Реклама
Реклама
Yulduz.Asia - Yulduzlar olami
Сегодня | Вчера | Завтра
Все | LIVE | Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:50 Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс 2:1
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
22:00 Колчестер Юнайтед U23 - Манчестер Сити U23 2:1
АФРИКА: Кубок Африканских Наций
19:00 Алжир - Тунис 1:2
22:00 Сенегал - Зимбабве 2:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе
00:00 Тирадентис - Итапипока 2:1
02:20 Гуарани - Ферровиарио 1:2
03:00 Maranguape - Сеара 0:2
03:00 Форталеза - Гуарани де Жуазейро 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Первый этап
02:00 Америка ПЕ - Салгейру 1:3
02:00 Атлетико ПЕ - Академика Витория 0:1
02:00 Серра Тальяда - Сентрал СК 0:1
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап
01:15 Бараунас - АБС 0:0
02:00 Глобо - Алекрим 3:0
03:00 Америка Натал - Потигуар 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Первый этап
02:15 Frei Paulistano - Амаденсе 2:2
БРАЗИЛИЯ: Campeonato Paraibano
02:30 Internacional PB - Serrano PB 0:0
02:30 Ботафого ПБ - ЦСП 3:1
02:30 Кампиненсе - Ауто Эспорте 0:0
02:30 Параиба - Cajazeirense de Desportos 0:0
ГРЕЦИЯ: Суперлига
18:15 ПАОК - Левадиакос 3:0
20:30 Панатинаикос - Платаниас 2:1
ИРАН: Первый дивизион
13:30 Baderan Tehran - Khooneh Be Khooneh 3:0
13:30 Kheybar Khorramabad - Рашт 1:1
13:30 Pars Janoobi Jam - Aluminium Arak 2:1
13:30 Мазандаран - Бушехр 2:1
13:30 Малаван - Фулад Язд 1:0
13:30 Могхавемат - Нафт Ахваз -:-
13:30 Рафсанджан - Рах Ахан 4:2
13:30 Сирьян - Мес 0:0
13:30 Эстегляль АХВ - Oxin Alborz 0:0
ИСПАНИЯ: Кубок Испании
23:15 Реал Мадрид - Сельта 1:2
21:15 Атлетико - Эйбар 3:0
23:15 Реал Сосьедад - Барселона 0:1
ИТАЛИЯ: Кубок Италии
23:00 Лацио - Дженоа 4:2
23:00 Рома - Сампдория 4:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Торнео де Верано
23:00 Ю.К.Р. - Лимон 1:3
04:00 Кармелита - Саприсса 0:1
05:00 Картахинес - Сан-Карлос 4:3
05:00 Либерия - Алахуэленсе 1:0
05:00 Эредиано - Сантос де Гуапилес 1:1
МЕКСИКА: Кубок Мексики - Клаусура
04:00 Атланте - Венадос 2:0
04:00 Керетаро - Крус Асуль 3:2
05:30 Америка - Сантос Лагуна 3:2
06:00 Дорадос де Синалоа - Хуарес 1:2
06:00 Леон - Монаркас 3:0
МИР: Международные товарищеские матчи
15:30 Кипр U19 - Дания U19 0:6
МИР: Клубные товарищеские матчи
03:00 Васко да Гама (Бра) - Коринтианс (Бра) 1:4
13:00 Марбелья (Исп) - Вадуц (Лих) 1:3
13:00 Млада Болеслав (Чех) - Тренчин (Сла) 2:0
14:00 Висла (Пол) - Ракув (Пол) 0:2
14:00 Мюнхен 1860 (Гер) - Кова-да-Пьедаде (Пор) 1:0
14:45 Вупперталлер (Гер) - Лотте (Гер) 1:1
15:00 Лиллестрём (Нор) - Конгсвингер (Нор) 2:1
15:00 Хэнань Констракшн (Кит) - Ростов (Рос) 1:3
16:00 Зальцбург (Авт) - ЛАСК (Авт) 3:1
16:00Отменен Зенит (Рос) - Локомотив Ташкент (Узб) -:-
16:00 Ольборг (Дан) - Хобро (Дан) 2:0
17:00Отменен Кайзерслаутерн (Гер) - Ксамакс (Шва) -:-
17:00 Оренбург (Рос) - Кайрат Алматы (Каз) 0:3
17:00 Сённерьюск (Дан) - Хольштейн Киель (Гер) 1:1
17:30 Лудогорец (Бог) - Арсенал Тула (Рос) 1:1
17:30 Орхус (Дан) - Орхус Фремад (Дан) 5:1
18:00 Лозанна (Шва) - Штутгарт (Гер) 0:1
18:00 Локомотив Москва (Рос) - Базель (Шва) 1:2
18:00 Судува (Лит) - Атлантас (Лит) 0:2
19:00 Сандефьёрд (Нор) - Фрам (Нор) 1:3
20:00 Шпрокхёфель (Гер) - Шальке U19 (Гер) 1:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
11:00 Мьянма (Ж) - Украина (Ж) 0:4
14:35 Китай (Ж) - Таиланд (Ж) 2:0
20:00 Норвегия (Ж) - Швеция (Ж) 2:1
21:30 Португалия (Ж) - Северная Ирландия (Ж) 0:1
НИГЕРИЯ: Премьер-лига
18:00 Эль Канеми - Викки 2:1
ОАЭ: Первый дивизион
16:05 Клуб Эмирейтс - Аль-Аин 3:2
19:00 Аль-Джазира - Аль-Вахда 5:1
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
23:30 Бенфика - Лейшоэш 6:2
ТУРЦИЯ: Кубок Турции - Второй этап
13:00 Кыркларелиспор - Шанлыурфаспор 0:2
16:00 Газиантепспор - Османлыспор 2:0
18:00 Бешикташ - Дарыджа Генчлербирлии 3:0
20:00 Башакшехир - Йени Амасьаспор 0:0
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский чемпионат (до 20 лет)
01:00 Колумбия U20 - Парагвай U20 1:1
03:15 Эквадор U20 - Бразилия U20 0:1
Реклама
Copyright UzOnline.Ru 2013-2016
Design by Oqayiq.Biz
waplog