Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АЗИЯ: Международный кубок чемпионов
14:35 Челси - Бавария -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
03:05 Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Спортиво Эстудиантес -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
02:00 Сан-Паулу - Гремио -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
02:30 Конфьянса - Cuiaba Esporte -:-
03:00 Ремо - АСА -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
02:00 Гурупи - Акреано -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U20 - Первый этап
21:00 Палмейрас U20 - Васко да Гама U20 -:-
ГВИНЕЯ: Лига 1
19:00 Ашанти ГБ - Хоройя -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00 Аугсбург II - Унтерфёринг -:-
20:00 Ваккер Бургхаузен - Иллертиссен -:-
20:00 Мемминген - Зелигенпортен -:-
20:00 Нюрнберг II - Айхштет -:-
20:00 Пипинсрид - 1. ФК Швайнфюрт -:-
20:00 Розенхайм 1860 - Шальдинг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
19:30 Амберг - Байерн Хоф -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация
20:00 Карабах (Азе) - Шериф (Мол) -:-
20:00 Славия Прага (Чех) - БАТЭ (Блр) -:-
20:30 АЕК (Гре) - ЦСКА (Рос) -:-
20:30 Стяуа (Рум) - Виктория Пльзень (Чех) -:-
21:00 Вардар (Мад) - Копенгаген (Дан) -:-
21:45 Партизан (Сер) - Олимпиакос (Гре) -:-
ЕВРОПА: Евро - Женщины
21:45 Россия (Ж) - Германия (Ж) -:-
21:45 Швеция (Ж) - Италия (Ж) -:-
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
22:15 Викингур Оулафсвик - Валюр -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион
17:30 Котонспорт - Лион Блесс -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура
02:00 Энвигадо - Букараманга -:-
04:00 Петролера - Хуниор -:-
КОНГО: Лига 1
16:00 Кондзо - Патронаж Сент-Анн -:-
16:00 Таланге - Kimbonguila Kinkala -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Кауно Жалгирис - Жальгирис -:-
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
11:45 МИСК-МИФА - Куантан -:-
11:45 Паханг УиТМ - АТМ ФА -:-
15:15 Сабах - Джохор ДТ II -:-
16:00 PKNP - Перлис -:-
16:00 ПДРМ ФА - Куала-Лумпур -:-
16:00 Теренггану - НС Матрикс -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
19:00 USC Kita - Onze Createurs -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
02:30 Чинциннати (Сша) - Валенсия (Исп) -:-
13:00 Алавес (Исп) - Мирандес (Исп) -:-
13:00 Аланияспор (Туц) - Астерас (Гре) -:-
13:00 Далвич Гамлет (Анг) - Кристал Пэлас (Анг) -:-
13:00 Понтеведра (Исп) - Депортиво (Исп) -:-
17:00 Сивасспор (Туц) - Аданаспор (Туц) -:-
18:30 Кьево (Ита) - Чиливерге Маццано (Ита) -:-
18:30 РБ Лейпциг (Гер) - Коньяспор (Туц) -:-
19:00 Витесс (Нид) - Астон Вилла (Анг) -:-
19:00 Тьюбиц (Бел) - Шарлеруа (Бел) -:-
19:30 Гамбург (Гер) - Спарта (Нид) -:-
20:00 Вольфсбергер (Авт) - Ганновер (Гер) -:-
20:00 Реал Сосьедад (Исп) - Генчлербирлии (Туц) -:-
20:00 Хераклес (Нид) - Гранада (Исп) -:-
21:00 Вальядолид (Исп) - Бешикташ (Туц) -:-
21:00 Олот (Исп) - Эспаньол (Исп) -:-
21:00 Шрусбери Таун (Анг) - Кардифф (Уэл) -:-
21:30 Колчестер Юнайтед (Анг) - Ипсвич Таун (Анг) -:-
21:30 МК Донс (Анг) - Брентфорд (Анг) -:-
21:30 Петерборо Юнайтед (Анг) - Вулверхэмптон (Анг) -:-
21:30 Рочдейл (Анг) - Барнсли (Анг) -:-
21:30 Халл Сити (Анг) - Нант (Фра) -:-
21:45 Нортхэмптон (Анг) - Дерби Каунти (Анг) -:-
21:45 Ноттингем Форест (Анг) - Жирона (Исп) -:-
21:45 Престон (Анг) - Бёрнли (Анг) -:-
21:45 Саутенд Юнайтед (Анг) - Брайтон (Анг) -:-
21:45 Стивенейдж (Анг) - Миллуол (Анг) -:-
21:45 Стокпорт Каунти (Анг) - Болтон (Анг) -:-
21:45 Чарльтон (Анг) - Норвич (Анг) -:-
21:45 Челтенхэм (Анг) - Бристоль Сити (Анг) -:-
21:45 Шеффилд Юнайтед (Анг) - Сток Сити (Анг) -:-
МИР: Arab Club Championship
19:00 Аль-Файсалы Амман - Хуссейн Дей -:-
22:00 Аль-Вахда - Аль-Ахли -:-
МИР: CEE Cup - Плей-офф
10:00 Спарта Прага U19 - Славия Прага U19 -:-
12:15 Akademija Pandev U19 - Лестер U19 -:-
17:00 Нитра U19 - Дьер U19 -:-
18:00 ProStars U19 - Academia Sport Team U19 -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00 ENH Vilankulo - Clube Desportivo de Nacala -:-
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
23:30 УТК - Унион Комерсио -:-
СИНГАПУР: Высшая лига
14:30 Хоум Юнайтед - Уорриорс -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
17:00 Аль-Вахда - Хоррия -:-
17:00 Аль-Джазира - Аль-Мохафаза -:-
17:00 Аль-Джаиш - Футуа -:-
17:00 Аль-Иттихад Алеппо - Тешрин -:-
17:00 Аль-Карамах - Джаблех -:-
17:00 Аль-Талия - Аль-Мажд -:-
17:00 Аль-Шорта - Аль-Наваир -:-
17:00 Хоттин - Ватбах -:-
ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
18:00 Высоке Мыто - Пардубице -:-
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация
20:00 Квибилле - Skrea IF -:-
20:00 Саведален - Твакерс -:-
20:00 Хесслехольм - Хиттарп -:-
20:30 Содертайле ФК - Ассириска ИФ -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок Betfred
21:30 Стенхаузмур - Ист Килбрайд -:-
21:45 А. Роверс - Гамильтон -:-
21:45 Берик - К. Парк -:-
21:45 Дамбартон - Аннан -:-
21:45 Монтроз - Аллоа -:-
21:45 Стерлинг - Брешин -:-
21:45 Странрар - Ливингстон -:-
21:45 Файф - Элгин Сити -:-
21:45 Фолкирк - Форфар -:-
21:45 Хиберниан - Арброт -:-
21:45 Эдинбург Сити - Мотеруэлл -:-
21:45 Эйр - Клайд -:-
21:45 Эйрдрионианс - Партик -:-
22:00 Баки Тистл - Райт Роверс -:-
22:00 Питерхед - Хартс -:-
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
18:00 Силламяэ - Левадия -:-
19:00 Zenit Tallinn - Отепя -:-
19:00 Ания - Лихула -:-
19:00 Левадия Таллин III - Легион -:-
19:00 Пайде - Йыгева -:-
19:00 Элва - Ararat-TTU -:-
19:00 Ярва-Йаани - Pohja-Tallinna JK Volta -:-
20:30 Калев Таллинн III - ФК Тарту -:-
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2017
Design by Oqayiq.Biz
waplog