Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ
12:45 АПИА Тайгерс - Сидней Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
08:00 Эйвондейл - Гейдельберг Юнайтед -:-
10:00 Грин Гулли - Кингстон Сити -:-
12:00 Хьюм Сити - Сент Олбанс -:-
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена
10:00 Пенинсула - Истерн Сабербс -:-
11:00 Грандж Тистл - Логан Лайтнинг -:-
11:15 Холланд Парк Хокс - Олбани Крик -:-
12:00 Куинсленд Лайонс - Капалаба ФК -:-
12:00 Саутс - Митчлтон -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
10:00 Балькатта - Сорренто -:-
10:00 Бэйсуотер Сити - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00 Мандура Сити - Перт СК -:-
10:00 Перт Глори U21 - Армадейл -:-
10:00 Стерлинг Лайонс - Флореат Афена -:-
10:00 Субьяко - Кокберн Сити -:-
10:00 ЭКУ Йондалуп - Йондалуп Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
08:30 Аделаида Сити - Кэмпбеллтаун Сити -:-
08:30 Вест Аделаида - Кройдон Кингс -:-
08:30 Вест Торренс - МетроСтарс -:-
12:30 Аделаида Олимпикс - Аделаида U21 -:-
12:30 Камберланд Юнайтед - Блю Иглз -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
08:00 Редлэндс - Саншайн Коаст -:-
10:00 СВК Тандер - Брисбен Сити -:-
11:00 Брисбен Страйкерс - Вестерн Прайд -:-
11:30 Палм Бич - Ф.Н.К. Хит -:-
12:00 Нортерн Фьюри - Моретон Бэй Юнайтел -:-
12:15 Брисбен U21 - Олимпик ФК -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
07:00 Девонпорт - Лонсестон -:-
07:00 Саут Хобарт - Олимпия Уорриорс -:-
АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори
08:00 Гангалин - Riverina -:-
08:00 Монаро Пантерс - Воден Вестон -:-
08:00 ФФА Центр оф Экселленс - ФК Канберра -:-
АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс
07:30 Адамстаун Роузбад - Ньюкасл Джетс U21 -:-
07:30 Валентайн - Чарльстоун Сити Блюз -:-
07:30 Лэмбтон Джаффас - Хэмилтон Олимпик -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
17:00 Штадль Паура - Штурм II -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:00 УСК Аниф - Хард -:-
18:00 Аустрия Зальцбург - СВ Воргль -:-
18:00 ЗАК 1914 - Хоэнемс -:-
18:00 Ойгендорф - Вакер Инсбрук II -:-
18:00 Саалфелден - Дорнбирн 1913 -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
18:00 Влазния - Тирана -:-
18:00 Кораби Пешкопи - Флямуртари -:-
18:00 Люфтетари Гирокастра - Кукеси -:-
18:00 Лячи - Теута -:-
18:00 Скендербеу - Партизани -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
00:00 МК Алжир - Белуиздад -:-
АНГЛИЯ: Кубок ФА
19:30 Арсенал - Челси -:-
АРГЕНТИНА: Примера
01:00 Альдосиви - Индепендьенте -:-
20:00 Колон - Химнасия и Эсгрима -:-
22:15 Банфилд - Темперлей -:-
23:15 Ньюэллс Олд Бойс - Олимпо -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
03:05 Ферро - Чакарита Хуниорс -:-
19:05 Альмагро - Институто -:-
21:30 Браун Адроге - Спортиво Эстудиантес -:-
21:30 Олл Бойс - Сан-Мартин Тукуман -:-
23:00 Атлетико Парана - Дуглас Хаиг -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
19:05 Феникс - Депортиво Морон -:-
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
18:00 Спортиво Барракас - Сакачиспас -:-
21:30 Депортиво Арменио - Деф. де Камбасерес -:-
21:30 Кануэлас - Дефенсорес Юнидос -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
16:00 Пюник - Арарат -:-
18:00 Гандзасар - Бананц -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00 Нафтан - Минск -:-
17:00 Слуцк - Славия Мозырь -:-
18:00 Торпедо-БелАЗ - Гомель -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Лига Европы - плей-офф
21:30 Генк - Сент-Труйден -:-
БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион - Повышение - группа
21:00 Берсот Вилрейк - Хейст -:-
21:00 Дессель Спорт - Виртон -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Лига Европы - плей-офф
20:00Отменен Верея - Ботев Пловдив -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
17:30 Levski Karlovo - Поморье -:-
17:30 Tsarsko Selo - Ботев Враца -:-
17:30 Банско - Локомотив София -:-
17:30 Бистрица - ЦСКА София II -:-
17:30 Лудогорец II - Спартак Плевен -:-
17:30 Несебар - Этыр -:-
17:30 Обористе Панагюристе - Septemvri Sofia -:-
17:30 Созополь - Ботев Галабово -:-
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Апертура Адекуасьон
03:00 Боливар - Блуминг -:-
22:00 Насьональ Потоси - Гуабира -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета
18:00 Младость ДК - Металлеге -:-
18:00 Олимпик Сараево - ЭКОС Витез -:-
18:00 Широки Бриег - Челик Зеница -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии
18:30 Бановичи - Травник -:-
18:30 Вележ Мостар - Звезда -:-
18:30 Горажде - Bosna Sema -:-
18:30 Какань - Единство Бихач -:-
18:30 Нови Травник - Високо -:-
18:30 Орашье - ГОШК Габела -:-
18:30 Раднички Лукавац - Братство Грачаница -:-
18:30 Чаплина - Sloga Simin Han -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Повышение - группа
18:30 Podrinje Janja - Козара -:-
18:30 Приедор - Tekstilac -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Группа вылета
18:30 Sutjeska Foca - Sloga Doboj -:-
18:30 Мрконич-Град - Zvijezda 09 -:-
18:30 Славия Сараево - Borac Samac -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
16:30 Green Lovers - Мискелланеус -:-
16:30 Sankoyo Bush Bucks - Полис XI -:-
16:30 Нико Юнайтед - Mahalapye Hotspurs -:-
16:30 Тауншип Роллерз - Jwaneng Galaxy FC -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
22:00 Васко да Гама - Флуминенсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:15 Криcиума - Америка МГ -:-
02:30 Боа - Оэсте -:-
03:30 Гояс - Бразил де Пелотас -:-
22:30 АБС - Вила Нова -:-
22:30 Лондрина - Луверденсе -:-
22:30 Наутико - Сеара -:-
22:30 Пайсанду - Интернасьонал -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C
01:00 Жоинвиль - Тупи -:-
21:30 Томбенсе - Моги Мирим -:-
22:00 Брагантино - Ипиранга -:-
22:00 Мото Клуб - Конфьянса -:-
23:00 Сан-Бенто - Макау -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
21:00 Бангу - Португеза -:-
21:00 Сан-Бернардо - Интер де Лагес -:-
21:30 Боавишта - Espirito Santo -:-
22:00 Анаполис - Comercial MS -:-
22:00 Бруске - Пирасикаба -:-
22:00 Деспортива - Вилла-Нова -:-
22:00 Лузиания - Uniao Rondonopolis -:-
22:00 Сан-Жозе - Метрополитано -:-
23:00 AE Altos - Кордино ЕС -:-
23:00 Ред Булл Бразил - Кальденсе -:-
00:30 Жуазейренсе - Соуза ЭК -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00 AJEB - Бобо-Диуласо -:-
19:00 Мажестик - УС Уагадугу -:-
19:00 Сантос - БПС Кудугу -:-
21:15 Этуаль Филанте - УСФА -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
20:00 Вашаш - Мезьокьовешд -:-
20:00 Гонвед - Видеотон -:-
20:00 Диошдьёри ВТК - Дебрецен -:-
20:00 Пакш - МТК Будапешт -:-
20:00 Ференцварош - Уйпешт -:-
20:00 Халадаш Сомбатхей - Дьирмот -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф
00:00 Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Тачира -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы - Квалификация
22:00 Эстудиантес Каракас - Гран Валенсия -:-
ГАМБИЯ: Лига
19:00 Брикама Юнайтед - Армед Форсес -:-
19:00 Гамбия Портс - Marimoo -:-
19:00 Гамтел - Бомбада -:-
19:00 Самгер - Серрекунда -:-
19:00 Стив Бико - Реал Банджул -:-
19:00 Хокс - Tallinding United -:-
ГАНА: Премьер-лига
18:00 Грейт Олимпикс - Берекум Челси -:-
18:15 Эбусуа - Эльмина Шаркс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
17:00 ТуРУ Дюссельдорф - Дюссельдорф-Вест -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф - Плей-офф
15:00 Биссинген - РВ Франкфурт -:-
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
21:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д -:-
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
17:15 Занд (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига - Плей-офф
10:00 Истерн АА - Саутерн Дистрикт -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00 Колхети - Дила -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион
16:00 Академик БК - Скиве -:-
16:00 Кёге - Роскильде -:-
16:00 Нюкёбинг - Фремад Амагер -:-
16:00 Фредерисия - Вайле -:-
16:00 Хобро - Вендсюссель -:-
16:00 Элит 3000 - Нествед -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета
16:00 ВСК Орхус - Миддельфарт -:-
16:00 Свендборг - Вейгард -:-
16:00 Сюдвест - ХИК -:-
16:00 Фреденсборг - Оддер -:-
16:00 Фрем - Нестбю -:-
16:00 Яммербугт - Хольбек -:-
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф
14:00 Кольдинг (Ж) - Fortuna Hjorring (Ж) -:-
15:15 БСФ (Ж) - Сковбаккен (Ж) -:-
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)
12:00 ВСК Орхус (Ж) - Варде (Ж) -:-
13:30 Сённерьюск (Ж) - Нестбю (Ж) -:-
14:00 Оденсе (Ж) - Сундбю (Ж) -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00 Atletico Pantoja - Moca -:-
23:00 Delfines Del Este - San Cristobal -:-
23:00 Universidad O&M - Атлантико -:-
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
16:00 Бахчисарай - Евпатория -:-
16:00 ТСК-Таврия - Крымтеплица -:-
17:00 Кафа - СКЧФ -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
14:00 Buildcon - Green Eagles -:-
16:00 Forest Rangers - NAPSA Stars -:-
16:00 Kabwe - Нчанга Рейнджерс -:-
16:00 Konkola - Лусака Дайнамос -:-
16:00 Lumwana Radiants - Зеско Юнайтед -:-
16:00 Mufulira - Пауэр Дайнамос -:-
16:00 Nakambala Leopards - Kabwe -:-
16:00 Real Nakonde - Нкана -:-
16:00 Грин Буффалоc - City of Lusaka -:-
16:00 Занако - Грин Буффалоc -:-
16:00 Зеско Юнайтед - Занако -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
16:30 ПС ТНИ - Персела Ламонган -:-
16:30 Сривиджая - Мадура Юнайтед -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:15 Коб Рэмблерс - Уотерфорд Юнайтед -:-
21:30 Лонгфорд Таун - Вексфорд -:-
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
17:00 Акурейри - Викингур Рейкьявик -:-
19:00 Вестманнаэйяр - Акранес -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
19:00 Тор - Хаюкар -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
17:00 Vestri - Волсунгур -:-
17:00 Афтурельдинг - Тиндастолл -:-
17:00 Магни - Синдри -:-
17:00 Фярдабиггд - Ньярдвик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
17:00 Уэска - Луго -:-
19:00 Альмерия - Мирандес -:-
19:00 Вальядолид - Хетафе -:-
19:00 Севилья (Б) - Кадис -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф победителей
19:00 Ла Хойя Лорка - Альбасете -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф проигравших
19:00 Валенсия (Б) - Сельта (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Кубок Испании
22:30 Барселона - Алавес -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
19:00 Аталанта - Кьево -:-
19:00 Болонья - Ювентус -:-
ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф
21:30 Беневенто - Перуджа -:-
ИТАЛИЯ: Суперкубок (Лега Про)
17:30 Венеция - Фоджа -:-
ИТАЛИЯ: Primavera - Final Stage - Квалификация
17:00 Рома U19 - Дженоа U19 -:-
КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат
23:00 Mindelense - ACA -:-
23:00 Mindelo - Sal-Rei -:-
23:00 Paulense - Academica Porto Novo -:-
23:00 Ultramarina - Vulcanico -:-
23:00 Онсе Унидос - Benfica de Santa Cruz -:-
23:00 Спортинг Прайа - Спортинг да Брава -:-
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
16:00 Актобе - Иртыш Павлодар -:-
16:00 Тараз - Тобол -:-
КАНАДА: Премьер-лига
02:00 Сербиан Уайт Иглс - Ватерлоо -:-
21:00 Vorkuta - Милтон -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00 Nzoia Sugar - Софапака -:-
15:00 Бандари - Kakamega Homeboyz FC -:-
15:00 Тика Юнайтед - Мухорони -:-
15:00 Чемелил Шуга - Улинзи Старз -:-
КИТАЙ: Суперлига
10:30 Гуйчжоу Чжичэн - Цзянсу Сайнти -:-
10:30 Ляонин Хувин - Яньбянь -:-
14:35 Тяньцзинь Сунцзян - Тяньцзинь Тэда -:-
14:35 Хэбэй Илиньшаньчжуан - Чанчунь Ятай -:-
14:35 Шанхай СИПГ - Бэйцзин Гоань -:-
КИТАЙ: Первая лига
10:00 Yunnan Lijiang - Пекин Баси -:-
11:00 Баодин Иньли Итун - Мэйчжоу Хакка -:-
14:00 Чжэцзян Итэн - Далянь Трансенд -:-
14:35 Ней Монгол - Ухань Чжоэр -:-
14:35 Шеньчжэнь - Хуакайер ФК -:-
КИТАЙ: Вторая лига
10:00 Hainan Seamen - Сычуань Лонгфор -:-
10:00 Shanghai JuJu - Цзянси Ляньшэн -:-
10:00 Shenyang Urban FC - Хебей Элит -:-
10:30 Dalian Boyang - Jiangsu Yancheng -:-
10:30 Shaanxi Changan - Циндао Чжуннэн -:-
10:30 Баотоу Наньцзяо - Хэйлуцзян Лава -:-
10:30 Иньчуань Хеланьшань - Шэньян Дунцзин -:-
11:00 Хунань Сянтао - Chengdu Qianbao -:-
14:30 Meizhou Meixian Techand - Shenzhen Ledman -:-
14:35 Nantong Zhiyun - Zhenjiang Huasa -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура
03:45 Толима - Ла Экидад -:-
КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия
16:30 Bukavu Dawa - Мотема Пембе -:-
16:30 Муунгано - Дон Боско -:-
16:30 ФК Ренессанс - Дон Боско -:-
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
19:00 Спортинг Ганьоа - АФ Амаду Диалло -:-
21:00 Moossou - Африка Спортс -:-
КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига
15:00 Алга - Дордой Бишкек -:-
15:00 Кара Балта - Нефчи Кочкор-Ата -:-
ЛАТВИЯ: СинотТип Лига
16:00 Елгава - Вентспилс -:-
18:00 ФК Рига - Спартакс -:-
ЛИТВА: Кубок Литвы
13:00 Паневежис - Кауно Жалгирис -:-
16:00 Свейката - Йонава -:-
17:00 Адиада Шяуляй - Дайнава Алитус -:-
17:00 Гарлиава - Мажейкяй -:-
17:00 Шилуте - Стумбрас -:-
18:00 Джюгас Тельшяй - Таурас -:-
19:00 Банга - Жальгирис -:-
20:00 Panerys - Невежис Кедайняй -:-
МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион
17:30 Akademija Pandev - ФК Скопье -:-
17:30 Negotino - Евромилк -:-
17:30 Металлург Скопье - Тетекс -:-
17:30 Тиквес - Горизонт Турново -:-
МАЛАВИ: Суперлига
15:30 Mzuni - Ред Лайонс -:-
15:30 Wizards - EPAC United -:-
15:30 МАФКО - Azam Tigers -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
19:00 Soni - Салиф Кейта -:-
МАРОККО: Ботола
23:00 Хассания Агадир - Шабаб Риф Хосейма -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
16:30 Узбекистан U21 - Россия U21 -:-
МИР: Чемпионат мира до 20 лет
11:00 Коста-Рика U20 - Замбия U20 -:-
11:00 Португалия U20 - Иран U20 -:-
14:00 Уругвай U20 - Южная Африка U20 -:-
14:00 Япония U20 - Италия U20 -:-
НИГЕР: Лига 1
18:30 Jangorzo - УС Жендармери -:-
18:30 Racing FC de Boukoki - Урана -:-
18:30 Tagour Provincial Club - Акокана -:-
18:30 АСФАН - СОНИДЕП -:-
18:30 Дуане Ниамей - АСГНН -:-
18:30 Нигелек - Олимпик Ниамей -:-
18:30 Полис - Сахель -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион - Понижение (плей-офф)
15:30 Харкемасе Бойс - Лиссе -:-
16:00 Спакенбург - Ринсбургс Бойс -:-
НОРВЕГИЯ: Eliteserien
19:00 Саннефьёрд - Одд -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
16:00 Старт - Ерв -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00 Гроруд - Фолло -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
16:00 Хаугесунд - Хёнефосс -:-
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
13:00 Трондхеймс-Орн (Ж) - Гранд Бодо (Ж) -:-
16:00 Авальдснес (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-
16:00 Колботн (Ж) - Клепп (Ж) -:-
16:00 Сандвикен (Ж) - Стреммен (Ж) -:-
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
23:30 УТК - Хуан Аурич -:-
20:30 Аякучо - Комерсиантес Унидос -:-
23:00 Спортинг Кристалл - Спорт Уанкайо -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета
19:00 Арка - Рух -:-
19:00 Гурник Ленчна - Заглембе -:-
19:00 Пяст Гливице - Плоцк -:-
19:00 Шлёнск Вроцлав - Краковия -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
16:00 Замбрув - Олимпия Эльблонг -:-
16:00 Котвица - Полония Варшава -:-
16:00 Полония Бытом - Сталь Сталова -:-
16:00 Пуща - Грыф Вейхерово -:-
16:00 Радомяк Радом - Легионово -:-
16:00 Ракув - Одра Ополе -:-
16:00 Розвой Катовице - Бельхатув -:-
16:00 Старгард-Щециньски - Варта -:-
16:00 Сярка Тарнобжег - РОВ Рыбник -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
12:00 Huragan Wolomin - Урсус Варшава -:-
14:00 Ягеллония II - Легия II -:-
18:00 Huragan Moraq - Конкордия Эльблонг -:-
18:00 Sokol Aleksandrow Lodz - Пеликан -:-
18:00 Лодзь - Томашов Мазовецкий -:-
19:00 Сокол Острода - Свит -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
13:00 Swit Skolwin - Sroda -:-
16:00 Елана Торунь - Vineta W. -:-
17:00 Chemik Bydgoszcz - Лех 2 -:-
17:00 Lesnik Rossa Manowo - Gwardia Koszalin -:-
18:00 Gornik Konin - Яроцин -:-
18:00 KKS Kalisz - Przodkowo -:-
18:00 Pogon Lebork - Chwaszczyno -:-
18:00 Клечев - Вда Свеце -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00 Бжег - БКС Бельско -:-
16:00 Falubaz Zielon. - Ol. Kowary -:-
16:00 Скра - Медзь Легница 2 -:-
18:00 Здзешовице - Lechia Dzierzoniow -:-
18:00 Пнювек - GKS Jastrzebie -:-
18:00 Слеза Вроцлав - Гурник Забже 2 -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
13:00 Orleta Radzyn Podlaski - Sola Oswiecim -:-
16:00 NKP Podhale Nowy Targ - Biala Podlaska -:-
18:00 MKS Trzebinia Siersza - С. Жешув -:-
18:00 Карпаты Кросно - Спартакус Далешице -:-
18:00 Р. Жешув - Jaroslaw -:-
18:00 Уня Тарнув - Cos. Nowotaniec -:-
21:00 Островец - Гарбарня -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда - Понижение (плей-офф)
19:00 Академико Визеу - Мерелиненсе -:-
19:00 Праенсе - Лейшойнш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Прио - Понижение (плей-офф)
19:00 Gouveia - Атлетику -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2
11:00Отменен Киндия Тырговиште - Тэрлунджени -:-
11:00Отменен Рымнику Вылчя - Кэлэраши -:-
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии
20:45 Волунтари - Астра -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион
15:00 Кот д Ор - Сен-Мишель Юнайтед -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
16:00 Buducnost Dobanovci - Раднички Пирот -:-
16:00 Бежания - Слобода -:-
16:00 Дин. Вранье - Земун -:-
16:00 Инджия - Шабац -:-
16:00 ОФК Белград - Колубара -:-
16:00 Пивара - БСК Борча -:-
16:00 Синджелич Белград - Odzaci -:-
16:00 Ягодина - Пролетер -:-
СЕРБИЯ: Кубок Сербии
19:00 Партизан - Црвена Звезда -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
22:30 Тешрин - Аль-Мажд -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига
18:30 Жилина - Подбрезова -:-
18:30 Михайловце - Слован Братислава -:-
18:30 Ружомберок - Дунайська Стреда -:-
18:30 Спартак Трнава - Злате Моравце -:-
18:30 Тренчин - Татран Прешов -:-
20:00Отменен Спартак Миява - Сеница -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Восток - Группа вылета
18:00 Ганиска - Липаны -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
11:30 Вельки-Медер - Пухов -:-
11:30 Нове Замки - Габчиково -:-
18:00 FC Horses - Belusa -:-
18:00 Горна Нитра - Немшова -:-
18:00 Дубница - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток
18:00 Giraltovce - В. Опацке -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр
18:00 Novohrad Lucenec - Маков -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава
18:00 Kralova - Рогожник -:-
18:00 Tomasov - Slovan Most -:-
18:00 Бахон - Lozorno -:-
18:00 Девинска Нова Веш - Ровинка -:-
18:00 Дунайска Лужна - Бернолаково -:-
18:00 Интер Братислава - Пезинок -:-
18:00 Малацки - Vajnory -:-
18:00 Рача - Иванка -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
17:55 Домжале - Целе -:-
17:55 Копер - Горица -:-
17:55 Марибор - Кршко -:-
17:55 Олимпия Любляна - Алуминий -:-
17:55 Рудар - Радомлье -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
18:00 Брда - НК Крка -:-
18:00 Вержей - Анкаран Хрватини -:-
18:00 НК Крань - Брежице -:-
США: МЛС
02:00 Торонто - Коламбус -:-
21:30 Сиэтл - Портленд -:-
США: ЮСЛ
03:30 Своуп Парк - Сан-Антонио -:-
21:00 Оттава Фьюри - Ричмонд Кикерс -:-
00:00 Чинциннати - Торонто 2 -:-
США: Женская лига
23:00 Хьюстон Дэш (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) -:-
23:00 Чикаго (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-
ТАИЛАНД: Премьер-лига
14:00 Ратчабури - ФК Тай Хонда -:-
15:00 БЕК Теро Сасана - Чонбури -:-
15:00 Бурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед -:-
16:00 Сисакет - Port MTI FC -:-
ТУНИС: Кубок Туниса
17:30 Хаммам-Лиф - Клаб Африкан -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00 Ашхабад - Энергетик -:-
16:00 Копетдаг Ашхабад - ФК Балкан -:-
16:00 Мерв - Ахал -:-
16:00 Шагадам - Алтын Асыр -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
16:00 Касымпаша - Антальяспор -:-
16:00 Коньяспор - Акхисар Беледийе -:-
18:00 Башакшехир - Аданаспор -:-
19:00 Фенербахче - Трабзонспор -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
17:00 Эрбааспор - Силивриспор -:-
УЗБЕКИСТАН: Высшая лига
16:30 Шуртан - Алмалык -:-
17:00 Локомотив Ташкент - Нефтчи -:-
17:00 Навбахор - Бунедкор -:-
УКРАИНА: Лига Пари-Матч - Группа вылета
17:00 Волынь - Карпаты -:-
17:00 Ворскла - Днепр -:-
17:00 Зирка Кропивницкий - Сталь Каменское -:-
УКРАИНА: Первая лига
17:00 Авангард Краматорск - Ильичевец -:-
17:00 Буковина - Гелиос -:-
17:00 Верес Ровно - Черкасский Днепр -:-
17:00 Горняк-Спорт - Арсенал-Киев -:-
17:00 Десна - Оболонь-Бровар -:-
17:00 Ингулец - Сумы -:-
17:00 Колос Ковалевка - Николаев -:-
17:00 Скала Стрый - Полтава -:-
17:00 Тернополь - Нефтяник-Укрнефть -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Torneo Intermedio
21:30 Дефенсор Спортинг - Эль Танке Сислей -:-
21:30 Ливерпуль Монтевидео - Бостон Ривер -:-
21:30 Пласа Колония - Рампла Хуниорс -:-
ФИЛИППИНЫ: PFL
11:00 JPV Marikina - Кая -:-
11:00 Сталлион - Ilocos United -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
15:00 Лахти - ХИК -:-
15:00 ПС Кеми - ВПС -:-
15:00 ХИФК - Интер Турку -:-
17:00 ЙЙК Йювяскюля - Ильвес -:-
17:00 РоПС - КуПС -:-
18:00 СЙК - Мариехамн -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
17:00 Хака - ОПС-ДП -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
17:00 Кески-Уусимаа - Культсу -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
17:00 Мусан - Пеймари Юнайтед -:-
17:00 ТПВ - Джаз Пори -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
17:00 ГБК Коккола - OTP -:-
17:00 ЯБК - ТП-47 -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
22:00 Анже - ПСЖ -:-
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
17:00 Запрешич - Истра 1961 -:-
20:00 Динамо Загреб - Риека -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
18:30 Будучность Подгорица - Единство -:-
18:30 Грбаль - Петровац -:-
18:30 Дечиц - Искра -:-
18:30 Зета - Бокель -:-
18:30 Младость Подгорица - Ловчен -:-
18:30 Сутьеска - Рудар -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2
18:30 Беране - Цетине -:-
18:30 Езеро - Игало -:-
18:30 КОМ - Cijevna -:-
18:30 Морнар - Раднички Беране -:-
18:30 Отрант - Челик -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
18:00 Виктория Пльзень - Высочина Йиглава -:-
18:00 Градец Кралове - Богемианс 1905 -:-
18:00 Карвина - Яблонец -:-
18:00 Пршибрам - Злин -:-
18:00 Славия Прага - Збройовка Брно -:-
18:00 Слован Либерец - Млада Болеслав -:-
18:00 Словацко - Спарта Прага -:-
18:00 Теплице - Дукла Прага -:-
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
11:15 Litomericko - Бенатки -:-
11:15 Высеград - Домазлице -:-
11:15 Олимпия Градец Кралове - Запы -:-
11:15 Писек - Йирни -:-
11:30 Кралув Двур - Тахов -:-
18:00 Горовичко - Хрудим -:-
ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига
18:00 Бланско - Сигма (Б) -:-
18:00 Глучин - Гулин -:-
18:00 Могельнице - Отроковице -:-
18:00 Требиц - Odra Petrkovice -:-
18:00 ХФК Оломоуц - Злин (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
11:15 Моторлет Прага - Рокичани -:-
18:00 MFK Dobris - Sedlcany -:-
18:00 Дубравка - Клатовы -:-
18:00 Малше Роудне - Марианске-Лазне -:-
18:00 ФК Остров - Карловы Вары -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
11:15 Нератовице - Sokol Hostoun -:-
11:15 Хомутов - Tatran Rakovnik -:-
11:15 Штети - Libis -:-
18:00 Velvary - Нови-Бор -:-
18:00 Соуш - Мостецки -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
11:15 Kratonohy - Chrastava -:-
11:15 Пардубице (Б) - Турнов -:-
18:00 Высоке Мыто - Колин -:-
18:00 Живинице - Двур Кралове -:-
18:00 Усти-над-Орлици - Кутна-Гора -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
18:00 Bystrice n. P. - Росице -:-
18:00 Holesov - Врховина -:-
18:00 Годонин - Славицин -:-
18:00 Угерски-Брод - Slavoj Polna -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
18:00 Велке Карловице - Петровице -:-
18:00 Дольны Бенешов - Нови-Йичин -:-
18:00 Есеник - Границе -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
12:00 Виктория Пльзень U19 - Баник Острава U19 -:-
12:00 Славия Прага U19 - Высочина Йиглава U19 -:-
12:00 Теплице U19 - Спарта Прага U19 -:-
13:00 Градец Кралове U19 - Слезски Опава U19 -:-
13:00 Карвина U19 - Пардубице U19 -:-
15:00 Словачко U19 - Млада Болеслав U19 -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
18:00 Спарта Прага (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
14:00 Градец Кралове (Ж) - Збройовка Брно (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
20:00 Волен - Виль -:-
20:00 Ксамакс - Винтертур -:-
20:00 Кьяссо - Ле Мон -:-
20:00 Серветт - Арау -:-
20:00 Шафхаузен - Цюрих -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение
17:00 Базель II - Рапперсвиль -:-
17:00 Брайтенрайн - Шам -:-
17:00 Брюль - Бавуа -:-
17:00 Ла-Шо-де-Фон - Кёниц -:-
17:00 Олд Бойз - Янг Феллоуз Ювентус -:-
17:00 Стад Нион - Сион II -:-
17:00 Тугген - Юнайтед Цюрих -:-
17:00 Цюрих II - Кринс -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
17:00 Адзурри Лозанна - Этуаль-Каруж -:-
17:00 Веве - Дюдинген -:-
17:00 Гран-Ланси - Лозанна Уши -:-
17:00 Ивердон - Лозанна II -:-
17:00 Мартиньи - Саррас-Эклеплен -:-
17:00 Фрибург - Янг Бойз II -:-
17:00 Эшален - Оберваллис Натерс -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
17:00 Блэк Старс - Буокс -:-
17:00 Золотурн - Делемон -:-
17:00 Зурзее - Шотц -:-
17:00 Люцерн II - Ванген -:-
17:00 Мури - Баден -:-
17:00 Тун II - Bassecourt -:-
17:00 Цуг - Мюнзинген -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
17:00 Беллинцона - Талвиль -:-
17:00 Веттсвил-Бонштеттен - Винтертур II -:-
17:00 Госсау - Мендризио-Стабио -:-
17:00 Зефельд - Зойцах -:-
17:00 Ред Стар Цюрих - Бальцерс -:-
17:00 Санкт-Галлен II - Грассхоппер II -:-
17:00 Эшен - Локарно -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
17:00 Кальмар - Сундсвалль -:-
17:00 Юргорден - АФК Эскильстуна -:-
19:00 Норрчепинг - Хальмстад -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
17:00 Варберг - Фалькенберг -:-
17:00 Далкурд - Отвидаберг -:-
17:00 Норрби - ИК Фрей -:-
19:00 Дегерфорс - ГАИС -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
17:00 Соллентуна - Сандвикенс -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
17:00 Квидинг - Оддевольд -:-
17:00 Ютсиктенс - Карлскрона -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
16:00 Анундсьё - Шеллефтео -:-
17:00 Боденс - Содерхамнс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:00 Lidingo IFK - Гюте -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
15:00 Преспа Бирлик - Хесслехольм ИФ -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
15:00 Векшё ДФФ (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
15:00 Ховас (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
16:00 Хольмалунд (Ж) - Вастерос (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА
17:00 Селтик - Абердин -:-
ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап
00:00 Индепендьенте дель Валье - Универсидад Католика Кито -:-
20:00 Эль Насьональ - CD Clan Juvenil -:-
23:00 Фуэрса Амарилья - Ривер Плейт Эквадор -:-
ЭСТОНИЯ: Вторая лига
13:00 Маарду - Сантос Тарту -:-
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
16:00 Infonet Tallinn - Таммека -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
16:00 Аякс Кейп Таун - Барока -:-
16:00 Голден Арроус - Орландо Пайратс -:-
16:00 Кайзер Чифс - Бидвест Витс -:-
16:00 Марицбург Юнайтед - Блумфонтейн Селтик -:-
16:00 Полокване - Кейптаун Сити -:-
16:00 Суперспорт Юнайтед - Платинум Старс -:-
16:00 Фри Стейт Старс - Чиппа Юнайтед -:-
16:00 Хайлендс - Мамелоди Сандаунс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига
10:00 Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс -:-
12:00 Пхохан Стилерс - Канвон -:-
13:00 Гвангю - Чеджу Юнайтед -:-
13:00 Сеул - Ульсан -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж
13:00 Аньянг - Кённам -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига
09:00 Бусан Киотонг - Гимхэ -:-
09:00 Кёнджу КХНП - Мокпо Сити -:-
09:00 Тэджон Корэйл - Чхонан Сити -:-
13:00 Каннын - Чханвон -:-
ЯПОНИЯ: Высшая лига
08:00 Симидзу - Йокогама -:-
08:00 Хиросима - Ивата -:-
09:00 Касива - Омия -:-
13:00 Sagan Tosu - Саппоро -:-
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
07:00 Ренофа Ямагучи - Матида Зельвия -:-
09:00 Киото - Гифу -:-
09:00 Чиба - Эхимэ -:-
10:00 Сёнан - Ямагата -:-
10:00 Токусима - Каматамаре -:-
12:00 Йокогама - Нагоя -:-
13:00 В-Варен Нагасаки - Токио Верди -:-
ЯПОНИЯ: Женский футбольный чемпионат
07:00 Вегальта Сендай (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) -:-
09:00 Альбирекс Ниигата (Ж) - Белеза (Ж) -:-
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2017
Design by Oqayiq.Biz
waplog