Реклама
Реклама
Yulduz.Asia - Yulduzlar olami
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:50 Сидней Уондерерс - Мельбурн Сити 3:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
12:15 Бентли Гринс - Сент Олбанс 3:0
12:15 Паско Вейл - Кингстон Сити 2:0
12:30 Мельбурн Найтс - Порт Мельбурн Шаркс 4:0
12:30 Оакли Кэннонс - Саут Мельбурн 1:0
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
13:30 Брисбен Сити - Вестерн Прайд 2:2
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
12:00 Тилфорд Зебрас - Саут Хобарт 3:0
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
20:45 Адмира II - Швехат 0:1
20:45 Амштеттен - Штадлау 1:1
20:45 Маннсдорф - Traiskirchen 2:1
20:45 Эбрайхсдорф - Парндорф 2:2
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
20:00 Флориан - Калсдорф 1:0
20:45 Гляйсдорф - Форветс Штейр 3:3
20:45 Грискирхен - Вайц 0:0
20:45 Пашинг - Аустрия Клагенфурт 5:1
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
20:30 Гродиг - ЗАК 1914 0:0
20:45 Сикирхен - Куфштейн 2:0
АЛЖИР: Первый дивизион
18:00 Тадженане - МО Биджайя 1:1
АНГЛИЯ: Южная премьер-лига
22:45 Хайес энд Йидинг - Сент-Неотс 2:0
АНГЛИЯ: Professional Development League
17:00 Барнсли U23 - Чарльтон U23 1:0
22:00 Ноттингем Форест U23 - Уотфорд U23 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б
22:00 Лос Андес - Дуглас Хаиг 1:0
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
20:00 Докк Суд - Архентино де Кильмес 1:3
22:00 Архентино де Мерло - Кануэлас 3:2
22:00 Берасатеги - Эль Порвенир 0:2
22:00 Депортиво Арменио - Сан-Мартин Бурсако 2:1
22:00 Лаферрере - Дефенсорес Юнидос 1:1
22:00 Мидленд - Сентраль Кордоба 0:2
22:00 Хусто Хосе де Уркиса - Спортиво Итальяно 1:2
АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
15:00 Коморос - Маврикий 2:0
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)
22:30 Хеверли Лувен - Тьюбиц 1:1
БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион
22:30 Seraing - Хамме 3:0
22:30 Берсот Вилрейк - Уайт Стар 2:0
22:30 Виртон - Хасселт 6:0
22:30 Остерзонен - Дессель Спорт 1:3
22:30 Патро Эйсден - Дендер 0:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
22:30 Тессендерло - Споувен-Мопертинген 3:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио
03:45 Ботафого - Флуминенсе 2:3
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Второй этап
00:00 Жоинвиль - Криcиума 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу
02:30 Бразил де Пелотас - СЭР Кашиас 1:1
02:30 СК Сан-Паулу - Сан-Жозе 1:3
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе
01:30 Коритиба - Парана С.Т.Ц 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
23:00 Коринтианс - Ред Булл Бразил 1:1
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
16:00 Kisvarda - Сольнок 1:0
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
23:00 Eclair des Gonaives - Ouanaminthe 1:0
23:00 Fica - Petit-Goave 0:0
23:00 Mirebalais - Cavaly 1:0
23:00 Америка де Кай - Дон Боско 2:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
21:00 Верль - Эссен 0:0
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
21:00 Гессен Кассель - Штайнбах 0:0
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:30 Иллертиссен - Ваккер Бургхаузен 1:0
21:00 1. ФК Швайнфюрт - Унтерхакинг 2:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
21:30 Виктория Гамбург - Дассендорф 2:2
22:00 Зюдерельбе - Бухгольц 08 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:00 1. SC Feucht - Ammerthal 0:1
ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация
20:00 Грузия - Сербия 1:3
20:00 Турция - Финляндия 2:0
22:45 Австрия - Молдова 2:0
22:45 Ирландия - Уэльс 0:0
22:45 Испания - Израиль 4:1
22:45 Италия - Албания 2:0
22:45 Косово - Исландия 1:2
22:45 Лихтенштейн - Македония 0:3
22:45 Хорватия - Украина 1:0
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Второй этап
13:00 Австрия U19 - Венгрия U19 1:3
17:00 Испания U19 - Англия U19 0:3
17:00 Норвегия U19 - Беларусь U19 2:1
18:30 Израиль U19 - Босния и Герцеговина U19 1:1
19:00 Чехия U19 - Шотландия U19 1:0
21:00 Франция U19 - Болгария U19 1:2
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Второй этап
19:00 Бельгия U17 (Ж) - Греция U17 (Ж) 1:0
21:00 Франция U17 (Ж) - Россия U17 (Ж) 4:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Торнео де Верано
05:00 Ю.К.Р. - Саприсса 0:2
ЛИТВА: Дивизион 2
19:00 Банга - ФК Тракай 2 2:0
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00 Нигерия - Сенегал 1:1
16:00 Македония U21 - Черногория U21 2:0
17:00 Ливия - Того 0:0
17:00 Турция U21 - Украина U21 1:1
18:00 Нидерланды U21 - Финляндия U21 2:0
18:00 Россия U21 - Румыния U21 5:1
19:00 Россия - Кот-д'Ивуар 0:2
19:00 Чехия U21 - Словакия U21 4:1
20:00 Мавритания - Бенин 1:0
20:15 Чехия U20 - Дания U20 1:2
21:00 Австрия U21 - Австралия U23 1:1
21:00 Тунис - Камерун 0:1
21:15 Португалия U21 - Норвегия U21 3:1
22:00 Гвинея - Габон 2:2
22:00 Германия U21 - Англия U21 1:0
22:45 Швеция U21 - Сербия U21 0:2
23:00 Марокко - Буркина-Фасо 2:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
13:00 Мас Таборско (Чех) - Власим (Чех) 4:2
13:00 Шопрон ВШЕ (Вен) - Халадаш Сомбатхей (Вен) 1:3
13:30 Реал Сосьедад (Исп) - Осасуна (Исп) 0:1
13:30 Цеглед (Вен) - Пакш (Вен) 0:2
15:00 Высочина Йиглава (Чех) - Витковице (Чех) 1:2
16:00 Далкурд (Шве) - Карлстад (Шве) 3:0
16:00 Санкт-Галлен (Шва) - Аустрия Люстенау (Авт) 3:1
16:30 Вашаш (Вен) - Циганд СЕ (Вен) 2:1
17:00 Айнтрахт Б (Гер) - Берлинер АК 07 (Гер) 6:0
17:00 Винтертур (Шва) - Вадуц (Лих) 0:2
17:00 Грассхопперс (Шва) - Шафхаузен (Шва) 1:1
17:00 Лилль (Фра) - Ред Стар 93 (Фра) 3:0
17:00 Майнц (Гер) - Карлсруэ (Гер) 1:1
17:00 Маттерсбург (Авт) - БВ Линц (Авт) 4:0
17:00 Мускрон (Бел) - Сент-Жиллуаз (Бел) 1:1
17:00 Рид (Авт) - Дукла Прага (Чех) 2:1
17:00 Сент-Труйден (Бел) - Шарлеруа (Бел) 1:1
17:00 Хаммарбю (Шве) - Ильвес (Фин) 4:0
17:15 ХИК (Фин) - Infonet Tallinn (Эст) 3:0
17:30 Гурник Забже (Пол) - Фридек-Мистек (Чех) 4:1
18:00 Арендаль (Нор) - Ерв (Нор) 2:3
18:00 Боруссия М (Гер) - Санкт-Паули (Гер) 4:4
18:00 Висла (Пол) - NKP Podhale Nowy Targ (Пол) 3:0
18:00 Мюнхен 1860 (Гер) - Вакер Инсбрук (Авт) 2:0
19:00 Лиллестрём (Нор) - Кристиансунд (Нор) 1:1
19:00 Хельсингборг (Шве) - Норшелланн (Дан) 3:1
20:00 Вюрцбургер Кикерс (Гер) - Айнтрахт Ф (Гер) 1:0
20:00 Роселар (Бел) - Васланд-Беверен (Бел) 0:2
20:00 Эрцгебирге Ауэ (Гер) - Динамо-Брест (Блр) 0:0
20:30 Гьовик-Лин (Нор) - Redalen (Нор) 0:2
МИР: Кубок Виареджио - Плей-офф
16:00 Эмполи U19 - Спал U19 1:0
17:00 Интер U19 - Сассуоло U19 1:2пен.
17:00 Наполи U19 - Брюгге U19 0:2
18:30 Аталанта U19 - Торино U19 1:2
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
21:30 PEC Zwolle (Ж) - Telstar (Ж) 4:3
21:30 Ахиллес 29 (Ж) - Heerenveen (Ж) 5:0
21:30 ПСВ (Ж) - Аякс (Ж) 1:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
00:00 Соль де Америка - Спортиво Триниденс 3:0
ПОЛЬША: Первый дивизион
20:00 Подбескидзе - Стомиль Ольштын 2:2
ПОЛЬША: Дивизион 2
20:00 Радомяк Радом - Замбрув 1:1
20:00 РОВ Рыбник - Ракув 1:2
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
22:45 Гленторан - Каррик Рейнджерс 1:0
СЕРБИЯ: Первая лига
16:30 Дин. Вранье - Odzaci 2:0
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
13:00 Khotira 79 - Шуртан 1:2
13:00 Uz Dong Ju - Бухара 0:1
13:00 Yozavon Lochinglari - Обод 6:0
13:00 Zaamin - Динамо Самарканд 1:2
13:00 Локомотив БФК - Насаф 0:7
ФРАНЦИЯ: Третья лига
22:00 Авранш - Лион Дюшер 0:2
22:00 Безье - Шамбли -:-
22:00 Бельфор - Булонь 0:2
22:00 Консолат - Шатору 1:3
22:00 Кретей - Лез Эрбье 2:3
22:00 Седан - По 2:0
22:00 Серкль Бастия - Кевийи Руан 1:1
22:00 ФК Париж - Эпиналь 1:0
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:30 Mekelakeya - Сент-Джордж 1:2
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация
23:30 Колумбия - Боливия 1:0
02:00 Парагвай - Эквадор 2:1
02:00 Уругвай - Бразилия 1:4
02:30 Аргентина - Чили 1:0
02:30 Венесуэла - Перу 2:2
ЯМАЙКА: Премьер-лига
23:30 Бойс Тайн - Монтего Бэй 2:1
23:30 Портмор - Арнетт Гарденс 2:2
Реклама
Copyright UzOnline.Ru 2013-2016
Design by Oqayiq.Biz
waplog