Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
13:30 Буллин - Грин Гулли 1:1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:00 Динамо Минск - Витебск 1:1
18:45 Гомель - Смолевичи-СТИ 0:2
20:45 Ислочь - Динамо-Брест 0:1
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00 Сачхере - Торпедо Кутаиси 1:0
ИРАК: Суперлига
16:45 Al Bahri - Аль-Кува Аль-Джавия 1:1
16:45 Аль-Минаа - Аль-Наджаф 0:0
16:45 Аль-Удод - Нафт Миссан 1:0
16:45 Захо - Аль-Нафт 0:2
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
14:00 Кызылжар - Шахтер Караганда 1:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион
17:00 Лез Астр - Янг Спортс 0:0
КАНАДА: Премьер-лига
03:00 Скарборо Б. - Брентфорд 3:0
04:00 Ukraine United - Сербиан Уайт Иглс 1:1
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
19:30 Албертс - Nikers 3:1
МАЛЬДИВЫ: Лига Мале
14:00 United Victory - Валенсия 1:3
19:00 Клаб Иглз - Грин Стритс 3:0
МИР: Чемпионат мира
15:00 Швеция - Южная Корея 1:0
18:00 Бельгия - Панама 3:0
21:00 Тунис - Англия 1:2
МИР: Клубные товарищеские матчи
17:00 ЦСКА София (Бог) - Этыр (Бог) 2:0
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1
19:00 Хедд 2 - Мольде 2 1:2
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2
20:00 Гьеллерасен - Стрёмсгодсет 2 4:2
20:00 Лиллестрём 2 - Леренског 2:2
НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5
18:00 Гьовик-Лин - Левангер 2 1:1
20:00 Росенбург 2 - Стейнхьер 1:1
ПЕРУ: Сегунда
23:00 Альфредо Салинас - Сесар Вальехо 2:1
23:00 Спорт Лорето - Грау 1:1
23:30 Карлос Мануччи - Santa Rosa 3:1
РУАНДА: Лига
14:00 Маринс - Мукура Виктори Спортс 0:0
16:30 Miroplast - АПР 0:2
16:30 Амагаджу - Санрайз 1:0
16:30 Кигали - Полис 2:0
16:30 Кийову - Kirehe 0:3
16:30 Мусанзе - Эспуар 1:3
16:30 Этинселлс - Bugesera FC 1:0
19:30 Район Спорт - Гикумби 4:0
США: ЮСЛ
00:00 Портленд 2 - Колорадо Спрингс 1:4
04:00 Fresno - Своуп Парк 4:1
ЧИЛИ: Кубок Чили
23:15 Универсидад Католика Сантьяго - Кобрелоа 0:2
00:00 Сан-Луис - Барнечеа 0:1
02:00 Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 3:1
ШВЕЦИЯ: Первая лига
20:00 ГАИС - Дегерфорс 1:1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
20:00 Умео - Тим ТГ ФФ 1:0
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
20:00 ИФК Мальме - Хиттарп 4:1
20:00 Преспа Бирлик - Росенгард 4:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
20:00 Сильвия - Мотала АИК 1:2
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
19:30 Линкепингс (Ж) - Юргорден (Ж) 1:1
ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап
23:30 Эль Насьональ - Барселона Гуаякиль 2:2
02:00 Эмелек - Универсидад Католика Кито 2:3
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2018
Design by Oqayiq.Biz