Реклама
Реклама
Yulduz.Asia - Yulduzlar olami
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
09:35 Централ Кост Маринерс - Аделаида Юнайтед -:-
11:50 Брисбен Роар - Мельбурн Виктори -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ
90+' Хакоа Сидней - Сидней Юнайтед 3:2
10:30 Сазерланд Шаркс - АПИА Тайгерс -:-
11:45 Сидней U21 - Сидней Олимпик -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
87' Норт Гилонг - Эйвондейл 0:1
10:00 Грин Гулли - Гейдельберг Юнайтед -:-
12:00 Хьюм Сити - Буллин -:-
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена
08:45 Капалаба ФК - Пенинсула -:-
08:45 Рочдейл - Грандж Тистл -:-
12:00 Саутс - Истерн Сабербс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
10:00 Балькатта - Субьяко -:-
10:00 Йондалуп Юнайтед - Кокберн Сити -:-
10:00 Мандура Сити - Перт Глори U21 -:-
10:00 Перт СК - Армадейл -:-
10:00 ЭКУ Йондалуп - Сорренто -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
45+' Редлэндс - Нортерн Фьюри 0:2
09:10 Брисбен U21 - СВК Тандер -:-
11:30 Палм Бич - Брисбен Страйкерс -:-
11:30 Ф.Н.К. Хит - Моретон Бэй Юнайтел -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
06:00 Кингборо Лайонс - Девонпорт 3:5
АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс
06:30 Ньюкасл Джетс U21 - Мэйтланд -:-
10:00 Эджуорт Иглз - Адамстаун Роузбад -:-
11:00 Бродмидоу - Валентайн -:-
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Третий этап
04:00 Фиджи - Новая Зеландия 0:2
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:00 Нойзидль - Ритцинг -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
16:30 АТСВ Вольфсбергер - Дойтчландсбергер -:-
18:00 Унион Гуртен - Штадль Паура -:-
21:00 Лафнитц - Хартберг -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:30 Альтах II - Саалфелден -:-
18:00 Дорнбирн 1913 - Хоэнемс -:-
18:00 Йоханн - Швац -:-
18:00 Хард - Ойгендорф -:-
19:00 Аустрия Зальцбург - УСК Аниф -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
17:00 Белуиздад - ЕС Сетиф -:-
18:00 МК Алжир - Кабили -:-
18:00 Релизан - УСМ Алжир -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
16:30 Свиндон Таун - Миллуол -:-
18:00 Бьюри - Флитвуд -:-
18:00 Гиллингем - Петерборо Юнайтед -:-
18:00 Ковентри Сити - Бристоль Роверс -:-
18:00 Нортхэмптон - Оксфорд Юнайтед -:-
18:00 Олдхэм - Шеффилд Юнайтед -:-
18:00 Порт Вэйл - МК Донс -:-
18:00 Уимблдон - Саутенд Юнайтед -:-
18:00 Честерфилд - Рочдейл -:-
18:00 Шрусбери Таун - Болтон -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
18:00 Аккрингтон - Гримсби Таун -:-
18:00 Барнет - Челтенхэм -:-
18:00 Блэкпул - Хартлпул Юнайтед -:-
18:00 Карлайл Юнайтед - Крю -:-
18:00 Кембридж Юнайтед - Стивенейдж -:-
18:00 Колчестер Юнайтед - Лутон Таун -:-
18:00 Кроули Таун - Лейтон Ориент -:-
18:00 Морекамб - Мансфилд Таун -:-
18:00 Портсмут - Ньюпорт -:-
18:00 Уикомб Уондерерз - Ноттс Каунти -:-
18:00 Эксетер Сити - Йовил -:-
АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига
15:15 Линкольн Сити - Форест Грин -:-
18:00 Бромли - Честер -:-
18:00 Гуисли - Довер -:-
18:00 Дагенхэм энд Редбридж - Йорк Сити -:-
18:00 Истли - Гейтсхэд -:-
18:00 Маклсфилд - Алдершот Таун -:-
18:00 Рексхем - Торки Юнайтед -:-
18:00 Саттон Юнайтед - Норт Ферриби -:-
18:00 Саутпорт - Борхэм Вуд -:-
18:00 Солихалл - Барроу -:-
18:00 Транмер Роверс - Брэйнтри -:-
18:00 Уокинг - Мэйдстоун -:-
АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север
18:00 Бостон - Солфорд -:-
18:00 Бракли - Телфорд -:-
18:00 Брэдфорд Парк Авеню - Алтринчем -:-
18:00 Гейнсборо - Дарлингтон -:-
18:00 Глостер Сити - Алфретон -:-
18:00 Киддерминстер - Харрогейт -:-
18:00 Нюнеатон - Файлд -:-
18:00 Сталибридж - Уорчестер -:-
18:00 Стокпорт Каунти - Тэмворс -:-
18:00 Чорли - Курзон Аштон -:-
18:00 Юнайтед оф Манчестер - Галифакс Таун -:-
АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Юг
18:00 Бат Сити - Уэлдстоун -:-
18:00 Конкорд - Хемел Хэмпстед -:-
18:00 Маргейт - Истборн Боро -:-
18:00 Оксфорд Сити - Пул Таун -:-
18:00 Ст. Албанс - Дартфорд -:-
18:00 Стортфорд - Мэйденхед -:-
18:00 Труро - Уайтхок -:-
18:00 Уэллинг - Хангерфорд -:-
18:00 Уэстон - Ист Таррок -:-
18:00 Хэмптон - Эббсфлит Юнайтед -:-
18:00 Челмсфорд - Госпорт -:-
АНГЛИЯ: Северная премьер-лига
18:00 Матлок - Эштон Юнайтед -:-
18:00 Спеннимур - Хейлсоуэн -:-
18:00 Стоурбридж - Грэнтхэм -:-
АРГЕНТИНА: Примера
03:00 Патронато - Ньюэллс Олд Бойс 1:1
22:00 Банфилд - Унион Санта-Фе -:-
22:00 Росарио Сентраль - Тигре -:-
00:00 Сан-Лоренсо - Кильмес -:-
00:15 Химнасия и Эсгрима - Сармьенто Жунин -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
02:05 Аргентинос Хуниорс - Сан-Мартин Тукуман 3:1
03:30 Индепендьенте Ривадавия - Гильермо Браун 1:1
21:30 Фландрия - Атлетико Парана -:-
22:00 Нуэва Чикаго - Крусеро Дель Норте -:-
00:05 Институто - Чакарита Хуниорс -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
19:05 Депортиво Морон - Комуникасьонес -:-
19:45 Барракас Сентраль - Дефенсорес де Бельграно -:-
22:00 Экскурсионистас - Атлетико Атланта -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской
17:00 Borac Samac - Борац Баня Лука -:-
17:00 Podrinje Janja - Sloga Doboj -:-
17:00 Sutjeska Foca - Zvijezda 09 -:-
17:00 Tekstilac - Мрконич-Град -:-
17:00 Дрина Зворник - Славия Сараево -:-
17:00 Приедор - Козара -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе
22:00 Сейляндия - Гама -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио
21:30 Португеза РЖ - Мадурейра -:-
00:30 Волта-Редонда - Нова-Игуасу -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Второй этап
22:00 Фигейренсе - Алмиранте Баррозо -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Плей-офф
22:00 Сеара - Юниклиник -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно
22:00 Рио Верде - Атлетико Гойаниенсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро
22:00 Томбенсе - Америка ТО -:-
00:30 Америка МГ - Трикордиано -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе - Первый этап
21:30 Пиньейренсе - Агуя ди Мараба -:-
22:00 Кастаньял - Парагоминас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе
22:00 Атлетико Паранаэнсе - Сианорти -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
21:00 Санту-Андре - Сантос -:-
22:00 Линенсе - Сан-Бернардо -:-
22:00 Палмейрас - Одакс -:-
00:30 Новоризонтиньо - Мирассол -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Второй этап
22:00 Наутико - Бело Жардим -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап
21:30 Амаденсе - Конфьянса -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Понижение (плей-офф)
22:00 Эстансиано - Доренсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе
23:00 Uniao - Novoperario -:-
БРАЗИЛИЯ: Campeonato Maranhense - Первый этап - плей-офф
21:45 Кордино ЕС - Сан Жозе МА -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00 Бобо-Диуласо - УСФА -:-
19:00 БПС Кудугу - УС Уагадугу -:-
19:00 Кадиого - УСФА -:-
19:00 УС Комоэ - Кадиого -:-
19:00 Этуаль Филанте - Сонабель Уагадугу -:-
21:15 Козаф - Сантос -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура
02:00 Депортиво Тачира - Португеза 1:1
00:00 Зулия - Каракас -:-
00:00 Карабобо - Минерос де Гуаяна -:-
ГАБОН: Чемпионат D1
17:30 Stade Migoveen - Olympique de Mandji -:-
18:00 Stade Mandji - Битам -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
16:00 Ганза - Падерборн -:-
16:00 Зонненхоф Гроссаспах - Цвикау -:-
16:00 Пройссен Мюнстер - Аален -:-
16:00 Регенсбург - Оснабрюк -:-
16:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Майнц II -:-
16:00 Франкфурт - Лотте -:-
16:00 Халлешер - Фортуна Кёльн -:-
16:00 Хемнитцер - Дуйсбург -:-
16:00 Хольштейн Киель - Магдебург -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00 Любек - Ольденбург -:-
17:00 Эгесторф-Лангредер - Эйсхеде -:-
18:00 Меппен - Хавелсе -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
16:00 Боруссия Д II - Виктория Кёльн -:-
16:00 Ваттеншайд - Шпрокхёфель -:-
16:00 Рот-Вайсс Оберхаузен - Боруссия М II -:-
16:00 Сиген - Виденбрюк -:-
16:00 Шальке II - Вупперталлер -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
16:00 Вальдорф - Айнтрахт Триер -:-
16:00 Ватценборн - Хоффенхайм II -:-
16:00 Ворматия Вормс - Штутгарт Кикерс -:-
16:00 Кобленц - Кайзерслаутерн II -:-
16:00 Оффенбах - Эльфсберг -:-
16:00 Пирмазенс - Ноттинген -:-
16:00 Ульм - Хомбург -:-
16:00 Штутгарт II - Мангейм -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
16:00 Аугсбург II - Байройт -:-
16:00 Байерн Хоф - Зелигенпортен -:-
16:00 Гройтер II - Розенхайм 1860 -:-
16:00 Мемминген - Гархинг -:-
16:00 Нюрнберг II - Бюхбах -:-
16:00 Шальдинг - Ингольштадт II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
16:00 Шотт Йена - Chemie Leipzig -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
16:00 Альтенхольц - Хайдер -:-
16:00 Кропп - Штранд 08 -:-
16:00 Фленсбург - Хольштейн Киель II -:-
16:30 Килия Киль - Фленсбург 08 -:-
17:00 Шилькзее - Тодесфельде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
15:00 Бремер - Блументалер -:-
17:00 Бремерхавен - Бремен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00 Арминия Ганновер - Вунсторф -:-
18:00 Еддело - Hannoverscher SC -:-
19:00 Bornreihe - Хееслингер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
17:00 Баунаталь - SV Steinbach -:-
17:00 Дармштадт - Альценау -:-
17:00 Лофельден - Urberach -:-
17:00 Фульда - Эдербергланд -:-
17:00 Хадамар - Ленерц -:-
17:00 Шпортфройнде Зелигенштадт - Штадталлендорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:30 СВ Саар 05 Саарбрюкен - Пирмазенс II -:-
17:30 Diefflen - Хауэнштайн -:-
17:30 Mechtersheim - Рохлинг -:-
17:30 Зальмрор - Пфеддерсхайм -:-
17:30 Нойнкирхен - Morlautern -:-
17:30 СпВгг Бургброль - TuS RW Koblenz -:-
17:30 Шотт Майнц - Герта Висбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
16:00 Айхштет - Фронлах -:-
16:00 Ашаффенбург - Аубштадт -:-
17:00 Neumarkt - Амберг -:-
17:00 Занд - Бамберг -:-
17:00 Спвгг Ансбах 09 - Вюрцбургер Кикерс II -:-
17:00 Эльтерсдорф - Эрленбах -:-
18:00 Алеманния Хайбах - Вюрцбургер -:-
18:00 Гроссбардорф - Вейден -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
16:00 Вольфратсхаузен - Ханкофен-Хайлинг -:-
16:00 Зонтхофен - Gundelfingen -:-
16:00 Ландсберг - Дахау -:-
16:00 Унтерфёринг - Коттерн-Сент Манг -:-
16:00 Хаймштеттен - Райн -:-
16:30 Исманинг - Швабмюнхен -:-
17:00 Боген - Пуллах -:-
17:00 Вильзинг - Регенсбург II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
16:00 1. Goppinger Sportverein 1895 - Холленбах -:-
17:00 Балингер - Шпильберг -:-
17:00 Биссинген - Оберахерн -:-
17:00 Зандхаузен II - Ройтлинген -:-
17:00 Неккарельц - Некарзульмер -:-
17:00 Оффенбургер - Карлсруэ II -:-
17:00 Равенсбург - СФР Пфорцхайм -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
19:00 Дюссельдорф-Вест - Мербуш -:-
20:00 Юрдинген - Вельберт -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
13:00 Йена U19 - Ганновер U19 -:-
13:00 Энерги U19 - Хольштейн Киель U19 -:-
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
16:00 Ламия - Ханья -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения
16:00 Далум ИФ - Хвидори -:-
17:00 Брабранд - Б 93 -:-
17:00 Брьонсхьой - Колдинг -:-
17:00 Орхус Фремад - Мариенлист -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета
15:00 ВСК Орхус - Фрем -:-
17:00 Блокхус - Свендборг -:-
17:00 Миддельфарт - ХИК -:-
17:00 Нестбю - Оддер -:-
17:00 Сюдвест - Хольбек -:-
17:00 Фреденсборг - Вейгард -:-
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф
15:00 Брённбю (Ж) - Сковбаккен (Ж) -:-
ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация
20:00 Андорра - Фарерские острова -:-
20:00 Босния и Герцеговина - Гибралтар -:-
20:00 Кипр - Эстония -:-
20:00 Швейцария - Латвия -:-
20:00 Швеция - Беларусь -:-
22:45 Бельгия - Греция -:-
22:45 Болгария - Нидерланды -:-
22:45 Люксембург - Франция -:-
22:45 Португалия - Венгрия -:-
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
16:00 Ирландия U21 - Косово U21 -:-
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Второй этап
13:00 Германия U19 - Сербия U19 -:-
16:00 Греция U19 - Финляндия U19 -:-
16:00 Швеция U19 - Ирландия U19 -:-
17:00 Италия U19 - Бельгия U19 -:-
17:00 Хорватия U19 - Польша U19 -:-
18:00 Словакия U19 - Кипр U19 -:-
19:00 Нидерланды U19 - Украина U19 -:-
19:00 Турция U19 - Португалия U19 -:-
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Второй этап
12:00 Германия U17 - Финляндия U17 -:-
13:00 Франция U17 - Украина U17 -:-
15:00 Англия U17 - Словения U17 -:-
15:30 Турция U17 - Армения U17 -:-
17:30 Швеция U17 - Австрия U17 -:-
17:45 Босния и Герцеговина U17 - Чехия U17 -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Второй этап
17:00 Англия U17 (Ж) - Польша U17 (Ж) -:-
17:00 Германия U17 (Ж) - Италия U17 (Ж) -:-
17:00 Дания U17 (Ж) - Норвегия U17 (Ж) -:-
17:00 Уэльс U17 (Ж) - Босния и Герцеговина U17 (Ж) -:-
ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
15:00 Бахчисарай - ТСК-Таврия -:-
17:00 Крымтеплица - Рубин Ялта -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер Дивизион
18:00 Корк Сити - Дандолк -:-
19:00 Гелвей Юнайтед - Дерри Сити -:-
20:00 Сент-Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс -:-
20:30 Дроэда Юнайтед - Богемианс -:-
22:30 Брей Уондерерс - Лимерик -:-
22:45 Финн Хэрпс - Слайго Роверс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:00 Уотерфорд Юнайтед - Вексфорд -:-
22:45 Атлон Таун - Шелбурн -:-
22:45 Кабинтили - Коб Рэмблерс -:-
22:45 ЮКД - Лонгфорд Таун -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги
17:00 Акурейри - Кеблавик -:-
20:15 ИР Рейкьявик - Коупавогюр -:-
20:30 Тор - Валюр -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
18:00 Вальядолид - Химнастик -:-
20:00 Альмерия - Алькоркон -:-
20:00 Нумансия - Райо Вальекано -:-
22:30 Мальорка - Леванте -:-
22:45 Реал Овьедо - Жирона -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
20:00 Мутильвера - Коруксо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
18:00 Реал Сосьедад (Б) - Атлетик (Б) -:-
19:00 Аморебьета - Сокуэльямос -:-
19:00 Лехона - Райо Махадаонда -:-
22:00 Реал Мадрид (Б) - Баракальдо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
19:00 Леванте УД (Б) - Сагунтино -:-
19:00 Льягостера - Сабадель -:-
20:00 Валенсия (Б) - Барселона (Б) -:-
20:00 Эспаньол (Б) - Вильярреал (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Женская лига
12:45 Леванте (Ж) - Бетис (Ж) -:-
20:00 Тенерифе (Ж) - Tacuense (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
20:00 Читтаделла - Специя -:-
22:30 Беневенто - Трапани -:-
ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа A
16:30 Алессандрия - Racing Roma -:-
16:30 Витербезе - Лючезе -:-
16:30 Кремонезе - Понтедера -:-
16:30 Про Пьяченца - Лупа Рома -:-
20:30 Прато - Ливорно -:-
20:30 Туттокуойо - Ольбия -:-
22:30 Джана Эрминио - Ренате -:-
22:30 Каррарезе - Сиена -:-
ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B
18:30 Порденоне - Лумеззане -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
16:30 Кьери - Боргозезиа -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
17:00 Дарфо-Боарио - Чиливерге Маццано -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
18:00 Бишелье - Франкавилла -:-
КИПР: Дивизион 2
16:30 Alki Oroklini - Фои Лакатамиас -:-
16:30 Айя Напа - Эносис Неон -:-
16:30 Акритас Члорака - Асил Лиси -:-
16:30 Пареклисия - Отеллос Атиноу -:-
16:30 Пафос - Никосия -:-
16:30 Энад - Омония Арадиппоу -:-
16:30 Эфн. Ассиас - Паек -:-
КИТАЙ: Кубок FA
09:00 Heilongjiang Tianfeng - Shaanxi Changan -:-
09:30 Иньчуань Хеланьшань - Shenyang City -:-
10:00 Shanghai Sunfun - Hainan Seamen -:-
10:00 Zhenjiang Huasa - Хебей Элит -:-
10:00 Пекин Текнолоджи - Циндао Чжуннэн -:-
10:30 Suzhou Dongwu - Сычуань Лонгфор -:-
10:30 Wuhan Chufeng Heli - Dalian Boyang -:-
11:00 Chengdu Qianbao - Баотоу Наньцзяо -:-
11:00 Shenzhen Ledman - Шэньян Дунцзин -:-
14:30 Meixian Hakka - Хунань Сянтао -:-
КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура
23:15 Атлетико Уила - Толима -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
23:15 Форталеза - Леонес -:-
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
18:30 San-Pedro - Севе Спорт -:-
18:30 Женесс Клуб - Стад д'Абиджан -:-
21:00 АСИ д'Абенгуру - Спортинг Ганьоа -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
16:00 Matlama - Battalion -:-
16:00 Лайоли - Лесото -:-
16:00 Линаре - Лихопо -:-
16:00 ЛМПС - Kick4Life -:-
ЛИТВА: Дивизион 2
14:00 Жальгирис 2 - Круойя -:-
15:00 Таурас - Коралас Клайпеда -:-
17:00 Дайнава Алитус - Паланга -:-
МАВРИТАНИЯ: Чемпионат D1
17:00 Армее - Riadh -:-
17:00 Ксар - Полис -:-
17:00 Нуадибу - Garde Nationale -:-
МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион
16:00 Akademija Pandev - Горизонт Турново -:-
16:00 Negotino - ФК Скопье -:-
16:00 Евромилк - Тетекс -:-
16:00 Металлург Скопье - Веллазерими -:-
16:00 Тиквес - Новаци -:-
МАРОККО: Ботола
18:00 Беркан - ФАР Рабат -:-
18:00 Видад - КАС Кенитра -:-
18:00 Кавкаб Марракеш - Раджа Касабланка -:-
18:00 Могреб Тетуан - Дифаа Эль-Джадиди -:-
18:00 Олимпик Сафи - Хассания Агадир -:-
18:00 Олимпик Хурибга - Касба Тадла -:-
18:00 ФУС Рабат - ИР Анже -:-
18:00 Шабаб Атлас Хенифра - Шабаб Риф Хосейма -:-
МАРОККО: Ботола 2
17:30 Rapide Oued Zem - Рахад Бернусси -:-
17:30 US Temara - Сале -:-
17:30 Дхейра - Видад Фес -:-
17:30 Женесс Массира - Sidi Kacem -:-
17:30 Иттихад Хемиссет - Мулудиа Оуджа -:-
17:30 Магреб Фес - Раджа Бени Меллаль -:-
17:30 РАК Касабланка - Видад Темара -:-
17:30 Юссуфия Берехид - Юнион Аит Меллуль -:-
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура
04:00 Атланте - Депортиво Тепик 0:2
05:00 Коррекаминос - Симарронес Сонора 1:1
05:30 Венадос - УАЕМ Потрос 1:0
05:30 Кафеталерос Тапачула - Мурсьелагос 2:1
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00 Марокко - Буркина-Фасо 2:0
13:00 Грузия U21 - Исландия U21 -:-
16:00 Ботсвана - Танзания -:-
16:00 Южная Африка - Гвинея-Бисау -:-
17:00 Албания U21 - Молдова U21 -:-
18:00 Греция U21 - Польша U21 -:-
19:00 Литва U21 - Беларусь U21 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
13:00 Аталанта (Ита) - Чиассо (Шва) -:-
13:00 Заглембе Сосновец (Пол) - Легия (Пол) -:-
13:00 Погон Седльце (Пол) - Гурник Ленчна (Пол) -:-
13:00 Сампдория (Ита) - Лугано (Шва) -:-
14:00 Линдоме (Шве) - Ассириска БК (Шве) -:-
14:00 Стабек 2 (Нор) - Эрн (Нор) -:-
14:30 Езерак (Пол) - Лехия Гданьск (Пол) -:-
14:30 Минск (Блр) - Нафтан (Блр) -:-
15:00 Ассириска (Шве) - Васалунд (Шве) -:-
15:00 Бешикташ (Туц) - Астра (Рум) -:-
15:00 Динамо Киев (Укр) - Ворскла (Укр) -:-
15:00 Кьелсос (Нор) - Хальден (Нор) -:-
15:00 Отвидаберг (Шве) - Дегерфорс (Шве) -:-
15:00 Эстерсунд (Шве) - ВПС (Фин) -:-
16:00 Аланияспор (Туц) - Бандырмаспор (Туц) -:-
16:00 Гонвед (Вен) - Шиофок (Вен) -:-
16:00 Кальмар (Шве) - Эстер (Шве) -:-
16:00 Конгсвингер (Нор) - Волеренга (Нор) -:-
16:00 Сириус (Шве) - Ефле (Шве) -:-
16:00 Фолло (Нор) - Larvik (Нор) -:-
16:00 Хедд (Нор) - Форде (Нор) -:-
16:00 Эребру (Шве) - Мариехамн (Фин) -:-
16:00 Юргорден (Шве) - Викинг (Нор) -:-
17:00 Антальяспор (Туц) - Гиресунспор (Туц) -:-
17:00 ГАИС (Шве) - Варберг (Шве) -:-
17:00 Йёнчёпинг (Шве) - Вернаму (Шве) -:-
17:00 Осиек (Хор) - Железничар (Бос) -:-
17:00 Треллеборг (Шве) - Хеккен (Шве) -:-
17:00 Удинезе (Ита) - Истра 1961 (Хор) -:-
17:00 Флоро (Нор) - Рауфосс (Нор) -:-
17:30 МТК Будапешт (Вен) - Спартак Златибор (Сер) -:-
18:00 Бранн (Нор) - Согндал (Нор) -:-
18:00 Одд Гренланд (Нор) - Старт (Нор) -:-
18:00 Олесунн (Нор) - Мольде (Нор) -:-
18:00 Славен (Хор) - Видеотон (Вен) -:-
18:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Сандефьёрд (Нор) -:-
18:00 Сундсвалль (Шве) - Броммапойкарна (Шве) -:-
18:00 Эльфсборг (Шве) - Хальмстад (Шве) -:-
19:00 Мец (Фра) - Стандард (Бел) -:-
20:00 Црвена Звезда (Сер) - Спартак Москва (Рос) -:-
22:00 Гнистан (Фин) - НЯС (Фин) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
17:00 Козаккен Бойс - Барендрехт -:-
17:30 Линден - ХХК -:-
20:00 HFC - ГВВВ -:-
20:00 АФК - Спакенбург -:-
20:00 Де Трефферс/Кегро - Катвейк -:-
20:00 Эксельсиор Масслёйс - ТЕК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
20:30 Ден Хааг (Ж) - Твенте (Ж) -:-
НИКАРАГУА: Примера - Клаусура
00:00 Nandasmo - Реал Мадрис -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
06:05 Окленд Сити - Хокс Бэй 1:0
ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура
05:00 Атлетико Насьональ - Тауро 0:1
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00 Соль де Америка - Спортиво Триниденс 3:0
02:10 Рубио Нью - Спортиво Лукеньо 1:1
00:00 Насьональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
14:45 Висля Пулявы - Хойнице -:-
17:00 Тыхы 71 - Друтекс-Бытовия -:-
18:00 Сандецья - Клужборк -:-
19:00 Сталь Мелец - Сувалки -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
16:00 Варта - Олимпия Эльблонг -:-
17:00 Пуща - Старгард-Щециньски -:-
17:00 Розвой Катовице - Сталь Сталова -:-
18:00 Грыф Вейхерово - Одра Ополе -:-
18:00 Легионово - Полония Бытом -:-
18:00 Сярка Тарнобжег - Котвица -:-
19:00 Бельхатув - Полония Варшава -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
16:00 Elk - Huragan Wolomin -:-
16:00 Motor Lubawa - Конкордия Эльблонг -:-
17:00 Huragan Moraq - Mazowiecki -:-
20:00 Свит - Томашов Мазовецкий -:-
20:00 Сокол Острода - ЛКС Лёмза -:-
21:10 Видзев - Пеликан -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
13:00 Swit Skolwin - Gornik Konin -:-
15:00 Przodkowo - Елана Торунь -:-
16:00 Gwardia Koszalin - Vineta W. -:-
16:00 Вда Свеце - Sroda -:-
17:00 Chwaszczyno - Лех 2 -:-
17:00 Клечев - Chemik Bydgoszcz -:-
17:00 Яроцин - Погонь Щецин II -:-
18:00 KKS Kalisz - Б. Гдыня -:-
18:00 Lesnik Rossa Manowo - Pogon Lebork -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00 Шлёнск Вроцлав 2 - Пнювек -:-
16:00 Валбжих - БКС Бельско -:-
17:00 Falubaz Zielon. - Бельско-Бяла -:-
17:00 Ol. Kowary - Слеза Вроцлав -:-
17:00 Piast Zmigrod - Гурник Забже 2 -:-
17:00 Здзешовице - Скра -:-
18:00 Полковице - Медь Легница 2 -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
16:00 Avia Swidnik - Карпаты Кросно -:-
16:00 Biala Podlaska - Р. Жешув -:-
16:00 С. Жешув - Orleta Radzyn Podlaski -:-
17:00 MKS Trzebinia Siersza - Уня Тарнув -:-
17:00 MKS Wierna Malogoszcz - Sola Oswiecim -:-
17:00 Гарбарня - Cos. Nowotaniec -:-
17:00 Островец - Jaroslaw -:-
РОССИЯ: Второй дивизион - Юг
17:00 Сочи - Легион-Динамо -:-
РУАНДА: Лига
17:30 Кигали - Район Спорт -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2
12:00 Афумати - Кэлэраши -:-
12:00 Брэила - Киндия Тырговиште -:-
12:00 Лучаферул Орадя - Тэрлунджени 3:0
12:00 Миловени - Балотешти -:-
12:00 Фореста Сучава - Рымнику Вылчя 3:0
12:30 Шепши - Сату Маре -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
00:00 Агила - Исидро Метапан -:-
00:15 Драгон - УЕС -:-
СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН
15:00 Янг Буффалос - Manzini Sea Birds -:-
17:00 Tambuti - Green M. -:-
17:00 Роял Леопардс - Moneni Pirates -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
18:00 Ардс - Гленавон -:-
18:00 Баллинамаллард - Линфилд -:-
18:00 Клифтонвилл - Баллимена Юнайтед -:-
18:00 Колерейн - Крусайдерс -:-
18:00 Портадаун - Дунганнон -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: NIFL Championship - Повышение - группа
18:00 Балликлэр - Уорренпоинт -:-
18:00 Дергвью - Инститьют -:-
18:00 Лафгалл - ПСНИ -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: NIFL Championship - Группа вылета
18:00 Кнокбреда - Лурган Селтик -:-
18:00 Харланд энд Вульф - Ларн -:-
18:00 Энней - Арма -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Золотой кубок - Квалификация
02:00 Гаити - Никарагуа 3:1
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Пятый этап
02:00 Тринидад и Тобаго - Панама 1:0
04:50 Мексика - Коста-Рика 2:0
05:30 США - Гондурас 6:0
СЕНЕГАЛ: Лига 1
18:30 Уакам - ЮС Горе -:-
19:30 Генерейшн Фут - Лингере -:-
20:00 Teungueth - Jaraaf -:-
20:00 Диамбарс - Петит Кот -:-
20:30 Ниари Талли - Гедиауэй -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
16:30 ОФК Белград - Синджелич Белград -:-
16:30 Слобода - Пролетер -:-
16:30 Шабац - Раднички Пирот -:-
16:30 Ягодина - БСК Борча -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
15:00 Аль-Джаиш - Jabala -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
17:00 Puchov - Велке Лудинце -:-
17:00 Горна Нитра - Surany -:-
17:00 Дубница - Слован Дусло -:-
17:00 Комарно - Belusa -:-
17:00 Нове Замки - FC Zlate Moravce (Б) -:-
17:00 Шуровце C - Вельки-Медер -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток
17:00 Giraltovce - V. Revistia -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр
17:00 Novohrad Lucenec - Калиново -:-
17:00 Детва - Кремничка -:-
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава
17:00 Девинска Нова Веш - Рача -:-
17:00 Интер Братислава - Tomasov -:-
СУДАН: Премьер-лига
17:00 Меррейх Эль-Фашер - Ахли Шенди -:-
20:00 Hay al-Arab - Al Merreikh Club Nyala -:-
20:00 Madani - Triea Albiga -:-
20:00 Аль-Хиляль - Эль-Ахли Атбара -:-
20:00 Аль-Шорта - Hay Al Wadi -:-
20:00 Ахли Хартум - Амаль Атбара -:-
США: МЛС
21:00 Нью-Инглэнд - Миннесота -:-
23:00 Нью-Йорк - Реал Солт-Лейк -:-
США: ЮСЛ
21:00 Луисвилл Сити - Сент-Луис -:-
00:00 Лос-Анджелес 2 - Ванкувер 2 -:-
00:00 Питтсбург - Нью-Йорк 2 -:-
00:00 Ричмонд Кикерс - Харрисбург Сити Айлендерс -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
16:30 Бизертен - Габес -:-
16:30 Зарзис - Хаммам-Лиф -:-
16:30 Стад Габезьен - Кайруан -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
14:00 Бэтмен Петролспор - Дарданелспор -:-
15:00 Бодрумспор - Эрбааспор -:-
15:00 Дерсим Спор - Тире -:-
15:00 Дюзджеспор - Халиде Эдип -:-
15:00 Кемерспор 2003 - Чаталджа -:-
15:00 Кириканспор - Маниса -:-
15:00 Пазарспор - Йомраспор -:-
15:00 Силивриспор - Ойак Рено -:-
15:00 Тюрк Метал - Derincespor -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
13:30 Денизли ББ - Elaziz Belediyespor Kulubu -:-
15:00 Payasspor - Диярбакырспор -:-
15:00 Анкара Адлиеспор - Мальтепеспор -:-
15:00 АФЙЕТ Афьонспор - Байрампаша -:-
15:00 Бергама Блд. - Мугласпор -:-
15:00 Дарыджа Генчлербирлии - Орхангазиспор -:-
15:00 Дузьюртспор - 12 Бингёль -:-
15:00 Сакарьяспор - Ордуспор -:-
15:00 Султанбейли - Тарсус -:-
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
13:00 Istiklol Fergana - Машъал -:-
13:00 Naryn Khakkulabad - Kyzyl -:-
13:00 Osiyo Tashkent - Металлург Бекабад -:-
13:00 Sementchi Kuvasoy - Алмалык -:-
13:00 Андижан - Нефтчи -:-
14:00 Neftchi Jarkurgan - Коканд 1912 -:-
14:00 Навбахор - Xorazm Urganch -:-
УКРАИНА: Первая лига
15:00 Арсенал-Киев - Николаев -:-
15:00 Горняк-Спорт - Черкасский Днепр -:-
15:00 Полтава - Ильичевец -:-
16:00 Авангард Краматорск - Верес Ровно -:-
16:00 Ингулец - Нефтяник-Укрнефть -:-
16:00 Колос Ковалевка - Тернополь -:-
16:00 Скала Стрый - Гелиос -:-
17:00 Десна - Буковина -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
22:30 Дефенсор Спортинг - Пеньяроль -:-
22:30 Монтевидео Уондерерс - Бостон Ривер -:-
22:30 Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео -:-
22:30 Феникс - Эль Танке Сислей -:-
УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета
17:30 Лландудно - Эйрбас -:-
17:30 Эберистуит Таун - Сефн Друидс -:-
УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
17:30 Кардифф Метрополитан - Бала Таун -:-
17:30 Конна Квей - Бангор Сити -:-
17:30 Нью-Сейнтс - Кармартен Таун -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
17:00 Дюнкерк - Конкарно -:-
ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа A
19:00 Ренн II - Лорьян II -:-
20:00 Витр - Фонтенай -:-
20:00 Мантис - ПСЖ II -:-
20:00 Плабеннек - Bergerac -:-
20:00 Трелисак - Нант II -:-
20:00 Шатобриан - Гранвиль -:-
20:00 Шоле - Шартр -:-
ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа B
20:00 Амьен АС - Булонь -:-
20:00 Дьепп - Гавр II -:-
20:00 Кале - Wasquehal -:-
20:00 Лилль II - Аррас -:-
20:00 Пуасси - JA Drancy -:-
20:00 Саннуа - Вири-Шатильон -:-
20:00 Флёри-Мерожи - Луситанс -:-
20:30 ИС Круа - Ланс II -:-
ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа C
19:00 Андрезьё - Вильфранш -:-
20:00 Анси - Юра Суд -:-
20:00 Изёр - Гренобль -:-
20:00 Ле-Пюи - Лион II -:-
20:00 Мон - Монсо -:-
20:00 Мюлуз - Реймс 2 -:-
20:00 Осер II - Сен-Луи Нойвег -:-
ФРАНЦИЯ: CFA (люб.) - группа D
18:00 Ницца II - Коломьерс -:-
20:00 Hyeres - Pontet -:-
20:00 Pezenas - Stade Montois -:-
20:00 Марсель II - Тулон -:-
20:00 Монако II - Маринян -:-
20:00 Родез - Фрежюс -:-
20:00 Сет - Тарб -:-
ХОРВАТИЯ: Второй дивизион
17:00 Горица - Дугополье -:-
17:30 Динамо Загреб 2 - Лучко -:-
17:30 Новиград - Загреб -:-
17:30 Рудеш - Драговольяц -:-
17:30 Сесвете - Имотски -:-
17:30 Солин - Шибеник -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2
17:30 Berane - Radnicki Berane -:-
17:30 Cijevna - Jezero -:-
17:30Отменен FK Cetinje - Графичар Подгорица -:-
17:30 Ibar - Igalo -:-
17:30 Otrant - KOM -:-
17:30 Челик - Морнар -:-
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
12:15 Litomericko - Бенешов -:-
12:15 Олимпия Градец Кралове - Высеград -:-
12:15 Писек - Штеховице -:-
12:15 Хрудим - Домазлице -:-
12:30 Кралув Двур - Мас Таборско (Б) -:-
17:00 Горовичко - Превышов -:-
17:00 Тахов - Добровице -:-
ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига
17:00 Odra Petrkovice - Гулин -:-
17:00 Кромержиж - Велке Мезиржичи -:-
17:00 Могельнице - Глучин -:-
17:00 Требиц - Лисен -:-
17:00 ХФК Оломоуц - Сигма (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
12:15 Аритма Прага - Карловы Вары -:-
12:15 Моторлет Прага - ФК Остров -:-
15:30 Чижова - Марианске-Лазне -:-
17:00 MFK Dobris - Чески-Крумлов -:-
17:00 Дубравка - Малше Роудне -:-
17:00 Клатовы - Рокичани -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
12:15 Libis - Sokol Hostoun -:-
12:15 Mostecky FK - Кладно -:-
12:15 Нератовице - Нимбурк -:-
12:15 Хомутов - Увалы -:-
12:15 Штети - Ческий Брод -:-
16:00 Tatran Rakovnik - Нови-Бор -:-
17:00 Velvary - Метеор Прага -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
12:15 Kratonohy - Пардубице (Б) -:-
17:00 Predni Kopanina - Кутна-Гора -:-
17:00 SS Ostra - Chrastava -:-
17:00 Высоке Мыто - Наход -:-
17:00 Живинице - Зенит Каслав -:-
17:00 Летоград - FK Turnov -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
17:00 Bzenec - Бржецлав -:-
17:00 Holesov - Bystrice n. P. -:-
17:00 Врховина - Slavoj Polna -:-
17:00 Угерски-Брод - Стара Рисе -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
17:00 Nove Sady - Рымаржов -:-
17:00 Дольны Бенешов - Границе -:-
17:00 Нови-Йичин - Петровице -:-
17:00 Опава (Б) - Pusta Polom -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
13:00 Градец Кралове U19 - Славия Прага U19 -:-
13:00 Карвина U19 - Глучин U19 -:-
13:00 Слезски Опава U19 - Злин U19 -:-
13:00 Теплице U19 - Баник Острава U19 -:-
15:00 Млада Болеслав U19 - Сигма U19 -:-
16:00 Збройовка Брно U19 - Чешске Будейовице U19 -:-
16:00 Пршибрам U19 - Высочина Йиглава U19 -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины
12:30 Градец Кралове (Ж) - Дукла Прага (Ж) -:-
16:00 Спарта Прага (Ж) - Slovacko (Ж) -:-
ЧИЛИ: Примера Б - Клаусура
18:00 Копиапо - Рейнджерс Де Талка -:-
23:00 Вальдивия - Иберия -:-
23:00 С. Монинг - Кокьюимбо -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение
17:15 Сион II - Цюрих II -:-
18:00 Брайтенрайн - Рапперсвиль -:-
18:00 Кёниц - Бавуа -:-
18:00 Шам - Янг Феллоуз Ювентус -:-
18:30 Брухл - Олд Бойз -:-
18:30 Стаде Нионнаис - Тугген -:-
19:30 Ла-Шо-де-Фон - Базель II -:-
20:00 Кринс - Юнайтед Цюрих -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
16:30 Этуаль-Каруж - Лозанна II -:-
19:00 Адзурри Лозанна - Мартиньи -:-
19:30 Дюдинген - Фрибург -:-
19:30 Ивердон - Эшален -:-
19:45 Веве - Гран-Ланси -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
17:00 Блэк Старс - Цуг -:-
18:00 Шотц - Мюнзинген -:-
19:00 Буокс - Люцерн II -:-
20:00 Делемон - Ванген -:-
20:30 Тун II - Зурзее -:-
22:00 Bassecourt - Баден -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
18:00 Веттсвил-Бонштеттен - Санкт-Галлен II -:-
19:00 Госсау - Seefeld -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
18:00 Мортон - Данфермлайн -:-
18:00 Райт Роверс - Куин-оф-Саут -:-
18:00 Хиберниан - Фолкирк -:-
18:00 Эйр - Дамбартон -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
18:00 Аллоа - К. Парк -:-
18:00 Брешин - Файф -:-
18:00 Ливингстон - Эйрдрионианс -:-
18:00 Питерхед - Странрар -:-
18:00 Стенхаузмур - А. Роверс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
18:00 Аннан - Кауденбит -:-
18:00 Арброт - Монтроз -:-
18:00 Клайд - Стерлинг -:-
18:00 Форфар - Берик -:-
18:00 Эдинбург Сити - Элгин Сити -:-
ШОТЛАНДИЯ: Lowland League
22:30 Престон Атлетик - Cumbernauld Colts -:-
18:00 Вейл Оф Лайтен - BSC Glasgow -:-
18:00 Гретна 2008 - Селкирк -:-
18:00 Далбитти Стар - Университет Эдинбурга -:-
18:00 Сивил Сервис Стролл - Ист Килбрайд -:-
18:00 Спартанс - Гала Фэйридин -:-
18:00 Университет Стерлинг - Вайтхил Велфейр -:-
22:00 Хоик Роял Альберт - Ист Стирлинг -:-
ШОТЛАНДИЯ: Highland League
18:00 Strathspey Thistle - Туррифф Юнайтед -:-
18:00 Брора Рейнджерс - Формантин Юнайтед -:-
18:00 Деверонвейл - Форрес Меканикс -:-
18:00 Инверури Локо Воркс - Фрейзербург -:-
18:00 Уик Академи - Коув Рейнджерс -:-
18:00 Форт Уильям - Ротс -:-
18:00 Хантли - Баки Тистл -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок вызова
15:30 Данди Юнайтед - Сент-Миррен -:-
ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап
04:00 Депортиво Куэнка - Дельфин 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж
09:00 Аньянг - Соннам -:-
09:00 Пучхон 1995 - Пусан Ай Парк -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига
09:00 Бусан Киотонг - Каннын -:-
09:00 Гимхэ - Чхонан Сити -:-
09:00 Мокпо Сити - Чханвон -:-
09:00 Тэджон Корэйл - Кёнджу КХНП -:-
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
45+' Мито - Эхимэ 1:0
09:00 Киото - В-Варен Нагасаки -:-
09:00 Токио Верди - Гифу -:-
10:00 Сёнан - Чиба -:-
11:00 Йокогама - Токусима -:-
Реклама
Copyright UzOnline.Ru 2013-2016
Design by Oqayiq.Biz
waplog