Футбол. Результаты матчей
Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори
13:00 Канберра Олимпик - Кума 7:0
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
18:00 Унион Гуртен - Вайц 2:1
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
17:00 Langenegg - Гродиг 0:3
18:00 Альтах II - Bischofshofen 2:0
18:00 Йоханн - Швац 2:1
18:00 Хоэнемс - Куфштейн 3:4
19:00 Вальс-Грюнау - Рейхенау 1:0
19:00 Китцбюхель - Дорнбирн 1913 1:2
19:00 Сикирхен - УСК Аниф 3:3
АЗИЯ: Азиатские игры
12:00 Гонконг U23 - Тайвань U23 4:0
12:00 Киргизия U23 - Малайзия U23 1:3
12:00 Саудовская Аравия U23 - Иран U23 0:0
15:00 Индонезия U23 - Палестина U23 1:2
15:00 Северная Корея U23 - Мьянма U23 1:1
15:00 Южная Корея U23 - Бахрейн U23 6:0
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00 УСМ Алжир - Тадженане 3:1
АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север
21:45 Дарлингтон - Блит Спартанс 1:1
АНГЛИЯ: Истмийская лига
21:45 Летерхед - Уайтхок 1:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
15:00 Крю U23 - Чарльтон U23 1:1
БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура
22:00 Хорхе Вильстерманн - Гуабира 3:2
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
18:00 Младость ДК - Широки Бриег 0:1
18:30 ГОШК Габела - Tuzla City 3:2
18:30 Радник Биелина - Челик Зеница 0:0
18:30 Слобода Тузла - Крупа 1:0
21:15 Железничар - Сараево 2:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:15 Бразил де Пелотас - Аваи 1:1
03:30 Понте-Прета - Криcиума 3:1
БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20 - Второй этап
21:00 Фламенго U20 - Коритиба U20 2:1
23:00 Васко да Гама U20 - Флуминенсе U20 0:0
ВЕНЕСУЭЛА: Кубок Венесуэлы - Плей-офф
23:00 Карабобо - Яракуянос 3:0
22:30 Атлетико Венесуэла - Эстудиантес Каракас 4:2
22:30 Метрополитанос - Пуэрто Кабелло 0:0
23:00 Арагуа - Libertador FC 1:2
23:00 Депортиво Лара - Yaracuy FC 1:2
23:00 Зулия - Titanes 0:0
23:00 Каракас - Депортиво Петаре 3:0
23:00 Португеза - Llaneros de Guanare 1:3
23:00 Трухильянос - ХБЛ Зулия 1:2
00:00 Депортиво Ансоатеги - Маргарита 3:1
00:00 Депортиво Тачира - Real Frontera 1:0
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
16:00 Пипинсрид - Бавария II 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
19:30 Шилькзее - Bordesholm 0:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
19:30 БТС Нойштадт - Хабенхаузер 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:45 Альценау - Turk Gucu Friedberg 2:1
20:00 Eddersheim - Гессен Кассель 1:3
20:00 Waldgirmes - Эдербергланд 3:0
20:30 Ginsheim - Баунаталь 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
17:00 Neumarkt - Вюрцбургер Кикерс II 0:2
19:00 Аубштадт - Спвгг Ансбах 09 1:1
19:30 Abtswind - Эрланген 2:1
19:30 Ammerthal - Ян Форххайм 3:0
19:30 Байерн Хоф - Бамберг 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
14:00 SV Turkgucu Ataspor - Schwaben Augsburg 2:0
15:00 Дахау - Кирханшёринг 5:0
15:00 Исманинг - Зонтхофен 1:4
17:00 Коттерн-Сент Манг - Райн 3:1
18:30 Нординген - Вильзинг 3:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
20:30 FC Monheim - Ян Хисфельд 2:0
20:30 Homberg - Baumberg 2:1
20:30 SC Velbert - Германиа Раттинген 2:1
20:30 Speldorf - Дюссельдорф-Вест 2:3
20:30 Бохольт - Дуйсбург 2:1
20:30 ТуРУ Дюссельдорф - Клеве 3:2
20:30 Хильден - Вельберт 3:3
20:30 Шоннебек - Мербуш 3:2
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
15:30 Гамбург U19 - Санкт-Паули U19 2:3
19:00 Вердер U19 - Ниндорфер U19 4:0
19:00 Динамо Дрезден U19 - Магдебург U19 2:2
19:00 РБ Лейпциг U19 - Вольфсбург U19 3:1
19:30 Герта U19 - Йена U19 3:0
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
14:00 Бавария U19 - Ингольштадт U19 3:1
17:00 Хайденхайм U19 - Нюрнберг U19 2:2
18:30 Карлсруэ U19 - Фрайбург U19 1:0
19:00 Stuttgarter Kickers U19 - Хоффенхайм U19 1:6
19:00 Аугсбург U19 - Штутгарт U19 1:3
19:00 Майнц U19 - Франкфурт U19 4:0
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
19:00 Байер U19 - Боруссия Д U19 0:3
19:00 Дуйсбург U19 - Эссен U19 0:0
19:00 Дюссельдорф U19 - Alemannia Aachen U19 2:2
19:00 Падерборн U19 - Бохум U19 3:4
19:00 Пройссен Мюнстер U19 - Боруссия М U19 2:2
19:00 Шальке U19 - Кёльн U19 1:3
ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион
21:30 Линкс - Гибралтар Феникс 0:0
ДАНИЯ: Кубок Дании
19:00 Hundested IK - BK Union 3:2пен.
19:00 Грев Фодбольд - Роскильде 0:4
19:30 Хвидори - Фремад Амагер 1:4
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women
19:30 Odense Q (Ж) - БСФ (Ж) 0:1
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
23:30 Атлетику - Barcelona Atletico 2:0
23:30 Интер - Vega Real 1:1
ЕВРОПА: Суперкубок УЕФА
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:4п.д.в.
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00 Nogoom FC - Араб Контракторс 0:2
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2
09:30 PSBS Biak Numfor - Гресик 4:0
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
22:15 Стьярнан - Хабнарфьордюр 2:0
КИТАЙ: Суперлига
13:00 Шанхай СИПГ - Гуанчжоу Фули 3:1
14:35 Пекин Реньхэ - Чанчунь Ятай 1:3
14:35 Тяньцзинь Сунцзян - Тяньцзинь Тэда 0:0
14:35 Цзянсу Сайнти - Чунцин Лифан 0:0
14:35 Шаньдун Лунэн - Хэбэй Илиньшаньчжуан 3:1
15:00 Хенань Цзянье - Гуанчжоу Эвергранд 0:5
15:00 Шанхай Шэньхуа - Гуйчжоу Чжичэн 3:1
КИТАЙ: Первая лига
14:30 Ляонин Хувин - Ухань Чжоэр 0:2
14:30 Пекин Баси - Шеньчжэнь 1:1
14:30 Хэйлуцзян Лава - Циндао Хуанхай 1:1
14:30 Шицзячжуан - Шанхай Шеньсинь 2:3
14:30 Яньбянь - Далянь Трансенд 1:0
14:35 Zhejiang Greentown - Чжэцзян Итэн 2:2
14:35 Ней Монгол - Meizhou Meixian Techand 1:0
15:00 Хуакайер ФК - Мэйчжоу Хакка 3:2
КИТАЙ: Вторая лига
10:30 Yanbian Beiguo - Пекин Текнолоджи 0:1
КОЛУМБИЯ: Примера Б
03:45 Кортулуа - Барранкилья 1:2
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Атлантас - Кауно Жалгирис 0:1
МЕКСИКА: Кубок Мексики - Апертура
03:00 Гвадалахара - Алебрихес де Оахака 1:0
03:00 Леон - Сакатекас Минерос 2:1
05:00 Веракрус - Америка 0:3
05:00 Пуэбла - Монтеррей 1:1
05:00 Тампико Мадеро - Некакса 3:1
МИР: Международные товарищеские матчи
19:00 Молдова U21 - Армения U21 1:0
МИР: Клубные товарищеские матчи
17:00 Герта (Гер) - Халлешер (Гер) 4:1
19:00 Гамбург (Гер) - Бавария (Гер) 1:4
19:00 Сеговиана (Исп) - Навалькарнеро (Исп) 0:1пен.
19:15 Барселона (Исп) - Бока Хуниорс (Арг) 3:0
19:30 Калаорра (Исп) - Бургос (Исп) 2:1пен.
20:00 УКАМ Мурсия (Исп) - Онтеньенте (Исп) 3:0
20:00 Эркулес (Исп) - Мурсия (Исп) 2:1
21:00 Арандина (Исп) - Unionistas de Salamanca (Исп) 2:2
21:00 Кастельон (Исп) - Теруэль (Исп) 1:0
МОЗАМБИК: Мокамбола
16:00 UD Songo - Costa do Sol 1:1
16:00 Ферровиарио - UP de Manica 1:0
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3
20:00 Сола - Мадла ИЛ 2:1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
20:00 Колботн (Ж) - Люн (Ж) 1:0
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
23:30 Спортинг Кристалл - Спорт Уанкайо 0:0
01:45 Спорт Бойз - Бинасьональ 1:0
04:00 Альянса Лима - Аякучо 1:0
23:30 Комерсиантес Унидос - Кантолао 0:4
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
16:00 Легия II - Полония Варшава 2:1
18:00 Elk - Замбрув 0:1
18:00 Huragan Morag - Сокол Острода 0:1
18:00 Skierniewice - Sokol Aleksandrow Lodz 0:1
18:00 Легионово - ЛКС Лёмза 5:1
18:00 Томашов Мазовецкий - Bron Radom 3:0
18:00 Урсус Варшава - Mazowiecki 1:2
19:00 Свит - Biala Piska 2:1
20:00 Victoria Sulejowek - Пеликан 0:0
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
12:00 Погонь Щецин II - Stezyca 0:1
17:00 Chemik Bydgoszcz - Котвица 2:0
17:00 Sroda - Кошалин 6:0
17:00 Яроцин - Клечев 1:1
18:00 Gornik Konin - Вда Свеце 2:2
18:00 Wierzyca - Swit Skolwin 0:0
18:00 Лех 2 - Mieszko 3:3
19:00 Gwardia Koszalin - Б. Гдыня 1:0
19:00 KKS Kalisz - KP Starogard Gdanski 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
13:00 Biala Podlaska - Hutnik Krakow 1:4
13:00 Sola Oswiecim - Stal Krasnik 3:0
18:00 Avia Swidnik - Мотор 0:1
18:00 Orleta Radzyn - Островец 0:0
18:00 Sandomierz - NKP Podhale Nowy Targ 3:3
18:00 Wislanie Jaskowice - С. Жешув 1:5
18:00 Wolka Pelkinska - Chelmianka Chelm 1:2
18:00 Висля Пулявы - Czarni Polaniec 0:0
18:00 Спартакус Далешице - Sokol Sieniawa 2:1
РЕЮНЬОН: Региональ 1
14:30 St. Louis - Sainte-Suzanne 0:0
15:00 Capricorne - AS Marsouins 1:0
15:00 Jeanne d'Arc - Saint-Pierroise 0:0
15:00 OSCA Leopards - Saint-Denis 2:5
15:00 Сен-Марьен - Сен-Полуаз 1:0
15:00 Тампоннез - Petite-Ile 2:0
15:30 Эксельсиор - Сен-Луизьен 3:0
РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток
13:00 Сахалин - Иртыш Омск 0:0
14:00 Сибирь 2 - Динамо Барнаул 3:1
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии
17:30 Agricola Borcea - Oltenita 2:9
17:30 Ariesul Turda - Сэнэтатя Клуж 1:3
17:30 Avrig - Альба Юлия 0:1
17:30 CSS Slatina - Университатя Крайова 2:0
17:30 Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda 2:5
17:30 Petrofac Ticleni - Филиаси 1:3
17:30 Ramnicu Sarat - Metalul Buzau 1:3
17:30 Sanatatea Darabani - Буковина Рэдэуци 0:1
17:30 Sportul Petresti - Куджир 0:3
17:30 Teuz Cermei - Себиш 2:0
17:30 Unirea Bascov - Росьори де Веде 1:2
17:30 Unirea Mircesti - Чахлэул 0:5
17:30 Universitatea Galati - Лиешти 1:3
17:30 Victoria Zabrani - Шоимии Липова 1:2
17:30 Viitorul Liteni - Роман 2:1
17:30 Бистрица WO - Регин -:-
17:30 Виктория Трайан - Слобозия 1:4п.д.в.
17:30Отменен Индустрия Гальда - Перформана Игиу -:-
17:30 Рапид Бухарест - Bragadiru 5:0
17:30 Фокшаны - Тыргу-Секуйеск 3:0
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:30 Municipal Limeno - Пасакина 1:1
СИНГАПУР: Premier League
14:45 Гейланг Юнайтед - Хоум Юнайтед 1:5
14:45 Уорриорс - Тэмпайнс 2:1
14:45 Хёган Юнайтед - Балестир Халса 1:2
14:45 Янг Лайонс - ДПММ 1:1
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
18:00 Podluzany - Dvory nad Zitavou 0:4
СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
17:00 Akumulator Mezica - Брда 1:7
17:00 Bilje - Целе 0:2
17:00 Grad - Алуминий 1:2
17:00 Podgrad - Горица 0:5
17:00 Videm - Триглав Крань 1:2п.д.в.
17:00 Драва - Bravo 0:2
17:00 Есенице - Копер 0:12
17:00 Нафта - Ankaran 2:1
17:00 Шампион Целе - Иванчна Горица 0:1п.д.в.
19:00 Коротан - НК Крань 5:1
СУДАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00 Аль-Хиляль - Ахли Шенди -:-
США: МЛС
05:30 Лос-Анджелес Галакси - Колорадо 2:2
ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига
23:00 Норт Ист Старс - Сан-Хуан Джаблотех 0:1
02:00 Поинт Фортин - Morvant Caledonia United 2:2
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
10:00 Сталлион - ЯФ Волтес 4:0
14:00 Церес - Глобал -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
18:30 OFK Titograd - Будучность Подгорица 1:0
18:30 Грбаль - Рудар 0:1
18:30 Зета - Искра 1:3
18:30 Морнар - Ловчен 2:4
20:00 Сутьеска - Петровац 2:1
ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
18:00 Frydlant n. O. - Фридек-Мистек 0:1пен.
18:00 Polna - Humpolec 6:1
18:00 Лисен - Простеёв 3:2п.д.в.
18:00 Тасовице - Велке Мезиржичи 4:3пен.
18:00 Шумперк - Уников 0:1
18:30 Славицин - Валашске-Мезиржичи 1:0
19:00 Bruntal - Дольны Бенешов 0:1
19:00 Horky nad Jizerou - Добровице 1:2
19:00 Hostoun - Высеград 5:4
19:00 Lanzhot - Кромержиж 0:2п.д.в.
19:00 Litomericko - Варнсдорф 2:0
19:00 Ostra - Запы 1:5
19:00 Prestice - Домазлице 0:6
19:00 Sobeslav - Писек 0:3
19:00 Адмира Прага - Кралув Двур 1:0
19:00 Бенатки - Бенешов 2:1п.д.в.
19:00 Высоке Мыто - Усти-над-Орлици 0:2
19:00 Гавиржов - Odra Petrkovice 1:3
19:00 Границе - Bohumin 4:2п.д.в.
19:00 Двур Кралове - Живинице 2:1пен.
19:00 Зенит Каслав - Влашим 1:2пен.
19:00 Кладно - Карловы Вары 2:0
19:00 Мостецки - Брозаны 0:2
19:00 Наход - Превышов 1:2
19:00 Нератовице - Слован Вельвари 1:4
19:00 Раковник - Баник Соколов 0:4
19:00 Росице - Годонин 3:1
19:00 Тахов - Olympia Radotin 0:1
19:00 Турнов - Штеховице 0:3
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация
19:00 Карлстад - Евле 1:0
ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация
19:00 Lorby (Ж) - Borgeby (Ж) 1:0
20:00 BK Astrio (Ж) - Бюльян (Ж) 0:1
20:00 Rodsle (Ж) - Asarum (Ж) 0:3
20:00 Енчепинг (Ж) - Вастерос (Ж) 1:8
20:00 КБИК Карлстад (Ж) - Мальбакенс (Ж) 0:2
21:00 Норрчепинг (Ж) - Satra SK (Ж) 7:0
21:00 Тиресе (Ж) - Bollstanas (Ж) 1:5
21:15 IFK Taby (Ж) - АИК (Ж) 0:6
ШОТЛАНДИЯ: Кубок вызова
21:45 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон U20 3:2
21:45 Ист Килбрайд - Спартанс 2:1пен.
21:45 Коув Рейнджерс - Монтроз 2:3пен.
21:45 Элгин Сити - Арброт 1:2пен.
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
03:45 Насьональ (Уру) - Соль де Америка (Пар) 1:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
20:30 Орландо Пайратс - Бидвест Витс 0:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1
13:00 Пхохан Стилерс - Чонбук Моторс 5:2
13:00 Сувон Блюуингс - Сеул 1:2
13:00 Чеджу Юнайтед - Тэгу 2:3
13:00 Чоннам - Канвон 0:1
13:30 Инчхон Юнайтед - Сангжу Сангму 0:0
13:30 Кённам - Ульсан 3:3
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2
13:00 Сеул Е-Лэнд - Тэджон Ситизен 0:2
ЯПОНИЯ: Высшая лига
13:00 В-Варен Нагасаки - Касима 1:2
13:00 Вегальта Сендай - Сёнан 4:1
13:00 Гамба Осака - Саппоро 1:1
13:00 Кавасаки - Саган Тосу 0:0
13:00 Кобе - Хиросима 1:1
13:00 Сересо Осака - Симидзу 3:1
13:00 Урава - Ивата 4:0
13:00 ФК Токио - Касива 0:1
13:30 Йокогама - Нагоя 1:2
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2018
Design by Oqayiq.Biz