенит Каслав 3:2пен.
ЧЕХИЯ: Дивизион D
11:15 Славицин - Bystrice n. P. 2:1
18:00 Slavoj Polna - Стара Рисе 6:2
18:00 Пельгржимов - Годонин 0:3
18:00 Тасовице - Брумов 1:0
18:30 Врховина - Ждяр-над-Сазавоу 2:0
ЧЕХИЯ: Дивизион E
11:15 Валашске-Мезиржичи - Есеник 4:2
18:00 Frydlant n. O. - Дольны Бенешов 1:3
18:00 Козловице - Опава (Б) 6:1
ЧЕХИЯ: Молодежная Лига
11:15 Славия Прага U21 - Млада Болеслав U21 0:0
11:30 Теплице U21 - Яблонец U21 0:1
12:00 Ческе-Будеёвице U21 - Дукла Прага U21 1:4
14:00 Виктория Пльзень U21 - Збройовка Брно U21 6:0
ЧЕХИЯ: Лига U19
14:00 Млада Болеслав U19 - Збройовка Брно U19 3:2пен.
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
14:30 Градец Кралове (Ж) - Пльзень (Ж) 2:2
ЧИЛИ: Высший дивизион - Клаусура
03:00 Универсидад де Консепсьон - Универсидад Католика Сантьяго 0:0
19:00 Палестино - Эвертон Де Вина 1:0
23:00 Антофагаста - О Хиггинс 0:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
14:45 Санкт-Галлен - Грассхопперс 4:1
14:45 Сьон - Люцерн 2:3
17:00 Янг Бойз - Базель 2:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
16:00 Арау - Кьяссо 2:3
16:00 Винтертур - Шафхаузен 1:3
16:00 Серветт - Волен 2:0
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
16:00 АФК Эскильстуна - Хеккен 0:0
16:00 Сириус - Хаммарбю 1:1
18:30 Мальмё - Норрчепинг 1:2
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00 ИК Фрей - Дегерфорс 0:0
16:00 Фалькенберг - Далкурд 2:0
18:00 Вернаму - Норрби 1:2
18:00 Сюрианска - Эргрюте 2:0
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
16:00 Тим ТГ ФФ - Карльстад 1:0
17:00 Вестерос - Сандвикенс 2:1
17:00 Люлеа - Нючепинг -:-
18:00 Васалунд - Соллентуна 0:1
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
17:00 Карлскрона - Квидинг 0:0
17:00 Ландскруна - Мьёльбю 1:1
18:00 Оддевольд - Энгельхольм 0:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
16:30 Норртелье - Гюте 2:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
18:00 Халмия - Тенхульт 6:2
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
15:00 Питео (Ж) - Виттсье (Ж) 2:1
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
15:30 Вастерос (Ж) - Асси (Ж) 0:3
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
14:30 Партик - Абердин 0:6
14:30 Селтик - Хартс 2:0
14:30 Сент-Джонстон - Рейнджерс 1:2
ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап
00:00 Индепендьенте дель Валье - Макара 1:0
00:15 Ривер Плейт Эквадор - CD Clan Juvenil 2:1
02:30 ЛДУ Кито - Фуэрса Амарилья 1:1
20:00 Дельфин - Депортиво Куэнка 1:0
20:00 Универсидад Католика Кито - Барселона Гуаякиль 1:2
00:00 Эль Насьональ - Эмелек 0:2
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
16:00 Голден Арроус - Орландо Пайратс 0:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига
10:00 Чонбук Моторс - Инчхон Юнайтед 1:1
13:00 Гвангю - Пхохан Стилерс 1:2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж
13:00 Аньянг - Ansan Greeners 2:1
13:00 Пусан Ай Парк - Сеул Е-Лэнд 2:1
13:00 Соннам - Тэджон Ситизен 1:0
ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф
23:00 Хамбл Лайонс - Арнетт Гарденс 0:1
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
07:00 Каназава - Фукуока 0:5
07:00 Мацумото Ямага - Сёнан 1:2
07:00 Окаяма - Йокогама 2:1
08:00 Каматамаре - Кусацу 1:2
08:00 Мито - Токусима 1:1
08:00 Ямагата - Ренофа Ямагучи 3:2
09:00 Токио Верди - Киото 1:2
10:00 Матида Зельвия - Оита 2:2
10:00 Эхимэ - Нагоя 1:2
11:00 Чиба - Кумамото 1:1
13:00 Гифу - В-Варен Нагасаки 4:4
ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат
07:00 Вегальта Сендай (Ж) - Куноичи (Ж) 2:1
07:00 ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - Nojima Stella (Ж) 1:0
07:00 ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Белеза (Ж) 1:0
08:00 Урава (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 3:0
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2017
Design by Oqayiq.Biz
waplog