Привет Гость!
Сегодня Вчера Завтра Все LIVE Завершенные
АВСТРАЛИЯ: Лига А
11:00 Перт Глори - Мельбурн Виктори 0:2
АВСТРАЛИЯ: Национальная молодежная лига
05:30 Перт Глори U21 - Аделаида U21 1:3
08:30 Сидней U21 - Канберра Юнайтед U21 8:0
11:30 Ньюкасл Джетс U21 - Централ Кост U21 1:1
АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига
08:30 Ньюкасл (Ж) - Канберра (Ж) 1:2
08:30 Перт (Ж) - Мельбурн (Ж) 3:1
АВСТРИЯ: Бундеслига
18:30 Ред Булл Зальцбург - Штурм 5:0
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
16:00 Адмира II - Аустрия II 1:2
17:30 Хорн - Штадлау 1:0
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
16:00 Нефтчи - Габала 2:3
АЛБАНИЯ: Суперлига
16:00 Люшня - Флямуртари 0:1
19:00 Скендербеу - Камза 1:1
19:00 Теута - Влазния 1:0
АНГЛИЯ: Премьер-лига
19:00 Уотфорд - Вест Хэм 2:0
АНГЛИЯ: Чемпионшип
16:15 Лидс - Мидлсбро 2:1
АНГЛИЯ: Истмийская лига
18:00 Летерхед - Уингейт энд Финчли 4:0
АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины
16:00 Плимут (Ж) WO - Басингстоук (Ж) -:-
АНДОРРА: Примера
14:00 УЕ Санта-Колома - Санта-Колома 0:2
14:00 Энкамп - УЕ Энгордани 0:2
18:00 Сант Джулия - Лузитанос 1:0
20:00 Пенья - Интер Клуб Эскльдес 0:8
АРГЕНТИНА: Суперлига
23:00 Банфилд - Темперлей 0:0
23:00 Дефенса и Хустисия - Ланус 3:0
01:15 Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Лоренсо 1:3
03:30 Индепендьенте - Ривер Плейт 1:0
23:00 Тигре - Эстудиантес 2:0
23:00 Унион Санта-Фе - Чакарита Хуниорс 0:0
АРГЕНТИНА: Примера Б
23:00 Agropecuario - Клуб Атлетико Митре 2:0
23:05 Нуэва Чикаго - Сармьенто Жунин 0:2
23:00 Альмагро - Бока Юнидос 2:1
23:00 Браун Адроге - Индепендьенте Ривадавия 0:0
23:00 Гильермо Браун - Альдосиви 1:1
23:00 Фландрия - Олл Бойс 2:0
00:00 Сан-Мартин Тукуман - Кильмес 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
23:00 Сакачиспас - Альмиранте Браун 1:1
01:00 Дефенсорес де Бельграно - Сан-Мигель 3:0
23:00 Вилья Сан-Карлос - Сан-Тельмо 1:0
АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана
23:00 Депортиво Арменио - Сентраль Кордоба 0:0
23:00 Лаферрере - Деф. де Камбасерес 3:1
23:00 Экскурсионистас - Спортиво Итальяно 2:0
АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана
23:00 Пуэрто-Нуэво - Real Pilar 2:0
23:00 Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид 1:0
23:00 Юпанки - Атлас 2:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А
00:00 Атлетико Парана - Унион Сунчалес 1:1
00:00 Либертад де Сунчалес - Деф. Пронунсиаменто 4:0
01:45 Химнасия Е.Р. - Дуглас Хаиг 4:3
02:00 Хувентуд Унида Университарио - Сан-Лоренсо Алем 0:0
23:00 Sportivo Patria - Deportivo Mandiyu 4:1
23:00 Сансинена - Deportivo Roca 2:0
23:30 Унион Аконкиха - Химнасия Мендоса 0:0
00:00 Депортиво Майпу - Унион Сан-Хуан 3:0
00:00 Чако Фор Эвер - Антониана 0:0
00:30 Химнасия и Тиро - Крусеро Дель Норте 4:2
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
14:00 Арарат - Пюник 0:1
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
16:30 Мазембе - Суперспорт Юнайтед 2:1
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
13:30 Шейх Джамал - БЖМК 3:0
15:45 Бразерс Юнион - Шейх Руссел 1:0
БАХРЕЙН: Премьер-лига
17:20 Аль-Ахли Манама - Аль-Шаббаб 0:0
19:35 Малкиа - Аль-Иттихад 2:1
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
16:30 Зюльте-Варегем - Генк 0:1
20:00 Брюгге - Васланд-Беверен 3:0
22:00 Локерен - Гент 0:3
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига
18:00 Сен-Жилуаз - Тьюбиц 1:1
БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион
16:30 Аальст - Патро Эйсден 2:0
17:00 Хамме - Конинклейк Берхем Спорт 3:2
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
16:30 Акран - Ваэн 3:0
16:30 Ребекуаз - Сольер Спорт 4:2
17:00 Ля Каламин - Льеж 1:3
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
16:30 Сен-Элуи - Петегем 1:1
17:00 Бум - Ронсе 4:3
17:00 Вестхук - Гуллегем 3:0
17:00 Олса Бракел - KRC Harelbeke 3:2
17:00 Пепиньен - Лондерзел 0:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
16:30 Воселаар - Вейгмал 3:0
16:30 Тинен - К. ФК Тюрнхаут 1:3
БЕНИН: Чемпионат
16:00 Soleil - АСОС -:-
18:00 Agonlin - Полис -:-
18:00 Айема - FC Esae -:-
18:00 АСПАК - Dynamo Abomey -:-
18:00 Драгонс - Авранку Омниспорт -:-
18:00 Тоннер д'Абоме - Пантерес -:-
18:00 Энержи Спортс - Bembereke -:-
БЕРМУДЫ: Премьер-лига
04:00 Robin Hood - North Village Rams 2:5
22:00 Dandy Town Hornets - YMSC -:-
22:00 Flanagan's Onions - X-Roads Warriors -:-
22:00 PHC Zebras - Boulevard Blazers -:-
22:00 Сомерсет - Devonshire Cougars -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
13:30 Дунав Рус - Черно Море 0:1
18:30 Витоша Бистрица - Левски 0:0
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
15:30 Марица Пловдив - Лудогорец II 3:3
15:30 Поморье - Литекс 1:1
16:00 Монтана - Ботев Враца 0:1
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура
02:00 Насьональ Потоси - Петролеро 2:0
22:00 Стронгест - Ориенте Петролеро 5:0
00:15 Сан-Хосе - Гуабира 2:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
18:00 Широки Бриег - ГОШК Габела 3:0
20:00 Борац Баня Лука - Железничар 0:1
БОТСВАНА: Премьер-лига
16:45 Gilport Lions - Центр Чифс 0:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
22:00 Атлетико Гойаниенсе - Шапекоэнсе 1:1
22:00 Витория - Крузейро 1:1
22:00 Сан-Паулу - Ботафого 0:0
22:00 Спорт Ресифи - Баия 1:0
22:00 Фламенго - Коринтианс 3:0
00:00 Атлетико Минейро - Коритиба 3:0
00:00 Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама 3:1
00:00 Сантос - Гремио 1:0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:30 Криcиума - Сеара 1:1
БУРУНДИ: Лига А
15:00 Le Messager - Olympic S. -:-
16:00 Musongati - ЛЛБ Академик 0:2
16:00 Фламбо де л'Эст - Виталь О -:-
17:00 Jeunes Athletiques - Bujumbura C. -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
15:00 Будафоки - Дьирмот 1:0
15:00 Вац - Ньиредьгаза 1:1
15:00 Кишварда - МТК Будапешт 1:0
15:00 Сольнок - Будайорш 0:1
15:00 Цеглед - Шорокшар 2:0
15:00 Шиофок - Сегед 0:0
18:00 Бекешчаба - Дороги 3:1
18:00 Дьер - Мошонмадьяровар ТЕ 1:2
18:00 Залаэгерсег - Шопрон ВШЕ 0:0
18:00 Чаквари - Казинцбарцикай 2:1
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф
02:00 Монагас - Депортиво Лара 1:0
ВЬЕТНАМ: Лига V
13:00 T&T Ханой - Куангнам 1:0
13:00 Биньзыонг - Лонган 4:0
13:00 Дананг - ФК Сайгон 2:3
13:00 Кантхо - Сонглам Нгеан 1:2
13:00 Тханьхоа - Хан Хоа 2:0
13:00 Хайфон - Хоангань Зялай 1:2
13:00 Хошимин - Куангнинь 2:4
ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр
00:00 Petit-Goave - Tempete -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура
03:00 Комуникасьонес - Антигуа 2:1
20:00 Санарате - Петапа 0:2
21:00 Депортиво Малакатеко - Мунисипаль 1:1
21:00 Сучитепекез - Сикинала 2:0
23:00 Кобан Империаль - Маркенсе 2:0
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
17:30 Шальке - Гамбург 2:0
20:00 Вердер - Ганновер 4:0
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
15:30 Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ 3:0
15:30 Ингольштадт - Фортуна Дюссельдорф 1:0
15:30 Санкт-Паули - Регенсбург 2:2
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00 Хавелсе - Реден 1:0
17:00 Дрохтерсен/Ассель - Хильдесхайм -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
15:30 Chemie Leipzig - Оберлаузитц 0:1
15:30 Ауэрбах - Луккенвальде 2:0
15:30 Баутцен - Нордхаузен 0:0
15:30 Берлинер АК 07 - Герта II 0:4
15:30 БФК Динамо - Локомотив Лейпциг 3:1
15:30 Нойстрелиц - Альтглинике 1:0
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
16:00 Боннер - Вупперталлер 1:4
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
16:00 Кобленц - Рохлинг 0:0
16:00 Оффенбах - Хоффенхайм II 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
15:30 Staaken - Зелов 1:1
15:30 ШФК Герта - Brieselang 5:2
16:00 Целендорф - Ганза Росток II 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
16:00 TSV Lagerdorf - Хайдер -:-
16:00 Тодесфельде - Дорнбрайте Любек -:-
16:00 Эйсхеде - Frisia Risum-Lindholm -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
12:45 Teutonia Ottensen - Виктория Гамбург 2:1
13:00 Wedeler TSV - Ниндорфер 2:2
16:00 Бармбек-Уленхорст - Пиннеберг 1:0
16:00 Бухгольц 08 - Курслак-Нойенгамме -:-
16:00 Гамбург III - Ругенберген 1:5
17:00 Вандсбекер Конкордия - Дассендорф 2:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
13:00 Геестмюнде - Hastedt 3:3
16:00 Гролланд - Бринкумер -:-
16:00 Леер - Хабенхаузер 1:1
16:30 Швахгаузен - Бремен 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
16:00 Gifhorn - Айнтрахт Нортхайм 4:2
16:00 Арминия Ганновер - Delmenhorst 0:0
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Bersenbruck 4:0
16:00 Ольденбург - Sulingen 2:0
16:00 СВГ Гёттинген - Eintracht Celle 0:1
16:00 Уфузен - Вунсторф 0:1
16:00 Шпелле-Венхаус - Vorsfelde 3:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
16:30 TuS Haltern - Айнтрахт Райне 1:3
16:30 Арминия II - Хаммер ШпФгг. 3:4
16:30 Гутерслох - Липпштадт 2:6
16:30 Рот-Вайсс Ален - Эннепеталь 1:1
16:30 Сиген - Шпрокхёфель 0:3
16:45 Brunninghausen - Падерборн II 0:6
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
17:00 Neu-Isenburg - Ленерц 1:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
16:30 Гонзенхайм - Diefflen 1:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
16:00 1. ФК Швайнфюрт II - Ашаффенбург 0:3
16:00 Бамберг - Аубштадт 0:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
16:00 Мюнхен 1860 II - Ландсберг 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
16:00 Карлсруэ II - Балингер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
16:30 Бергиш Гладбах - Бергхайм 2:1
16:30 Виктория 08 - Хюрт 2:2
16:30 Ойскирхен - Мертен 1:2
16:30 Фрайальденхофен - Siegburger 5:0
16:30 Хеннеф - Весселинг-Урфельд 3:2
16:45 Pesch - VfL Vichttal 2:3
17:30 Альфтер - ТВ Херкенрат 2:3
18:00 Брайниг - Фрисдорф 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
16:30 FC Monheim - Ян Хисфельд 2:0
16:30 Speldorf - Baumberg 3:6
16:30 Straelen - Дюссельдорф-Вест 3:1
16:30 Vohwinkel - Крефельд-Фишельн 3:2
16:30 Бохольт - Cronenberger 2:0
16:30 Шоннебек - Homberg 1:1
17:00 ТуРУ Дюссельдорф - Германиа Раттинген 0:2
17:30 SC Dusseldorf - Эссен 0:3
17:30 Хильден - Вельберт 2:2
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
15:00 Унтерахинг U19 - Айнтрахт U19 6:2
16:00 Гройтер U19 - Карлсруэ U19 2:0
16:00 Хайденхайм U19 - Штутгарт U19 3:0
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
15:00 Arminia Klosterhardt U19 - Шальке U19 0:5
15:00 Падерборн U19 - Дюссельдорф U19 2:4
15:00 Фортуна Кёльн U19 - Дуйсбург U19 0:3
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
13:00 Занд (Ж) - Йена (Ж) 1:0
13:00 Хоффенхайм (Ж) - Дуйсбург (Ж) 1:0
15:00 Бавария (Ж) - Вердер (Ж) 4:1
16:00 Кёльн (Ж) - Потсдам (Ж) 0:8
16:00 Фрайбург (Ж) - Франкфурт (Ж) 0:3
17:00 Эссен (Ж) - Вольфсбург (Ж) 0:4
ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура
04:00 Реал Эспанья - Мотагуа 3:2
ГОНКОНГ: Премьер-лига
09:30 Гонконг Саплинг - Гонконг Рейнджерс 1:0
12:30 Юэн Лун - Китчи 0:3
ГРЕЦИЯ: Суперлига
16:00 Ксанти - Паниониос 2:0
18:15 ПАС Янина - Панетоликос 1:1
18:15 Платаниас - Астерас 0:3
20:30 Панатинаикос - АЕК 1:1
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
16:00 Аполлон Ларисса - Пансеррайкос 3:0
16:00 Аполлон Понту - Кардица 2:0
16:00 Ахарнаикос - Вероя 0:3
16:00 Калитея - Драмас 0:1
16:00 Караискакис - Спарти 2:1
16:00 Паначаики - Ханья Киссамикос 0:0
16:00 Платамона - Панегиалиос 1:1
16:00 Эрготелис - Арис 2:3
ГРЕЦИЯ: Дивизион C
14:00 Pylou Tsiklitiras - Закинтос 0:0
15:00 Ermis Amyntaio - Lefkimmi 2:1
16:00 Achilleas Farsalon - Velouchi 3:0
16:00 Aetos Orfani - Кавала 1:0
16:00 Aittitos Spata - Эрмионидас-Эрмис 2:0
16:00 Amphilochus - Теспротос 1:2
16:00 Apollon Paralimniou - M. Alexandros Karperi 1:0
16:00 Asteras Parapotamos - Кастория 0:1
16:00 Atsalenios - Palaiochora 0:0
16:00 Diagoras Agias - Thyella D. 1:0
16:00 Didymoteicho - M. Alexandros Xiropotamos 1:1
16:00 Doxa Proskiniton - Elpis Skoutareos 0:2
16:00 Edessaikos - Kilkisiakos 1:1
16:00 Ermis Kiveriou - Панаргиакос 1:1
16:00 Karagiannia - Тиликратис Лефкада 4:2
16:00 Kardias - Philippos Alexandreia 2:1
16:00 M. Alexandros Trikala - Almopos 0:1
16:00 Mylopotamos - Эрмис Зонианон 1:1
16:00 Naousa - Ираклис 1:2
16:00 Pallixouriakos - Каламата 1:1
16:00 Panlefkadios - Филиппиадас 1:2
16:00 Sellana - Digenis Neochori 3:0
16:00 Thiva F.C. - GS Almyros 0:1
16:00 Zevgolatiou - Pelopas Kiatou 0:1
16:00 Агротикос Астерас - Перикос 0:1
16:00 Ахаики - Leonidio 2:1
16:00 Иерапетра - АО Илисиакос 2:2
16:00 Ионикос - Диагорас 0:2
16:00 Иродотос - Фостирас 1:0
16:00 Кампаниакос - Aris Palaiochori 0:2
16:00 Кифисиас - Эгалео 2:3
16:00 Лутраки - Aspropyrgos Enosis 0:0
16:00 Македоникос - Лангадас 2:0
16:00 Олимпиакос Волос - Volos NFC 0:2
16:00 Опунтиос Мартину - Amvrysseas 1:1
16:00 Панаркадикос - Asteras Vlachioti 1:2
16:00 Панилиакос - Amaliadas - Panopoulou 1:0
16:00 ПАО Варда - Diagoras Vrachneikon 1:0
16:00 Проодефтики - Ialisos 3:2
16:00 Трилья Рафинас - Айоликос 3:1
16:00 Ферайос - Asteras Itea 0:0
16:00 Халкис - Tamyniakos 1:0
16:00 Хрисуполи - Sidirochori 3:0
ДАНИЯ: Суперлига
14:00 Люнгбю - Раннерс 1:3
16:00 Хорсенс - Оденсе 0:0
18:00 Сённерьюск - Копенгаген 3:0
20:00 Брённбю - Норшелланн 4:2
ДАНИЯ: Первый дивизион
15:30 Фремад Амагер - Вайле 1:0
16:30 Виборг - Вендсюссель 2:0
16:30 Нюкёбинг - Кёге 2:2
16:30 Систед - Роскильде 1:1
16:30 Фредерисия - Скиве 3:2
16:30 Эсбьерг - Брабранд 4:0
ДАНИЯ: 3F Ligaen Women
15:00 Fortuna Hjorring (Ж) - БСФ (Ж) 7:0
ЗАМБИЯ: Суперлига
14:00 Buildcon - Грин Буффалоc 1:2
16:00 Forest Rangers - Зеско Юнайтед 1:2
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
14:00 Хоу Майн - Shabanie -:-
16:00 Black Rhinos - ZPC Kariba 0:0
16:00 Chicken Inn - Chapungu Utd 0:0
16:00 Hwange - Хараре Сити 2:0
16:00 Triangle - Tsholotsho 3:0
16:00 Yadah - Хайлендерс 2:1
16:00 КАПС Юнайтед - Bulawayo City FC 0:0
ИНДИЯ: Суперлига
15:00 Ченнай - Гоа 2:3
17:30 Бангалор - Мумбаи Сити 2:0
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
18:00 Аль-Рамтха - Тхат Рас 0:0
20:00 Aqaba - Аль-Вехдат 0:2
20:00 Аль-Ахли - Аль-Файсалы Амман 0:1
ИСПАНИЯ: Примера
14:00 Малага - Депортиво 3:2
18:15 Эспаньол - Валенсия 0:2
20:30 Лас-Пальмас - Леванте 0:2
22:45 Атлетик - Вильярреал 1:1
ИСПАНИЯ: Сегунда
14:00 Нумансия - Химнастик 1:2
18:00 Райо Вальекано - Барселона (Б) 1:0
20:00 Осасуна - Алькоркон 2:3
20:00 Севилья (Б) - Кордоба 1:1
22:00 Леонеса - Гранада 1:1
22:30 Спортинг - Кадис 0:3
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1
14:00 Вальядолид (Б) - Сан-Себастьян 1:2
14:00 Коруксо - Рапидо де Боусас 1:0
14:00 Райо Махадаонда - Cerceda 2:1
18:30 Навалькарнеро - Сеговиана 2:1
18:30 Ферроль - Фуэнлабада 0:1
19:00 Гихуэло - Понтеведра 3:3
19:00 Депортиво (Б) - Атлетико (Б) 3:0
19:00 Понферрадина - Сельта (Б) 1:2
19:00 Талавера - Юнион Адарве 2:0
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2
14:00 Туделано - Спортинг (Б) 1:0
19:00 Бургос - Атлетик (Б) 1:1
19:00 Реал Унион - Аренас Клуб 2:2
19:00 УД Логронес - Мирандес 1:2
20:30 Саудаль Депортиво - Исарра 1:1
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3
14:00 Корнелья - Сарагоса (Б) 2:1
14:00 Льягостера - Пенья Депортина 0:0
14:00 Мальорка - Эльче 2:0
14:00 Онтеньенте - Балеарес 0:0
14:00 Форментера - Олот 1:1
14:00 Эбро - Бадалона 2:2
19:00 Алькояно - Пералада 0:2
20:00 Эркулес - Сагунтино 1:2
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4
13:00 Лорка Депортива - Лас-Пальмас (Б) 3:2
13:30 Бетис (Б) - Хумилья 3:3
14:00 Мелилла - Мерида АД 0:1
14:00 Эсиха - Сан Фернандо 1:1
19:00 Бадахос - Картахена 0:0
19:00 Линенсе - Гранада (Б) 3:3
19:00 Рекреативо - Марбелья 1:0
19:00 Эхидо - Кордоба (Б) 2:0
19:30 УКАМ Мурсия - Вильяновенсе 0:0
19:30 Эстремадура - Мурсия 0:1
ИСПАНИЯ: Tercera Division
13:15 Santuxu - Amurrio Club 2:1
13:15 Сантурци - Соморростро 3:3
13:30 Colmenar - Атлетико Пинто 1:1
13:30 CP Parla - Леганес (Б) 0:5
13:30 Los Yebenes San Bruno - Pozuelo de Alarcon 0:0
13:30 San Fernando - Интернасьонал 2:1
13:30 Villegas - СД Логронес 1:8
13:30 Алавес (Б) - Самудио 0:0
13:30 Алкала Гуадаира - CD Gerena 0:2
13:30 Алькоркон (Б) - Tres Cantos 2:1
13:30 Тривал Вальдерас - Алкала Херанес 1:0
13:30 Хетафе (Б) - Santa Ana 3:0
13:45 Maracena - Huetor Vega 0:0
13:45 Olivenza - CP Amanecer 1:1
13:45 Siete Villas - Rayo Cantabria 0:1
13:45 Хаен - Манча 2:0
14:00 Alcobendas - SR Villaverde Boetticher 0:1
14:00 Aurrera de Vitoria - Португалете 0:3
14:00 Azuqueca - Miguelturreno 3:1
14:00 Borriol - Эльденсе 0:2
14:00 Cabecense - Сан-Рока 3:1
14:00 Castuera - Moralo 1:3
14:00 CD Calamonte - Azuaga 3:1
14:00 CD Mostoles - Райо Вальекано (Б) 4:3
14:00 CD Utrera - Castilleja CF 3:1
14:00 E.G. El Palmar - Aguilas FC 3:0
14:00 Mercadal - Биниссалем 2:0
14:00 Recambios Colon - Rayo Ibense 2:0
14:00 Roces - Gijon Industrial 0:3
14:00 San Agustin - El Alamo 1:1
14:00 Santanyi - San Rafael 2:4
14:00 Silla CF - Торре Леванте 1:0
14:00 UP Plasencia - Montijo 4:2
14:00 Valdesoto - El San Martin 0:1
14:00 Velez - Ринкон 0:1
14:00 Vilafranca - Терраса 1:2
14:00 Vilassar de Mar - Cerdanyola 2:2
14:00 Альбасете (Б) - Villacanas 3:1
14:00 Аско - Реус Депортиу (Б) 2:2
14:00 Атлетико де Лугонес - Llanes 0:1
14:00 Гвадалахара - Pedroneras 1:0
14:00 Гранольерс - Оспиталет 2:1
14:00 Дон Бенито - Trujillo 3:0
14:00 Ковадонга - Марино де Луанко 0:0
14:00 Лоха - Villacarrillo 3:1
14:00 Льостенсе - Poblense 2:1
14:00 Паламос - Гава 3:1
14:00 Реал Овьедо (Б) - Реал Авилес 2:1
14:00 Реал Сосьедад C - Sodupe 3:1
14:00 Сант-Андрю - Прат 2:2
14:00 Херес - Atletico Espeleno 4:1
14:00 Хувентуд Торремолинос - Atarfe Industrial 1:0
14:00 Эстремадура (Б) - Santa Amalia 3:0
14:30 Lebrijana - Los Barrios 0:0
14:30 Union Club Ceares - CD Colunga 0:3
14:30 Yague - Харо Депортиво 0:1
14:30 Картахена (Б) - Минерва 2:4
14:45 Guadix - Motril 2:3
15:00 CD Buzanada - Los Llanos 0:0
15:00 La Cuadra - El Cotillo 2:1
15:00 SD Tenisca - Las Zocas 1:1
15:00 Vera - Менсахеро 0:7
15:00 Yaiza - С.Д. Марино 1:1
15:00 Вилла Санта Брихида - Атлетико Унион Гуимар 2:2
15:00 Лансароте - Estrella 4:0
15:00 Тенерифе (Б) - Panaderia Pulido San Mateo 2:0
17:30 CD Cantolagua - Сан-Хуан 0:1
17:30 Elche CF Ilicitano - CD Almazora 2:0
17:45 Belchite 97 - Fraga 0:1
17:45 Brea - Сариньена 1:0
17:45 Cayon - Barreda Balompie 1:0
17:45 Mosconia - L Entregu Club de Futbol 1:0
17:45 Praviano - Club Siero 2:1
17:45 Robres - Carinena 2:1
17:45 Selaya - Тропесон 3:1
18:00 Atl. Ibanes - Ciudad Real 1:0
18:00 Bupolsa - Реал Авила 2:2
18:00 CD Bunol - Paterna 1:1
18:00 Cebrerena - Real Burgos 2:1
18:00 Deportiva Minera - Реал Мурсия (Б) 2:0
18:00 Ejea - Caspe 1:1
18:00 La Almunia - Tarazona 1:3
18:00 Sabinanigo - Теруэль 1:2
18:00 Альфаро - Berceo 3:0
18:00 Бинефар - Valdefierro 1:1
18:00 Борха - CF Illueca 1:1
18:00 Льянера - Туилья 3:1
18:15 Atletico Monzon - Tamarite 1:2
18:15 Barbadas-Bentraces - Villalonga 1:0
18:15 CA P. - Pinatar 1:0
18:15 Расинг Клуб Вильяльбес - CD Choco 2:0
18:30 Almazan - Бембибре 1:1
18:30 Atl. Tordesillas - Нумансия (Б) 1:0
18:30 Celtiga - Arosa SC 0:3
18:30 EDMF Churra - Ciudad Cieza 1:0
18:30 Estudiantes de Murcia CF - Muleno 0:0
18:30 Huercal-Overa - Ла Унион 2:0
18:30 Malagueno - Martos 5:1
18:30 Mar Menor - УКАМ Мурсия (Б) 1:1
18:30 Mora CF - Конкенсе 2:1
18:30 Petra - Кольеренсе 1:0
18:30 Pueblonuevo - Вальдивия 0:1
18:30 Quintanar - Альманса 1:1
18:30 Tomelloso CF - Marchamalo 1:1
18:30 Utebo FC - Альмудевар 1:3
18:30 Villarrobledo - Madridejos 6:0
18:30 Альмагро - Вилларубия 1:2
18:30 Какерено - Diocesano 1:0
18:30 Калаорра - Logrones Promesas 6:0
18:45 CD Cultural Areas - Ourense CF 2:2
18:45 UD Los Garres - Ла Хойя Лорка (Б) 1:0
18:45 Бойро - Arenteiro 2:1
19:00 Barco - Alondras 2:0
19:00 Beti Kozkor - CD River Ega 1:1
19:00 CD Coria - Jerez CF 2:0
19:00 La Nucia - Рода 4:0
19:00 Laracha - Silva SD 0:1
19:00 Naxara - Вареа 3:1
19:00 Oyonesa - Calasancio 0:0
19:00 Ribadumia - Bergantinos 0:3
19:00 Tedeon - Anguiano 1:2
19:00 Velarde - Union Montanesa Escobedo 0:1
19:00 Алсира - Crevillente 1:0
19:00 Альхесирас - Guadalcacin 2:0
19:00 Антекера - Альмерия (Б) 2:2
19:00 Арандина - La Baneza 1:2
19:00 Арройо - Aceuchal 0:0
19:00 Гимнастика Торрелавега - Textil Escudo 2:1
19:00 Еклано - Bala Azul 5:1
19:00 Кристо Атлетико - Burgos Promesas 3:0
19:00 Лангрео - Кондаль 0:1
19:00 Ларедо - Атлетико Альберисиа 2:1
19:00 Ла Рода - Сокуэльямос 0:3
19:00 Линарес - Huetor Tajar 1:1
19:00 Новельда - Кастельон 0:3
19:00 Орихуела - Вильярреал C 4:1
19:00 Самора - Атлетико Асторга 1:1
19:00 Санлукуэно - Кадис (Б) 1:2
19:00 Сомосас - Noia 0:1
19:30 Alcudia - Ferriolense 2:0
19:30 Пало - UD San Pedro 3:0
20:00 Анхель Хименес П. Хениль - Ciudad de Lucena 1:0
ИСПАНИЯ: Примера - Женщины
14:00 Madrid C. (Ж) - Уэльва (Ж) 2:1
14:00 Zaragoza CFF (Ж) - Альбасете (Ж) 0:1
14:00 Эспаньол (Ж) - Athletic Bilbao (Ж) 0:2
14:30 Райо Вальекано (Ж) - Санта Тереса (Ж) 3:0
15:00 Тенерифе (Ж) - Барселона (Ж) 1:0
18:00 Бетис (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 2:4
ИТАЛИЯ: Серия А
14:30 Кротоне - Дженоа 0:1
17:00 Беневенто - Сассуоло 1:2
17:00 Сампдория - Ювентус 3:2
17:00 СПАЛ - Фиорентина 1:1
17:00 Торино - Кьево 1:1
17:00 Удинезе - Кальяри 0:1
22:45 Интер - Аталанта 2:0
ИТАЛИЯ: Серия В
19:30 Салернитана - Кремонезе 1:1
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
16:30 Алессандрия - Витербезе 1:3
16:30 Ареццо - Кунео 2:0
18:30 Джана Эрминио - Прато 5:0
18:30 Ливорно - Ольбия 2:1
18:30 Пистойезе - Пьяченца 2:1
18:30 Понтедера - Монца 0:0
20:30 Гаворанно - Каррарезе 2:0
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
16:30 Виченца - Местре 0:2
16:30Отменен Модена - Порденоне -:-
16:30 Ренате - Терамо 0:0
16:30 Самбенедеттезе - Бассано Виртус 0:0
16:30 Фано - Судтироль 0:1
20:30 Губбио - Фермана 0:0
20:30 Реджана - Равенна 3:0
20:30 Фералписало - Альбинолеффе 1:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
16:30 Катанзаро - Козенца 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
16:30 Arconatese - Инверуно 0:0
16:30 Calcio Derthona - OltrepoVoghera 0:0
16:30 Боргозезиа - Кьери 2:1
16:30 Варезина - Ольджинатезе 1:1
16:30 Кароннезе - Касале 1:0
16:30 Комо - Бра 0:1
16:30 Павиа - Borgaro 4:0
16:30 Про Сесто - Гоццано 2:0
16:30 Сереньо - Castellazzo 3:1
16:30 Фольгоре Чаратезе - Варезе 3:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
16:30 Milano City - Крема 2:0
16:30 Scanzorosciate - Дро 1:0
16:30 Дарфо-Боарио - Лекко 2:1
16:30 Левико Терме - Calcio Romanese 3:1
16:30 Лумеззане - Виртус Бергамо 3:1
16:30 Пергокрема - Патрия 1:0
16:30 Тренто - Грумеллезе 3:2
16:30 Чизерано - Понтисола 2:3
16:30 Чиливерге Маццано - Rezzato 2:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
16:30 Adriese - Дельта Ровиго 2:0
16:30 Ambrosiana - Беллуно 3:1
16:30 Cjarlins Muzane - Абано 1:2
16:30 Feltre - Ливентина 2:2
16:30 Виртус Верона - Монтебеллуна 1:0
16:30 Камподарсего - Мантова 4:2
16:30 Клодьенсе - Леньяго Салус 1:1
16:30 Тамаи - АрциньяноКьямпо 1:2
16:30 Эсте - Кальви Ноале 2:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
16:30 Castelvetro - Имолезе 0:2
16:30 Sasso Marconi - Коллиджана 4:0
16:30 Villabiagio - Vigor Carpaneto 0:1
16:30 Корреджезе - Монтеварки Кальчо 1:3
16:30 Пьянезе - Меццолара 3:0
16:30 Римини - Трестина 2:0
16:30 Санджованнезе - Саммаурезе 2:1
16:30 Форли - Лентиджоне 2:1
16:30 Фьоренцуола - Романья Чентро 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
16:30 Albissola - Савона 2:0
16:30 San Donato - Понсакко 1:2
16:30 Вальдиньеволе Монтекатини - Real Forte Querceta 1:2
16:30 Виареджио - Массезе 2:0
16:30 Гивиццано Борго - Лаваньезе 1:0
16:30 Лигорна - Seravezza Pozzi 1:1
16:30 Сестри Леванте - Аргентина 5:1
16:30 Скандиччи - Rignanese 0:1
17:00 Unione Sanremo - Finale 4:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
16:30 ASD Pineto Calcio - Кампобассо 1:1
16:30 Vastese - Кастельфидардо 2:1
16:30 Авеццано - Сан-Николо 5:1
16:30 Вис Пезаро - Аньонезе 1:0
16:30 Езина - ASD Francavilla 1:2
16:30 Мателика - Л’Аквила 2:1
16:30 Монтичелли - Fabriano Cerreto 0:1
16:30 Санджустезе - Nerostellati Pratola 2:0
16:30 Сан-Марино - Реканатезе 1:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
16:30 Tortoli - Anzio Calcio 1924 3:0
16:30 Альбалонга - San Teodoro 2:0
16:30 Будони - Лупа Рома 0:1
16:30 Кассино - Трастевере Кальчо 1:1
16:30 Латина - Ланузей Кальчо 2:2
16:30 Латте Дольче - Априлия 1:1
16:30 Остиа Маре - Monterosi FC 0:0
16:30 Риети - Нуорезе 5:1
16:30 Фламиния - SFF Atletico 1:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
16:30 Altamura - Пичерно 1:0
16:30 Turris - Нардо 0:1
16:30 Аверса - Франкавилла 0:2
16:30 Граньяно - Неростеллати Фраттезе 0:1
16:30 Кавезе 1919 - Таранто 1:0
16:30 Манфредония - Fulgor Molfetta 3:2
16:30 Сарнезе - Помильяно 0:1
17:00 Потенца - Gravina 3:3
20:00 Audace Cerignola - Сан-Северо 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
16:30 Acireale - Ночерина 2:2
16:30 Cittanovese - Portici 1906 0:1
16:30 Troina - Isola Capo Rizzuto 2:1
16:30 Vesuvio Ercolanese - Игеа Виртус 0:2
16:30 Вибонезе - УС Пальмезе 3:1
16:30 Гела - Палаццоло 1:2
16:30 Гельбисон Клиенто - Paceco 1:1
16:30 Мессина - Эболитана 3:2
16:30 Роччелла - Sancataldese 0:0
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины
20:00 Fimauto Valpolicella (Ж) - Брешия (Ж) 1:3
КАМБОДЖА: К-Лига
11:30 Cambodia Tiger - Police Commissary 1:3
14:00 National Defense - Kirivong Sok Sen Chey -:-
14:00 Свайриенг - United CMAC 8:1
КАТАР: Премьер-лига
16:00 Аль-Садд - Умм-Салаль 4:1
18:10 Al-Duhail - Аль-Хуритият 8:2
18:10 Аль-Араби - Аль-Раян 2:4
КИПР: Первый дивизион
17:00 АЕЛ - НЕА Саламис 3:1
19:00 Эрмис - Анортосис 1:2
КИПР: Дивизион 2
15:30 PO Xylotympou 2006 - Халканорас 3:2
15:30 Эфн. Ассиас - Асил Лиси 0:3
КИТАЙ: Кубок FA
14:35 Шанхай Шэньхуа - Шанхай СИПГ 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура
23:30 Америка Де Кали - Букараманга 1:0
23:30 Атлетико Насьональ - Медельин 0:0
23:30 Атлетико Уила - Тигрес 1:0
23:30 Онсе Кальдас - Кортулуа 2:1
23:30 Хагуарес Кордоба - Агилас Дорадас 2:0
23:30 Энвигадо - Патриотас 0:0
02:00 Петролера - Санта Фе 0:0
02:10 Мильонариос - Депортиво Кали 5:1
17:00 Хуниор - Депортиво Пасто 1:0
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура - плей-офф
23:15 Лланерос - Реал Картахена 2:0
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура
23:30 Ю.К.Р. - Алахуэленсе 0:1
05:00 Эредиано - Сантос де Гуапилес 2:2
20:00 Греция - Кармелита 1:1
20:00 Картахинес - Зеледон 2:0
22:30 Лимон - Гуадалупе 2:1
КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
18:30 San-Pedro - Bouake -:-
18:30 WAC - АФ Амаду Диалло 3:3
18:30 Спортинг Ганьоа - Севе Спорт 1:1
18:30 Танда - Африка Спортс 0:0
21:00 АСЕК Мимосас - Стад д'Абиджан -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
16:00 Battalion - ЛМПС 0:2
16:00 Sandawana - Линаре -:-
16:00 Дефенс Форс - Liphakoe Football Club 1:1
16:00 Лайоли - Лесото 1:1
ЛИВАН: Премьер-лига
15:15 Al Islah - Сафа 0:1
15:15 Аль-Наби Шит - Аль-Ансар 1:1
22:45 Неджмех - Салам Згарта -:-
ЛИВИЯ: Премьер-лига
15:30 Al-Sharara - Al-Athad -:-
ЛИТВА: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф
14:00 Йонава - Атлантас 2:2
14:00 Судува - Жальгирис 3:0
14:00 Утенис - ФК Тракай 1:3
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
17:00 Прогрес Нидеркорн - Виктория Роспорт 5:0
17:00 УНА Штрассен - Женесс 0:3
18:00 Петанж - Мондорф 1:1
18:00 Расинг Люксембург - Роданж 3:2
18:00 Фола - Бенфика 2:1
18:00 Эш - Дюделанж 1:6
20:00 Хостерт - Дифферданж 2:1
МАВРИТАНИЯ: Super D1
17:45 Полис - Riadh -:-
17:45 Тевраг-Зениа - Kaedi 5:0
19:00 Нуадибу - СНИМ 1:0
МАКЕДОНИЯ: Первая лига
15:00 Akademija Pandev - Работнички 1:1
15:00 Победа - Силекс 0:2
15:00 Скопье - Ренова 4:1
15:00 Шкендия 79 - ФК Скопье 4:0
20:00 Вардар - Пелистер 1:0
МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион
15:00 Веллазерими - Labunishta 1:1
МАЛАВИ: Суперлига
15:30 Kamuzu Barracks - Blantyre United 3:2
15:30 Mzuni - Silver 1:1
МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи
14:00 Нью Рэдиэнт - ТК Спортс Клуб 3:2
19:00 Мазия - Грин Стритс -:-
МАЛЬТА: Премьер-лига
16:00 Флориана - Слима 1:0
18:00 Хамрун - Валлетта 0:0
МАЛЬТА: Первый дивизион
16:00 Qrendi - Рабат Аякс 0:3
16:00 San Gwann FC - Пьета Хотспурс 0:6
18:15 Sirens - Zabbar 5:1
18:15 Мелита - Zejtun Corinthians 1:2
МАРОККО: Ботола
18:00 Rapide Oued Zem - Олимпик Хурибга 1:0
18:00 Шабаб Атлас Хенифра - Кавкаб Марракеш 0:0
20:00 Хассания Агадир - ФАР Рабат 2:2
22:00 Видад - РАК Касабланка 0:0
МАРОККО: Ботола 2
18:00 Benguerir - Раджа Бени Меллаль 0:2
18:00 Видад Фес - Юссуфия Берехид 1:1
18:00 Женесс Массира - Дхейра 1:2
18:00 Мулудиа Оуджа - Магреб Фес 3:2
18:00 Рахад Бернусси - Иттихад Хемиссет 1:2
18:00 Сале - Sidi Kacem 1:1
МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура
02:00 Керетаро - Пумас 1:1
02:00 Крус Асуль - Веракрус 1:0
04:00 Монтеррей - Тигрес 2:0
04:06 Леон - Гвадалахара 0:2
06:00 Некакса - Монаркас 1:2
21:00 Толука - Тихуана 3:1
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура - плей-офф
04:00 Селайа - Коррекаминос 2:1
06:00 Хуарес - Венадос 1:0
МИР: Международные товарищеские матчи
05:00 Фиджи - Эстония 0:2
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
14:00 Life Fighters - Блэк Африка -:-
14:00 Блю Уотерс - Citizens 1:1
16:00 Сивикс - Янг Чифс 0:0
16:00 Тайгерс - Рунду Чифс 0:0
16:00 Тура Мэджик - Mighty Gunners 2:1
16:00 Элевен Арроус - UNAM 0:1
18:00 Африкан Старс - Chief Santos 1:0
20:00 Орландо Пайрэтс - Янг Африканс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
14:30 Ден Хааг - Хераклес 4:1
16:30 Гронинген - Витесс 4:2
16:30 Зволле - ПСВ 0:1
16:30 Утрехт - Эксельсиор 3:1
18:45 Рода - АЗ Алкмар 0:1
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
16:00 Де Дейк - АФК 1:2
16:30 ТЕК - Линден 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
16:00 De Meern - УНА 0:2
16:00 HV & CV Quick - ОЮК Росмален 4:1
16:00 KVV Quick 20 - Dongen 0:1
16:00 УСВ Геркулес - Бе Квик 1887 0:0
16:30 Blauw Geel - HBS 1:1
16:30 ЕВВ - Oostzaan 2:2
16:30 Йонг Витесс - JVC '31 Кёйк 3:3
16:30 Йонг Де Графсхап - АДО 20 Хемскерк 1:3
16:30 ХСЦ-21 - Вестландия 1:3
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
16:30 ПСВ (Ж) - Аякс (Ж) 1:2
НИКАРАГУА: Примера - Апертура - победители
01:00 ФК Манагуа - Ферретти -:-
04:00 Реал Эстели - ФК Манагуа 1:2
00:00 Ферретти - Дирианген 2:0пен.
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига
03:00 Саутерн Юнайтед - Хокс Бэй 2:1
04:00 Кентербери - Истерн Сабербс 3:2
04:00 Окленд Сити - Веллингтон Феникс 2 4:0
06:35 Хэмилтон - Тим Веллингтон 1:3
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00 Волеренга - Одд 2:0
20:00 Кристиансунн - Саннефьёрд 3:2
20:00 Лиллестрём - Мольде 0:1
20:00 Русенборг - Викинг 2:0
20:00 Сарпсборг 08 - Олесунн 1:0
20:00 Стабек - Согндал 1:1
20:00 Стрёмсгодсет - Бранн 2:1
20:00 Тромсё - Хёугесунн 2:0
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига - Плей-офф
16:00 Мьёндален - Ранхейм 1:2
НОРВЕГИЯ: Юниорский элитный турнир
11:00 Викинг U19 - Броммапойкарна U19 1:3
13:00 Стабек U19 - Эсбьерг U19 0:2
15:00 Эльфсборг U19 - Копенгаген U19 2:1
17:00 Мидтьюлланн U19 - Goteborg U19 3:3
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины - Понижение (плей-офф)
19:00 Гранд Бодо (Ж) - Ураедд (Ж) 3:0
ОМАН: Кубок Султана
15:45 Al-Bashaeer - Мускат 3:0
15:45 Al Bdea - Аль-Иттихад 3:1
15:45 Seeb - Салалах 2:0
15:45 Сахам - Дофар 2:1пен.
16:10 Mirbat - Oman FC 1:2пен.
19:30 Al-Midhaibi - Фанджа 2:1
19:30 Jaalan - Al Wasta -:-
19:30 Аль-Сувэйк - Quriyat -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф
03:00 Чоррильо - Тауро 0:0
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:00 Рубио Нью - Серро Портеньо 0:3
02:10 Депортиво Капиата - Индепендьенте ФБК 0:1
00:00 Олимпия Асунсьон - Спортиво Триниденс 2:0
ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура
23:00 Депортиво Мунисипаль - Гарсиласо 0:0
01:45 Кантолао - Sport Rosario 1:1
19:00 Унион Комерсио - УТК 1:0
20:30 Альянса Атлетико - Аякучо 0:2
21:15 Хуан Аурич - Альянса Лима 2:0
23:30 Университарио - Спортинг Кристалл 2:2
ПЕРУ: Сегунда
23:30 Альфредо Салинас - Сьенсиано 2:2
23:30 Карлос Мануччи - Santa Rosa 0:0
23:30 Уальгайок - Сесар Вальехо 1:0
23:30 Уараль - Вилли Серрато 3:0
ПЕРУ: Кубок Перу
23:30 Jose Maria Arguedas - Грау -:-
23:30 Коронель - Mariategui de Picota -:-
23:30 Лас-Пальмас - CNI -:-
23:30 Сан-Мартин - Бинасьональ -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
17:30 Шлёнск Вроцлав - Арка 1:2
20:00 Легия - Гурник Забже 1:0
ПОЛЬША: Первый дивизион
14:00 Гурник Ленчна - Одра Ополе 0:3
19:45 Медзь Легница - Ракув 1:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
14:00 Легионово - Олимпия Эльблонг 0:3
15:00 Грыф Вейхерово - Сталь Сталова 0:1
19:00 Бельхатув - Старгард-Щециньски 3:2
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
14:00 Легия II - ЛКС Лёмза 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
15:30 Swit Skolwin - KKS Kalisz 1:0
17:30 Б. Гдыня - Sroda 4:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00 БКС Бельско - Скра 0:0
15:00 Гурник Забже 2 - Gwarek Tarnowskie Gory 3:1
16:00 Бжег - Заглембе 2 1:2
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
13:00 Salos Szczecin U19 - Погонь Щецин U19 0:1
13:00 Краковия U19 - С. Жешув U19 6:1
14:00 Slask W. U19 - Хробры Глогув U19 2:0
14:00 Знич U19 - Progres Krakow U19 0:0
14:00 Медзь Легница U19 - Подбескидзе U19 0:0
14:00 Мотор U19 - Легия U19 2:3
14:00 Р. Жешув U19 - Висла U19 1:0
15:00 Заглембе U19 - Лех U19 2:2
15:00 Полония Варшава U19 - OKS Stomil U19 2:2
16:00 Лодзь U19 - Белосток U19 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига
18:00 Ferreira de Aves - Мариненше 1:5
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
23:30 Риу Аве - Брага 1:0
17:30 АД Оливейренше - Маритиму 2:3п.д.в.
18:00 Академика - Насьонал 1:0
18:00 Визела - Вилаверденше 2:3пен.
18:00 Калдаш - Арока 2:1пен.
18:00 Лейрия - Авеш 0:3
18:00 Морейренси - Фелгейраш 5:2
18:00 Униао Мадейра - Фреамунде 4:2
18:00 Фаренсе - Лейшойнш 2:1
19:00 Праенсе - Вилафранкенше 3:2п.д.в.
19:00 Санта Клара - Шавиш 2:0
19:00 Спортинг Идеал - Кова-да-Пьедаде 1:4
23:15 Гимарайнш - Фейренси 2:1
РЕЮНЬОН: Региональ 1
14:30 Saint-Pierroise - Сен-Полуаз -:-
14:30 Trois Bassins - Эксельсиор -:-
15:00 OSCA Leopards - SDEFA -:-
15:00 Petite-Ile - Сен-Луизьен -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
11:30 Уфа - Урал 2:0
14:00 Анжи - Локомотив Москва 0:1
16:30 Ростов - Амкар 0:0
19:00 Зенит - Тосно 5:0
РОССИЯ: Первый дивизион
13:00 Тамбов - Зенит 2 3:1
РОССИЯ: Второй дивизион - Юг
14:00 Кубань 2 - Дружба 3:0
15:00 Армавир - Анжи 2 3:1
РОССИЯ: Молодежная Лига
11:30 Ростов U21 - Амкар U21 2:0
РУАНДА: Лига
16:30 Miroplast - Полис 1:1
16:30 Кийову - Эспуар -:-
16:30 Маринс - Этинселлс 2:1
16:30 Мусанзе - Амагаджу -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
19:00 Конкордия - Астра 1:2
21:45 Динамо Бухарест - ЧФР Клуж 0:2
РУМЫНИЯ: Лига 2
15:00 Арджеш Питешти - Балотешти 5:2
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура
00:00 Агила - Municipal Limeno 2:1
00:00 Луис Анхель Фирпо - Санта-Текла 2:2
00:00 Пасакина - Драгон 1:2
00:00 Сонсонате - Audaz 3:2
00:00 ФАС - Альянса 1:1
00:00 Чалатенанго - Исидро Метапан 1:0
САН-МАРИНО: Чемпионат
17:00 Либертас - Доманьяно 2:3
17:00 Тре Фиори - Пеннаросса 0:1
17:00 Ювенес/Догана - Кайлунго 3:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
19:40 Аль-Таавон - Аль-Ахли 1:1
СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН
14:30 Moneni Pirates - Мбабане Хайландерс 0:0
16:30 Мбабане Свалл. - Маланти Чифс 1:1
СЕРБИЯ: Суперлига
15:00 Земун - Macva 1:0
15:00 Явор Иваница - Партизан 0:2
19:00 Спартак Субботица - Борац 3:1
СЕРБИЯ: Первая лига
15:00 Синджелич Белград - Buducnost Dobanovci 1:0
СЛОВАКИЯ: Первая лига
16:00 Слован Братислава - Спартак Трнава 1:0
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
12:30 Жилина (Б) - Требишов 7:1
15:00 Серед - Интер Братислава 4:1
СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад
12:30 Нитра (Б) - FK Nove Zamky 2:0
15:00 Слован Дусло - FC Zlate Moravce (Б) 1:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
17:00 Домжале - Кршко 1:0
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
16:00 Брда - Брежице 1:1
16:00 Мура - Fuzinar 6:0
16:00 Табор Сежана - Радомлье 0:3
16:00 Ядран Декани - Вержей 3:0
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
12:00 Барки Тоджик - Истиклол Душанбе 2:2
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00 Njombe Mji - Azam 0:1
16:00 Мтибва Шугар - Каджера Шугар 0:1
16:00 Янг Африканс - Мбейа Сити 5:0
ТОГО: Чемпионат
17:00 Agaza - Kotoko -:-
17:00 ASC Kara - Anges de Notse -:-
17:00 Foadan - Динамик Тоголез -:-
17:00 Gbikinti Bassar - Kara -:-
17:00 Koroki Metete - Gomido -:-
17:00 OTR - Maranatha -:-
17:00 Семасси - Unisport -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига
22:30 Полис - Sando -:-
23:00 Сан-Хуан Джаблотех - Коннекшн -:-
00:00 Поинт Фортин - ФК Централ -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
14:00 Аланияспор - Йени Малатьяспор 1:0
14:00 Генчлербирлии - Кайсериспор 1:2
16:30 Трабзонспор - Османлыспор 4:3
19:30 Фенербахче - Сивасспор 4:1
ТУРЦИЯ: Первая лига
13:00 Баликесирспор - Эскишехирспор 2:3
13:00 Самсунспор - Аданаспор 0:0
15:30 Алтынорду - Гиресунспор 3:3
18:00 Ризеспор - Истанбулспор 3:0
ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа
13:30 Бандырмаспор - Карагюмрюк 4:1
13:30 Бугсасспор - Назыллыспор 2:0
13:30 Каршыяка - Алтай 1:2
13:30 Нигде Блд. - Кыркларелиспор 1:0
13:30 Пендикспор - Кахраманмарашспор 3:0
13:30 Сакарьяспор - Фетхиеспор 3:1
ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа
13:00 Амедспор - АФЙЕТ Афьонспор 0:1
13:30 Буджаспор Измир - Бодрумспор 1:1
13:30 Санджактепе - Кастамонуспор 1:0
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
13:00 12 Бингёль - Дюзджеспор 0:0
13:00 Офспор - Кемерспор 2003 0:0
13:30 Алтындаг Беледиеспор - Орхангазиспор 2:2
13:30 Бергама Блд. - Бэтмен Петролспор 1:2
13:30 Дарданелспор - Эрзин 1:2
13:30 Козан - Маниса 0:0
13:30 Халиде Эдип - Байрампаша 1:1
13:30 Эрбааспор - Йомраспор 4:1
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
13:00 24 Эрзинджанспор - Анкара Демирспор 1:2
13:00 Yeni Orduspor - Пазарспор 1:0
13:00 Беледие Ванспор - Diyarbekirspor 1:1
13:30 Кириканспор - Erokspor 0:1
13:30 Мугласпор - Ergene Velimese 0:1
13:30 Ойак Рено - Дарыджа Генчлербирлии 0:1
13:30 Тюргютлюспор - Тире 0:1
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
13:00 Karakopru - Анкара Адлиеспор 1:1
13:30 Айдинспор - Тепеджик 1:1
13:30 Коджаелиспор - Дузьюртспор 2:2
13:30 Османиеспор - Усак Блд. 0:0
13:30 Тарсус - Кызылджаболюкспор 0:0
13:30 Текирдагспор - Султанбейли 1:1
13:30 Чорум - Элязы Блд. 1:3
УЗБЕКИСТАН: Высшая лига
12:00 Алмалык - Навбахор 2:1
12:00 Бунедкор - Бухара 3:0
12:00 Динамо Самарканд - Локомотив Ташкент 1:5
12:00 Кызылкум - Металлург Бекабад 2:1
12:00 Насаф - Пахтакор 4:0
12:00 Нефтчи - Машъал 2:1
12:00 Обод - Шуртан 0:3
12:00 Согдиана - Коканд 1912 2:1
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00 Ворскла - Сталь Каменское 1:1
20:30 Черноморец - Олимпик 2:1
УКРАИНА: Вторая лига
14:00 Николаев 2 - Металлург 3:0
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
23:00 Серро - Ривер Плейт 2:2
23:00 Эль Танке Сислей - Хувентуд 2:2
02:00 Насьональ - Феникс 1:0
22:00 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг 0:1
23:00 Ливерпуль Монтевидео - Суд Америка 2:4
23:00 Монтевидео Уондерерс - Рампла Хуниорс 1:0
23:00 Расинг Монтевидео - Данубио 5:2
УЭЛЬС: Премьер-лига
17:30 Кардифф Метрополитан - Сефн Друидс 1:1
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
14:00 Глобал - Мералко Спаркс 1:2
ФРАНЦИЯ: Первая лига
17:00 Кан - Ницца 1:1
19:00 Лион - Монпелье 0:0
23:00 Бордо - Марсель 1:1
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
16:30 Флёри-Мерожи - Аррас 2:0
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
16:30 Витр - Лимож 0:2
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
16:00 Still 1930 - Saint Avold 2:0
16:00 USM Senlis - Vimy 2:1
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
16:00 Генгам (Ж) - Лилль (Ж) 1:0
16:30 Лион (Ж) - Fleury 91 (Ж) 5:0
16:30 Монпелье (Ж) - Бордо (Ж) 4:1
16:30 ФК Париж (Ж) - Суайо (Ж) 2:1
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб 2:0
20:00 Истра 1961 - Хайдук 1:3
ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2
15:00 Беране - Ловчен 0:1
15:00 Ибар - Езеро 1:0
15:00 Игало - Челик 3:1
15:00 Младость Лескополье - Отрант 2:1
15:00 Морнар - Единство 1:0
15:00 Цетине - Бокель 0:1
ЧЕХИЯ: Первая лига
17:00 Карвина - Яблонец 2:1
17:00 Млада Болеслав - Богемианс 1905 1:2
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
12:15 Виктория Жишков - Влашим 0:1
15:30 Баник Соколов - Витковице 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион B
12:15 Метеор Прага - Louny 2:3пен.
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:30 Зенит Каслав - Колин 2:1
ЧЕХИЯ: Дивизион D
15:30 Velka Bites - Strani -:-
15:30 Шумперк - Врховина -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
12:00 Usti - Bohumin -:-
12:15 Брумов - Петровице -:-
12:15 Гавиржов - Vsetin -:-
15:30 Frydlant n. O. - Козловице -:-
ЧЕХИЯ: Молодежная Лига
12:15 Виктория Пльзень U21 - Славия Прага U21 0:3
13:00 Збройовка Брно U21 - Высочина Йиглава U21 2:2
13:00 Словачко U21 - Злин U21 0:2
14:00 Градец Кралове U21 - Яблонец U21 4:2
ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины
13:00 Оломоуц (Ж) - Градец Кралове (Ж) 0:3
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
18:00 Грассхопперс - Тун 2:0
18:00 Лозанна - Люцерн 3:1
18:00 Янг Бойз - Цюрих 2:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
18:00 Кьяссо - Волен 4:0
ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
16:45 Йёнчёпинг - Треллеборг 1:1
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
18:00 Хартс - Партик 1:1
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
18:00 Данди Юнайтед - Фолкирк 3:0
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
18:00 Ист Стирлинг - Edusport Academy 2:1
ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов
12:30 Matara City - New Young's SC -:-
12:30 Renown - Blue Star -:-
12:30 Кристал Пэлас - Super Sun -:-
12:30 Нэйви - Moragasmulla -:-
ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап
23:30 Clan Juvenil - Дельфин 3:3
20:00 Макара - Фуэрса Амарилья 1:0
20:00 Универсидад Католика Кито - Барселона Гуаякиль 1:2
23:00 Guayaquil City - ЛДУ Кито 1:0
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
09:00 Defence Force - Adama City -:-
09:00 Fasil Ketema - Woldya Kenema -:-
09:00 Mekelle Kenema - Jimma Kenema -:-
09:00 Авасса - Велайта Дича -:-
09:00 Мебрат Хаил - Welwalo Adigrat University -:-
09:00 Сидама Бунна - St. George -:-
10:00 Dire Dawa - Дедебит -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион
16:30 Stellenbosch - Джомо Космос 2:2
16:30 Super Eagles - Кейптаун Олл Старс 1:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южноафриканской Лиги
16:30 Полокване - Блумфонтейн Селтик 1:2пен.
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига - Чемпионшип - плей-офф
09:00 Канвон - Ульсан 1:2
09:00 Сеул - Чеджу Юнайтед 3:2
09:00 Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс 2:3
ЯМАЙКА: Премьер-лига
23:00 Бойс Тайн - Тиволи 2:4
23:00 Портмор - Монтего Бэй 0:0
23:00 Рено - Кавальер 0:1
23:00 УВИ - Sandals SC 2:0
23:00 Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
10:00 Каматамаре - Нагоя 0:2
10:00 Каназава - Мито 2:1
10:00 Кусацу - В-Варен Нагасаки 1:4
10:00 Мацумото Ямага - Киото 0:1
10:00 Оита - Кумамото 2:1
10:00 Окаяма - Фукуока 1:1
10:00 Ренофа Ямагучи - Эхимэ 1:1
10:00 Сёнан - Матида Зельвия 1:1
10:00 Токио Верди - Токусима 2:1
10:00 Чиба - Йокогама 2:1
10:00 Ямагата - Гифу 4:1
© Copyright UzOnline.Ru 2013-2017
Design by Oqayiq.Biz
waplog