Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АЗИЯ: Кубок Сузуки АФФ - Плей-офф
15:45 Малайзия - Вьетнам -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига
45+' Эвертон - Уотфорд 1:0
АНГЛИЯ: Первая лига
22:45 Портсмут - Чарльтон -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
22:45 Спеннимур - Стокпорт Каунти -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
22:30 Бат - Биллерике -:-
22:45 Weston-super-Mare - Челмсфорд -:-
22:45 Оксфорд Сити - Ист Таррок -:-
22:45 Слау - Труро -:-
АНГЛИЯ: Southern League Central Division
22:45 Банбери - Стоурбридж -:-
22:45 Стратфорд - Тэмворс -:-
АНГЛИЯ: Southern League South Division
22:45 Веймут - Госпорт -:-
22:45 Мертир Таун - Poole -:-
22:45 Стейнс - Дорчестер -:-
22:45 Хендон - Met. Police -:-
АНГЛИЯ: Isthmian League Premier Division
22:45 Коринтиан-Кэжуалс - Тонбридж -:-
22:45 Уингейт энд Финчли - Харлоу -:-
22:45 Хорнчерч - Поттерс -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
16:00 Бёрнли U23 - Лидс U23 -:-
АНГЛИЯ: EFL Trophy - Плей-офф
22:00 Рочдейл - Олдхэм -:-
АНГЛИЯ: Кубок ФА
22:45 Бредфорд Сити - Петерборо Юнайтед -:-
22:45 Ньюпорт - Рексхем -:-
22:45 Сандерленд - Уоллсол -:-
АНГЛИЯ: Трофей ФА
22:45 Гуисли - Ланкастер -:-
АНГЛИЯ: Международный кубок Премьер-лиги
22:00 Саутгемптон U23 - Вест Хэм U23 -:-
АРГЕНТИНА: Суперлига
01:00 Патронато - Велес Сарсфилд -:-
03:15 Бельграно - Тигре -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
45+' Альмагро - Сентраль Кордоба 1:2
03:05 Арсенал Саранди - Нуэва Чикаго -:-
04:00 Клуб Атлетико Митре - Депортиво Морон -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
45+' Комуникасьонес - Депортиво Эспаньол 1:1
45+' Сакачиспас - Эстудиантес 0:1
45+' Хусто Хосе де Уркиса - Акасусо 0:1
23:00 Колехиалес - Депортиво Риестра -:-
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
45+' Архентино де Кильмес - Берасатеги 1:0
45+' Клуб Лухан - Эль Порвенир 0:0
45+' Лаферрере - Экскурсионистас 0:0
23:00 Докк Суд - Сентраль Кордоба -:-
АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана
45+' Атлас - Архентино де Росарио 1:1
45+' Депортиво Муньис - Пуэрто-Нуэво 0:0
45+' Деф. де Камбасерес - Лугано 0:0
23:00 Сентрал Баллестер - Линиерс -:-
23:00 Эспаньол - Клайполе -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А
45+' Deportivo Roca - Сансинена 0:1
45+' Ferro Gen.Pico - Депортиво Мадрин 1:1
45+' Альварадо - Sol de Mayo 1:0
45+' Вилла Митре - Independiente de Neuquen 2:0
03:30 Эстудиантес Рио Куарто - Desamparados -:-
БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура
03:30 Блуминг - Насьональ Потоси -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
19:00 Sankoyo Bush Bucks - Центр Чифс -:-
20:00 Sharps Shooting Stars - БР Хайландерс -:-
ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион
22:30 Сент-Джозефс - Линкс -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап
20:55 Галатасарай - Порту -:-
20:55 Шальке - Локомотив Москва -:-
23:00 Барселона - Тоттенхэм -:-
23:00 Брюгге - Атлетико -:-
23:00 Интер - ПСВ -:-
23:00 Ливерпуль - Наполи -:-
23:00 Монако - Боруссия Д -:-
23:00 Црвена Звезда - ПСЖ -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап
14:00 Галатасарай U19 - Порту U19 -:-
16:00 Интер U19 - ПСВ U19 -:-
16:00 Ливерпуль U19 - Наполи U19 -:-
16:00 Монако U19 - Боруссия Д U19 -:-
16:00 Шальке U19 - Локомотив Москва U19 -:-
18:00 Барселона U19 - Тоттенхэм U19 -:-
18:00 Брюгге U19 - Атлетико U19 -:-
18:00 Црвена Звезда U19 - ПСЖ U19 -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00 Вади Дегла - Эль-Энтаг Эль-Харби -:-
19:00 Смуха - Эль-Масри -:-
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 Пуна Сити - Гоа -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
11:30 Real Kashmir - Лайонг -:-
ИСПАНИЯ: Примера
45+' Атлетик - Жирона 0:0
ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15
22:00 Subiza - Pamplona -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
45+' Салернитана - Брешия 0:3
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
16:30 Губбио - L.R. Vicenza -:-
21:00 Римини - Монца -:-
22:30 Джана Эрминио - Ренате -:-
22:30 Равенна - Виртус Верона -:-
22:30 Терамо - Порденоне -:-
22:30 Фано - Вис Пезаро -:-
22:30 Фералписало - Имолезе -:-
22:30 Фермана - Тристина -:-
КАТАР: Премьер-лига
18:30 Аль-Садд - Al-Duhail -:-
МИР: Arab Club Champions Cup
22:00 Раджа Касабланка - Исмаили -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
12:00 Германия U18 - Сербия U18 -:-
13:00 Турция U18 - Босния и Герцеговина U18 -:-
17:00 Хорватия U18 - Черногория U18 -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League
20:30 Jong Cambuur - Йонг Де Графсхап -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
21:30 PEC Zwolle (Ж) - Excelsior/Barendrecht (Ж) -:-
21:30 Аякс (Ж) - Heerenveen (Ж) -:-
21:30 Ден Хааг (Ж) - Ахиллес 29 (Ж) -:-
21:30 Твенте (Ж) - VV Alkmaar (Ж) -:-
ПАКИСТАН: Премьер-лига
10:00 Карачи Порт Траст - Пакистан Эйр Форс -:-
13:00 Афган - Пакистан Арми -:-
13:00 Нэшнл Банк оф Пакистан - Муслим -:-
14:00 Ashraf Sugar - ВАПДА -:-
ПЕРУ: Сегунда - Повышение - группа
00:00 Альянса Уануко - Сьенсиано -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
32' Фейренси - Маритиму 0:0
ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23
18:00 Спортинг U23 - Академика U23 -:-
РУАНДА: Лига
16:30 Kirehe - Мусанзе -:-
16:30 Кийову - Гикумби -:-
16:30 Мукура Виктори Спортс - Эспуар -:-
16:30 Этинселлс - Полис -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
15:05 Аль-Кавкаб - Дамк -:-
15:15 Al-Washm - Al Jabalain -:-
15:25 Аль-Оруба - Аль-Шола -:-
15:25 Аль-Таи - Аль-Халидж -:-
17:30 Аль-Джеел - Аль-Нахдха -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландской Лиги
22:45 Данганнон - Линфилд -:-
22:45 Крусейдерс - Баллимина -:-
СУДАН: Премьер-лига
20:00 Амаль Атбара - Al Wadi -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00 Mbao - African Lyon -:-
ТУНИС: Высшая лига
16:00 Кайруан - Клаб Африкан -:-
УГАНДА: Премьер-лига
16:00 ФК Экспресс - Кампала Сити -:-
16:30 Maroons - Nyamityobora -:-
16:30 Mbarara City - Tooro United -:-
16:30 Ndejje University - Вилла -:-
16:30 БУЛ - Onduparaka FC -:-
16:30 Паидха Блэк Энджелс - Джинджа -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
22:45 Абердин - Ливингстон -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
22:45 Эдинбург Сити - Питерхед -:-
ЭКВАДОР: Серия А - Южноамериканский кубок - плей-офф
20:00 Мушук Руна - Аукас -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
20:30 Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед -:-
20:30 Мамелоди Сандаунс - Барока -:-
20:30 Полокване - Хайлендс -:-
20:30 Фри Стейт Старс - Орландо Пайратс -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига
04:35 Арнетт Гарденс - Хамбл Лайонс -:-
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2018
Design by Oqayiq.Biz