Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
13:30 Буллин - Сент Олбанс -:-
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Чемпионат Океании U19 - Женщины
01:00 Тонга U19 (Ж) - Новая Зеландия U19 (Ж) 0:9
03:30 Фиджи U19 (Ж) - Новая Каледония U19 (Ж) 2:1
06:00 Самоа U19 (Ж) - Папуа-Новая Гвинея U19 (Ж) -:-
АЗИЯ: Международный кубок чемпионов
15:05 Интер - Лион -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
23:00 Химнасия Хухуй - Сан-Мартин Тукуман 0:3
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:30 Дунав Рус - Берое -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
18:00 Локомотив Горна - Поморье -:-
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура
23:00 Боливар - Ориенте Петролеро -:-
00:15 Университарио Сукре - Гуабира -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
21:30 Железничар - ГОШК Габела -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
01:00 Атлетико Гойаниенсе - Ботафого 1:1
01:00 Атлетико Минейро - Васко да Гама 1:2
01:00 Атлетико Паранаэнсе - Понте-Прета 0:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф
22:00 Флуминенсе де Фейра - Жуазейренсе -:-
23:00 Мараньян - Сантос АП 2:2
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура
23:00 Атлетико Венесуэла - Португеза 1:2
23:00 Трухильянос - Эстудиантес Мерида 0:1
00:00 Депортиво Тачира - Атлетико Сокопо 0:0
01:30 Замора - Метрополитанос 0:2
02:15 Карабобо - ХБЛ Зулия 3:0
ДАНИЯ: Суперлига
20:00 Элит 3000 - Оденсе -:-
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:00 Universidad O&M - Delfines Del Este 4:2
23:00 Vega Real - Moca 1:1
23:00 Атлантико - San Cristobal 1:0
ЕВРОПА: Евро - Женщины
21:45 Бельгия (Ж) - Нидерланды (Ж) -:-
21:45 Норвегия (Ж) - Дания (Ж) -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
14:30 Гресик - Сривиджая -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер Дивизион
22:00 Финн Хэрпс - Дерри Сити -:-
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
23:00 Стьярнан - Гриндавик 5:0
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
22:15 Фрам - Лейкнир -:-
КАНАДА: Премьер-лига
01:00 Royal Toronto - Милтон -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура
23:15 Хагуарес Кордоба - Депортиво Пасто 2:0
01:15 Атлетико Насьональ - Толима 1:0
01:30 Америка Де Кали - Ла Экидад 1:1
03:30 Мильонариос - Агилас Дорадас 1:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура
23:15 Форталеза - Реал Картахена 0:1
23:30 Лланерос - Богота 2:0
ЛАТВИЯ: СинотТип Лига
17:30 Вентспилс - Метта/ЛУ -:-
19:00 Лиепая - ФК Рига -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
19:00 Soni - КСД -:-
19:00 Бакариджан - АСОМ -:-
19:00 Серкль Олимпик - US Bougouni -:-
21:00 Салиф Кейта - Black Stars -:-
19:00 Реал Бамако - Стад Мальен -:-
21:00 LC Bamako - Мамахира -:-
МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура
02:49 Веракрус - Некакса 0:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00 Энтелла (Ита) - Виртус Верона (Ита) -:-
20:00 Леванте (Исп) - Кадис (Исп) -:-
21:30 Ростер (Анг) - Бертон Альбион (Анг) -:-
21:45 Норт Ферриби (Анг) - Галифакс Таун (Анг) -:-
МИР: Arab Club Championship
19:00 Аль-Васат - Эсперанс -:-
22:00 Аль-Меррейх - Аль-Хиляль -:-
МИР: CEE Cup - Плей-офф
12:00 Бёрнли U19 - Алтынорду U19 -:-
16:30 Эвертон U19 - Сараево U19 -:-
МОЛДОВА: Национальный дивизион
18:00 Сперанца Ниспорены - Заря Бельцы -:-
НИГЕРИЯ: Премьер-лига
10:00 MFM FC - Katsina United FC -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:10 Индепендьенте ФБК - Спортиво Лукеньо 0:3
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
23:30 Университарио - Мельгар 2:1
ПЕРУ: Сегунда
23:00 Альфредо Салинас - Сесар Вальехо 1:1
23:30 Карлос Мануччи - Сьенсиано 2:1
23:30 Спорт Бойз - Вилли Серрато 1:1
23:30 Спорт Виктория - Дефенсор Ла Бокана 1:1
23:30 Спорт Лорето - Santa Rosa 0:0
23:30 Уальгайок - Депортиво Коопсоль 2:2
23:30 Уараль - Спорт Анкаш 3:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00 Заглембе - Шлёнск Вроцлав -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
19:30 Арсенал Тула - СКА-Хабаровск -:-
РОССИЯ: Кубок России - Квалификация
12:00 Белогорск - Смена -:-
16:00 Дружба - Черноморец -:-
17:00 Ангушт - Легион-Динамо -:-
17:00 СКА Ростов-на-Дону - Армавир -:-
17:00 Чайка - Афипс -:-
17:30 Ротор 2 - Динамо Ставрополь -:-
18:30 Спартак Нальчик - Машук-КМВ -:-
19:00 Динамо Кострома - Торпедо Владимир -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
21:00 Волунтари - Астра -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Золотой кубок - Плей-офф
66' Мексика - Ямайка 0:0
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Международный кубок чемпионов
00:00 Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 1:2пен.
СИНГАПУР: Высшая лига
15:15 ДПММ - Гейланг Юнайтед -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
18:00 Fatran Varin - OFK Teplicka nad Vahom -:-
18:00 Sokol Zubrohlava - TJ Tatran Oravske Vesele -:-
18:00 TJ Druzstevnik Velka Hradna - MSK Slovan Trencianske Teplice -:-
СОМАЛИ: Чемпионат
15:30 Декедда - Waxool -:-
США: МЛС
01:30 Ванкувер - Портленд 1:2
05:30 Сиэтл - Сан-Хосе -:-
США: ЮСЛ
06:00 Сакраменто Репаблик - Сиэтл 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:30 Хонка - ГрИФК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
18:30 ГБК Коккола - Эркулес -:-
19:00 ЯБК - Каяни -:-
ЧИЛИ: Кубок Чили
23:00 Антофагаста - Кобрелоа 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00 Шафхаузен - Рапперсвиль -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00 Хаммарбю - Эльфсборг -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00 ГАИС - Эстер -:-
ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии
19:00 Viimsi JK - Jogeva Wolves -:-
19:00 Ганвикс Тюри - Таллинна Депоо -:-
19:00 Кадакас - Рапла Локомотив -:-
19:00 Кастованни Иглз - Инфонет -:-
19:00 Куусалу - ИК Лоо -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж
13:00 Кённам - Asan Mugunghwa -:-
14:00 Аньянг - Сеул Е-Лэнд -:-
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2017
Design by Oqayiq.Biz
waplog