Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U19
12:00 ОАЭ U19 - Катар U19 2:1
15:00 Индонезия U19 - Тайвань U19 3:1
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
03:45 Коринтианс - Крузейро 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура
23:00 Депортиво Лара - Минерос де Гуаяна 0:0
23:00 Зулия - Каракас 2:3
00:00 Депортиво Тачира - Арагуа 3:1
01:00 Монагас - Депортиво Ансоатеги 1:1
02:00 Карабобо - Метрополитанос 1:0
17:00 Атлетико Венесуэла - Трухильянос 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
21:00 Siegburger - Хеннеф 1:1
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура
04:00 Мотагуа - Вида 1:0
ДАНИЯ: Первый дивизион
20:00 Хвидори - Кёге 2:0
ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация
16:00 Southern Region-SFedU II (Рос) - Amateurs Macedonia II (Мад) 4:0
21:30 Брага II (Пор) - Mid-Ulster/County Antrim II (С.ир) -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины
20:00 Русенгорд (Ж) - Славия Прага (Ж) 2:3
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Первый этап
12:00 Греция U17 (Ж) - Швейцария U17 (Ж) 2:1
12:00 Казахстан U17 (Ж) - Северная Ирландия U17 (Ж) 0:5
15:00 Дания U17 (Ж) - Фарерские острова U17 (Ж) 7:1
15:00 Чехия U17 (Ж) - Украина U17 (Ж) 2:0
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
16:00 Тала Эль-Джаиш - Эль-Энтаг Эль-Харби 0:0
19:00 Nogoom FC - Эль-Гуна 0:0
87' Араб Контракторс - Вади Дегла 0:1
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00 Хапоэль Петах-Тиква - Бейтар Тель Авив 1:1
ИНДИЯ: Суперлига
17:00 Ченнай - Норт-Ист Юнайтед 3:4
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
14:30 Сривиджая - ПСМС Медан 0:3
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
17:00 Тхат Рас - Aqaba 0:3
19:30 Аль-Бука - Al Salt 1:2
ИРАН: Премьер-лига
14:30 Падидех Хорасан - Фулад 2:0
ИРАН: Кубок Ирана
17:30 Персеполис - Navad Urmia 1:0
ИСПАНИЯ: Кубок Испании
21:00 Райо Махадаонда - Спортинг 1:2пен.
22:00 Альмерия - Реус Депортиу 3:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
16:00 Ювентус U23 - Ареццо 3:1
21:30 Лючезе - Арцакена 4:0
21:30 Понтедера - Гоццано 1:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
19:30 Сиракуза - Ренде 1:2
КАНАДА: У Спортс
00:00 Куинс - УОИТ 3:1
01:00 Томпсон Риверс - Тринити Вестерн 2:1
02:00 РМК - Трент 3:7
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура
00:00 Атлетико Уила - Букараманга 0:2
02:00 Ла Экидад - Толима 0:1
02:00 Хуниор - Патриотас 4:0
04:00 Медельин - Петролера 2:0
04:00 Онсе Кальдас - Санта Фе 1:0
04:00 Чико - Хагуарес Кордоба 1:0
00:00 Энвигадо - Депортиво Пасто -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
23:00 Зеледон - Ю.К.Р. 2:0
00:00 Кармелита - Сан-Карлос 2:4
05:00 Картахинес - Эредиано 3:2
05:05 Алахуэленсе - Сантос де Гуапилес 1:0
00:00 Лимон - Греция 0:0
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
18:30 АФ Амаду Диалло - Бассам 0:2
21:00 Африка Спортс - Moossou 1:0
МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи
14:00 Victory - Thimarafushi 0:1
19:00 ТК Спортс Клуб - Foakaidhoo -:-
МАЛЬТА: Первый дивизион
20:00 ФК Марса - Витториоса 1:2
НИКАРАГУА: Примера - Апертура
00:00 Окоталь - Халапа 1:0
00:00 Реал Эстели - Чинандега 6:1
01:00 ФК Манагуа - Реал Мадрис 4:2
04:00 Ферретти - УНАН-Манагуа 2:1
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women
09:15 Окленд (Ж) - Northern Football (Ж) 0:0
ПАКИСТАН: Премьер-лига
18:30 Афган - Карачи Порт Траст -:-
20:45 Белудж Нушки - PCAA -:-
ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега
17:00 Wadi Al-Nes - Thagafi Tulkarm 1:1
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
04:00 Индепендьенте - Costa del Este 0:0
04:00 Пласа Амадор - Deportivo Universitario 1:1
ПЕРУ: Сегунда
23:00 Альфредо Салинас - Карлос Мануччи 3:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
20:00 Знич - Сталь Сталова 0:2
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
П Сертаненсе - Бенфика 0:1
РУМЫНИЯ: Лига 2
19:00 Рипенсиа Тимисоара - Университатя Клуж 1:1
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:30 Пасакина - Municipal Limeno 1:1
04:00 Исидро Метапан - Audaz 1:2
04:15 Альянса - Jocoro 2:1
00:00 Агила - Санта-Текла -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
18:15 Al-Hazem - Аль-Кадисия 2:1
18:35 Аль-Вехда - Аль-Фейха 2:1
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины - Плей-офф
00:00 Панама (Ж) - Ямайка (Ж) 2:3пен.
03:00 Канада (Ж) - США (Ж) 0:2
США: МЛС
02:30 ДС Юнайтед - Торонто 1:0
02:30 Орландо Сити - Сиэтл 1:2
05:00 Ванкувер - Канзас Сити 1:4
ФРАНЦИЯ: Третья лига
21:45 Авранш - Лаваль 1:1
ЧИЛИ: Примера Б
02:00 Барнечеа - Депортес Ла Серена 2:3
ЭСТОНИЯ: Вторая лига
19:00 Левадия U21 - Нымме Калью U21 3:2
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2018
Design by Oqayiq.Biz